Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Блин. Что они курят??? Я тоже хочу!!!

Кузьмук: границу Украины пересек батальон "Армия Путина"

Батальону сепаратистов из 900 человек противостоит 100 украинских военных.

Народный депутат, экс-министр обороны Александр Кузьмук заявил, что во вторник госграницу Украины пересекло незаконное военное формирование под названием "Армия Путина".

Как передает УНИАН, об этом он сказал на заседании парламента.

"Информирую Верховную Раду, что в настоящее время государственную границу Украины свободно пересекло незаконное военное формирование, которое имеет название "Армия Путина", которое сейчас объединилось с незаконным батальоном, который имеет название "Заря". Всего их около 900 человек, они вооружены тяжелой бронетанковой техникой", - подчеркнул Кузьмук.

Интересно как Запоет Био, когда на Украине нынешнюю власть на гиляку подвесят

Когда повесят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но СУТИ НЕ МЕНЯЕТ :)

согласен. Для кого то сути не меняет.... А мне сразу резануло глаза. Тоже самое если бы выложили от Пушкина здесь какую нить какашку о москалях. Грамотный человек сразу бы увидел подвох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Для кого то сути не меняет.... А мне сразу резануло глаза. Тоже самое если бы выложили от Пушкина здесь какую нить какашку о москалях. Грамотный человек сразу бы увидел подвох.

а ты мало выкладывал какашек

просто все тут видели, как такие ПРОПАГАНДИСТСКИЕ  ролики снимаются... тычками и побоями.. под страхом смерти ... скажешь. все. что захотят .. и это начал постить почем зря ... ну не солидно ... мы ту вроде как дискутируем... на твое это, можно выложить 10 в ответ обратного .. да не охота.. и не нада.. 

пускай у тебя IQ зашкаливает в другом месте .. :) на другом ресурсе и другую тему.. ;)

 

п.с. во честное слово не хотела.. сам напросилси.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько радости что там убивают. Не останавливаются. Вы еще для полно ты картины пообсуждайте как вешать будут. Ну там длину веревки. Высоту стульчика. Пуи еще мертвечинки выложит очередной.

а ты мало выкладывал какашек?

ты не отвлекайся. Вон вместе с гопниками порадуйся очередными жертвами на востоке. У тебя же биоцид плохой что тебя в твою же грязь носом ткнул. Так потусуйся с теми с кем тебе по душе.

Никто еще не выложил казнь заложников ополченцами в горловке? Неужели поцреоты упустили такие счастливые кадры для их души....

Казнили между прочим в отместку за арест офицера ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько радости что там убивают. Не останавливаются. Вы еще для полно ты картины пообсуждайте как вешать будут. Ну там длину веревки. Высоту стульчика. Пуи еще мертвечинки выложит очередной.

ты не отвлекайся. Вон вместе с гопниками порадуйся очередными жертвами на востоке. У тебя же биоцид плохой что тебя в твою же грязь носом ткнул. Так потусуйся с теми с кем тебе по душе.

Никто еще не выложил казнь заложников ополченцами в горловке? Неужели поцреоты упустили такие счастливые кадры для их души....

это ты не утрируй и не передергивай...

если ты не понял .. я огорчаюсь любым жертвам.. со всех сторон ...

и ты вроде как "белый и пушистый.. только болел.." был .. только грязь эта.. политическая... не в ту лужу ты заглянул ...

по душе - МИР ... или правда.. или то, что ближе к правде...или Родине... ка кто так... 

а тебе бы .. как свинье.. лишь бы в грязи поваляться бы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько радости что там убивают. Не останавливаются. Вы еще для полно ты картины пообсуждайте как вешать будут. Ну там длину веревки. Высоту стульчика. Пуи еще мертвечинки выложит очередной.

ты не отвлекайся. Вон вместе с гопниками порадуйся очередными жертвами на востоке. У тебя же биоцид плохой что тебя в твою же грязь носом ткнул. Так потусуйся с теми с кем тебе по душе.

Никто еще не выложил казнь заложников ополченцами в горловке? Неужели поцреоты упустили такие счастливые кадры для их души....

Казнили между прочим в отместку за арест офицера ФСБ.

Не было расстрела, иммитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе бы .. как свинье.. лишь бы в грязи поваляться бы... :(

человек которого ткнул носом в его же грязь назвал меня свиньей валяющейся в грязи. Был бы в твоей душе Мир - ты бы сюда не выложила такую дешевую подделку разжигающую межнациональную рознь. Нет в душах тех кто радуется трупам и льет грязь на своих же славян в душе мира. Только обжигающая и отупляющая ненависть....

Не было расстрела, иммитация.

это был настоящий расстрел. Заложников уже нет в живых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек которого ткнул носом в его же грязь назвал меня свиньей валяющейся в грязи. Был бы в твоей душе Мир - ты бы сюда не выложила такую дешевую подделку разжигающую межнациональную рознь. Нет в душах тех кто радуется трупам и льет грязь на своих же славян в душе мира. Только обжигающая и отупляющая ненависть....

я выложила или ты? (передерг..)

ненависть у хохлов к России .. а у россиян к сожалению (может быть .. ) терпимость  ... и к тебе в том числе.. (на другом ресурсе давно бы забанили бы... да тут админы и Рус терпеливые..)

п.с. ты хочешь сказать, что ты агнец чистый с миром  тут выкладываешь эти ролики ? 

скачи выше и лучше... а то прописка.. и гражданство если шо ...  не поймут ... если не дай бог .. чего хуже станет ...

 

пп.с не, я все поражаюсь.. нашей терпимости .... ну и чего мы такие добрые то ?! и нас за нашу же терпимость, доброту и понимание ... полощуть почем зря .. вот честное слово... надо уже на голяку давно послать ... не по христиански  конечно .. зато по совести ...

 

ну нет бы  тоже сказать .. да погорячился.. не подумал.. выложил ... нет .. продолжает какашками кидаться.. и ждет наверное чего то хорошего в ответ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выложила или ты? (передерг..)

под дурочку решила косить???? Ну ладно - этот стишок выложил сам Тарас Шевченко. Встал из могилки, зарегился под ником Ириша и выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под дурочку решила косить???? Ну ладно - этот стишок выложил сам Тарас Шевченко. Встал из могилки, зарегился под ником Ириша и выложил.

ты не прикидывайся дураком.. а кто перед стишком выложил два ролика? - я    ???

я могу убрать подпись Тарас Шевшенко и оставить автора анонимом ... вот СУТИ от этого не поменяется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...