Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@biocide,

 

в России ведь есть и много хорошего, а не только плохое. Почему бы тебе не стать позитивистмо и не начать обращать внимание на хорошие вещи, а не мусолить только плохие? Раз уж судьба тебя забросила в эту страну, может стоит жить в гармонии с ней.

 

Наверно и российский банк тебе ипотеку дал на квартирку в Ольгино! А ты ...

Изменено пользователем Краб-24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу убрать подпись Тарас Шевшенко и оставить автора анонимом ... вот СУТИ от этого не поменяется ...

Ради СУТИ необходимо оставить Т.Шевченко - всё-таки это ИМЯ и после смерти, не то, что какой то аноним пишущий ещё при жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это война.

знаешь так говорит человек никогда не убивавший лично. Те мои знакомые которым доводилось убивать - так трупам не радуются как ты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик-ролику рознь ...

твои ролики были сняты под дулом автоматов и побоев ... зачем они тут?

твой стих - это грязь на великого поэта и братский народ. Это вообще дешевая подделка. Зачем она тут? Не нравится мои ролики - насладись картинкой с унитазом от пуи. Она достойна твоего стиха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты алокс такой непатриотичный. Бери пример с украинцев:

AP264801304009-pic4_zoom-1000x1000-88065

А я получаю зарплату не за патриотизм, а за максимизацию прибыли.

Кстати- прошу Вас- не покупайте украинские товары. Не будет спроса- не будут их закупать на Украине такие как я. Зачем закупать- если не будет спроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради СУТИ необходимо оставить Т.Шевченко - всё-таки это ИМЯ и после смерти, не то, что какой то аноним пишущий ещё при жизни...

для хохлов наверное ... 

я уже писала выше, что вовремя попалось на глаза и скопировала как попалось и выложила в попыхах к теме... (к роликам)  и потом поправилась  ... 

меня привлекло не имя .. а смысл стиха ...  и сути от этого не меняется ... 

Шевченко тут не при чем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой стих - это грязь на великого поэта и братский народ. Это вообще дешевая подделка. Зачем она тут? Не нравится мои ролики - насладись картинкой с унитазом от пуи. Она достойна твоего стиха.

Кстати, в феврале этот стих еще обсуждали. Думаю- и правда не писал его Тарасик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю 5000 рублей за фото в личку,с подтверждением, подлого бандерки.

Админы, можете банить, но если вы не уберете эту подлую, трусливую мразь с форума, этим займется ФСБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide,

 

в России ведь есть и много хорошего, а не только плохое.

ты сюда недавно приехал? Много времени потребовалось на такое открытие? Ты наверное еще не знаешь - в нашем городе есть очень много хорошего. Зайди в раздел фотографий. Посмотри на город. А то общаешься на форуме города а сам даже не знаешь как он выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой стих - это грязь на великого поэта и братский народ. Это вообще дешевая подделка. Зачем она тут? Не нравится мои ролики - насладись картинкой с унитазом от пуи. Она достойна твоего стиха.

СМЫСЛ стиха был ответом на твои ролики ..

вау.. вспомнил про "братский народ" .. ??? а что же ты тут ролики злобные про похороны своих соотечественников/ополченцев злорадно выкладывал.. ? 

 

ещё раз, зачем ты тут выкладываешь эти ролики/признаниями  под дулом автоматов и избиений? что ты ими хотел сказать? 

и это ли не издевательство над русскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...