Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ты сюда недавно приехал? Много времени потребовалось на такое открытие? Ты наверное еще не знаешь - в нашем городе есть очень много хорошего. Зайди в раздел фотографий. Посмотри на город. А то общаешься на форуме города а сам даже не знаешь как он выглядит.

 

Я и так знаю, но вот тебя почему то не радует сей факт. Зачем на Россию бочку катишь? Чего ты ожидал? Что россияне должны поддерживать украинцев, восхваляющих Бандеру и Шухевича?

Даю 5000 рублей за фото в личку,с подтверждением, подлого бандерки.

Админы, можете банить, но если вы не уберете эту подлую, трусливую мразь с форума, этим займется ФСБ!

 

Нужно подождать до августа, там админ будет обязан сливать таких. Терпение, немного терпения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЫСЛ стиха был ответом на твои ролики ..

вау.. вспомнил про "братский народ" .. ??? а что же ты тут ролики злобные про похороны своих соотечественников/ополченцев злорадно выкладывал.. ? 

 

ещё раз, зачем ты тут выкладываешь эти ролики/признаниями  под дулом автоматов и избиений? что ты ими хотел сказать? 

и это ли не издевательство над русскими?

Ириша это текущая реальность. Ты от меня требуешь чтобы я тебе как Кисилев что то вбил в голову. Ну не буду - наберись сил и сделай выводы сама. Если ты в ответ на ролик где человек признается что за деньги приехал убивать украинцев ничего лучшего не нашла как вывалить дешевую грязь про хохлов и великого поэта почитаемого украинцами как русские Пушкина.

Ну хочешь я тебе поаплодирую за такую реакцию. Ну Умничка. Ты цвет какой то части нации.

Я и так знаю, но вот тебя почему то не радует сей факт. Зачем на Россию бочку катишь? Чего ты ожидал? Что россияне должны поддерживать украинцев, восхваляющих Бандеру и Шухевича?

а ты зачем бочку катишь? Ты думаешь если поддерживаешь русских фашистов - то тебе все будут апплодировать? Не все любят гитлера как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько же велик Тарас Григорьевич Шевченко, что даже после своей смерти в 1861 году, смог написать стихотворение «Хохол» в 1871...

Мда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты зачем бочку катишь? Ты думаешь если поддерживаешь русских фашистов - то тебе все будут апплодировать? Не все любят гитлера как ты.

 

А русские фашисты тут при чем? Есть какое то меньшиство, но его постоянно преследуют, сажают по возможности, их сайты закрывают.

 

А то что ты имеешь в виду это не фашизм. Сейчас модно стало называть этим термином кого не попадя, потому что термин эффективен с точки зрения оскорбления. Но этот термин не применим к ополченцам. Да, и с российской стороны слишком квантором машут, и всех украинцев в фашисты записывают. Это тоже неправильно.

 

Еще раз, у вас югославский сценарий. Закономерное следствие. Никакого фашизма.

Изменено пользователем Краб-24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русские фашисты тут при чем?

хрен знает. Ты их защищаешь - ты и должен лучше знать.

Вообще прежде чем придумывать глупые обвинения собеседнику. Научись сначала не вестись на глупые обвинения собеседника :) с платным ботом у меня нет желания вести серьезные разговоры. Ты сюда зашел развлекать патриотов - не отвлекайся от цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен знает. Ты их защищаешь - ты и должен лучше знать.

Вообще прежде чем придумывать глупые обвинения собеседнику. Научись сначала не вестись на глупые обвинения собеседника :)

 

А ты не вырезай мелкими кусочками. Термин фашизм к ополчению неприменим. Повторно:

 

 

А то что ты имеешь в виду это не фашизм. Сейчас модно стало называть этим термином кого не попадя, потому что термин эффективен с точки зрения оскорбления. Но этот термин не применим к ополченцам. Да, и с российской стороны слишком квантором машут, и всех украинцев в фашисты записывают. Это тоже неправильно.

 

Еще раз, у вас югославский сценарий. Закономерное следствие. Никакого фашизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, что у этой писанины есть смысл???

Кмк, нельзя нацию приравнивать к этим помоям.

это был ответ конкретному человеку...  а не нации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я подразумеваю под фашизмом? Явление, которое, на мой взгляд, лучше всего определил Умберто Эко. Вряд ли есть необходимость писать здесь о нем. 25 апреля 1995 года, в годовщину освобождения Европы от фашистских захватчиков мир увидел доклад этого выдающегося писателя и мыслителя, озаглавленный как «Вечный фашизм».

...

все 14 признаков фашизма присутствуют на украине.

 

 

http://vz.ru/opinions/2014/6/17/691392.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша это текущая реальность. Ты от меня требуешь чтобы я тебе как Кисилев что то вбил в голову. Ну не буду - наберись сил и сделай выводы сама. Если ты в ответ на ролик где человек признается что за деньги приехал убивать украинцев ничего лучшего не нашла как вывалить дешевую грязь про хохлов и великого поэта почитаемого украинцами как русские Пушкина.

Ну хочешь я тебе поаплодирую за такую реакцию. Ну Умничка. Ты цвет какой то части нации.

а ты зачем бочку катишь? Ты думаешь если поддерживаешь русских фашистов - то тебе все будут апплодировать? Не все любят гитлера как ты.

мне ничего вбивать не надо :)

отстать ты уже от Кисилева и не поминай в суе :)

 остальной передерг  пропущу ПОКА ..

только ты так и не ответил ЗАЧЕМ  ты это выложил?

чего ты сказать хотел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...