Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

человек которого ткнул носом в его же грязь назвал меня свиньей валяющейся в грязи. Был бы в твоей душе Мир - ты бы сюда не выложила такую дешевую подделку разжигающую межнациональную рознь. Нет в душах тех кто радуется трупам и льет грязь на своих же славян в душе мира. Только обжигающая и отупляющая ненависть....

это был настоящий расстрел. Заложников уже нет в живых.

Если Вы такой патриот своей Родины... То я удивлена, почему Вы до сих пор здесь??? а не там????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такой патриот своей Родины... То я удивлена, почему Вы до сих пор здесь??? а не там????

 

В России Родина лучше любится и спокойнее. Издалека любовь всегда крепче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же всего лишь вопрос веры.

Вот ваши убили журналиста и ополченцев, но ведь они сами виноваты, это вопрос веры.

у вас очень хорошая вера. Безлер будет пачками расстреливать - а вы будете ему аплодировать: какайа карошайа иммитацийа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если все серьезно завернется, то и твоя спокойная жизнь закончится и начнутся суровые испытания для тебя и твоей семьи.

biocide рассчитывает что ничего плохого не произойдет, что все будет, как и сейчас, что можно и дальше безнаказанно кусать руку, которая дает возможность получать кров и еду... А если что случится - он переобуется так быстро, что мы и глазом моргнуть не успеем. Разве что ночку не поспит, подтирая на форуме свои сообщения. Но в наших цитатах его грязь бандеровская все равно останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас очень хорошая вера. Безлер будет пачками расстреливать - а вы будете ему аплодировать: какайа карошайа иммитацийа.

 

Тактическую информационную схватку выигрывают сейчас ополченцы. Они благородные защитники, а укросолдаты каратели, от рук которых гибнут женщины и дети.

biocide рассчитывает что ничего плохого не произойдет, что все будет, как и сейчас, что можно и дальше безнаказанно кусать руку, которая дает возможность получать кров и еду... А если что случится - он переобуется так быстро, что мы и глазом моргнуть не успеем. Разве что ночку не поспит, подтирая на форуме свои сообщения. Но в наших цитатах его грязь бандеровская все равно останется.

 

Он тогда в Монголию свинтит по быстрому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид,

 

как вы планируете победить если ...

 

 

Посол ЕС на Украине Ян Томбинский заявил сегодня, что Евросоюз выделил Украине десятки миллионов долларов на укрепление восточной границы. Но эти деньги исчезли в неизвестном направлении, сообщает RT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прикидывайся дураком.. а кто перед стишком выложил два ролика? - я    ???

я могу убрать подпись Тарас Шевшенко и оставить автора анонимом ... вот СУТИ от этого не поменяется ...

перед твоим дерьмовым стишком выложил я и еще куча народу уже больше сотни роликов. Но твою лажу выложила именно ты.

Насчет сути - тебя лайкнули же. Вот им твоя суть понравилась. Мне нет. Ну что поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide рассчитывает что ничего плохого не произойдет, что все будет, как и сейчас, что можно и дальше безнаказанно кусать руку, которая дает возможность получать кров и еду...

Ржевский в обмен на кров и еду служит преданно какому то хозяину.... Прям 18ый век в головах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед твоим дерьмовым стишком выложил я и еще куча народу уже больше сотни роликов. Но твою лажу выложила именно ты.

Насчет сути - тебя лайкнули же. Вот им твоя суть понравилась. Мне нет. Ну что поделаешь.

ролик-ролику рознь ... 

твои ролики были сняты под дулом автоматов и побоев ... зачем они тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...