Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Тут вот подумалось - в ходе размышлений о кредите $15 млрд "братскому" народу - а ведь действительно...

 

Наверное, действительно, укры не то чтобы хуже как люди, но требуют воспитательной меры.

Ибо в них - меньше великодушия.

 

Я вспомнил, как распадался СССР. Он даже распался - с глубочайшим достоинством. То есть без кровопролития. Хотя мог. Мог пустить кровь и Украине, и кому угодно, и ея величеству США вместе с НАТО.

Насколько все-таки великодушен и добр русский народ. При этом его еще и у кого-то империей язык поворачивается назвать... :(

 

А вот укры так не смогли. Просто взять - и отпустить тех, кто не хочет больше быть с ними. И ведь потери по населению - меньшие в %, чем понес СССР.

Укры истерят, гадят и мстят.

 

Мне кажется, не стоит им давать кредит. Свидомым следует немного поголодать в уголке и поразмышлять о смысле жизни (международной) и своем месте в нем. Пост возвращает добродушие и любовь к людям.

 

П.С. это мое личное мнение на данный момент.

Понимаешь. Есть еще одна страна которая не смогла отпустить чеченцев. Причем такой ценой крови мирных жителей что пока восток Украины просто ангельское место в сравнении с этим. Мы славяне живем по одним и тем же законам. Наша власть борется за территорию. Любой ценой.

 

Ты можешь своих братьев-славян считать кем угодно. И проклинать чем угодно. "Иван не помнящий родства" получит свое все равно...

 

ПС. Раз ты поделился своим личным мнением. Я тоже поделился своим. А рассудит нас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ты был резок, потом я тебя пыталась "вразумить" .. а потом обозвала  чуток (балаболом) ...

 

п.с курицу я тоже проглотила ;)

Дык и я тебя чуток. Курицу это я к слову. От другого персонажа. Так мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаешь. Есть еще одна страна которая не смогла отпустить чеченцев.

 

А когда Чечня была отедльной республикой? Её присоединили ещё при царе Горохе. И инициатива по отделению шла от вахабидов, они хотели тиранское супергосударство построить. Таких нужно было раскатывать по любому.

 

А вот Новороссия была Россией и в Украине она по недоразумению оказалась, отсюда и проблемы. У вас скорее югославский сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь. Есть еще одна страна которая не смогла отпустить чеченцев. Причем такой ценой крови мирных жителей что пока восток Украины просто ангельское место в сравнении с этим. Мы славяне живем по одним и тем же законам. Наша власть борется за территорию. Любой ценой.

 

Ты можешь своих братьев-славян считать кем угодно. И проклинать чем угодно. "Иван не помнящий родства" получит свое все равно...

 

ПС. Раз ты поделился своим личным мнением. Я тоже поделился своим. А рассудит нас время.

Не знаю, были ли когда-нибудь такое зверье, как чеченцы "братьями" - славянам (русским и украинцам). Не мне судить - не воевал там и не жил даже.

Но вот в том, что украинцы, как мы видим по действиям, не считают "братским-славянским" русский народ - ты меня убедил.

 

Стало быть, без кредита небратья обойдутся. Пусть у ляхов занимают, у Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, были ли когда-нибудь такое зверье, как чеченцы "братьями" - славянам (русским и украинцам). Не мне судить - не воевал там и не жил даже.

Но вот в том, что украинцы, как мы видим по действиям, не считают "братским-славянским" русский народ - ты меня убедил.

 

Стало быть, без кредита небратья обойдутся. Пусть у ляхов занимают, у Европы.

А ты меня убедил что русские не считают "братским-славянским" украинский народ.

 

Мне вообще на кредит наложить. Это деньги власть имущих. На мое мнение ПЖИВу глубоко ... кому их давать. Рад что хоть ты за них переживаешь.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв произошёл на газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород», по которому российский газ поставляется в Европу, в Полтавской области в одном километре от села Исковцы. По оперативной информации, пострадавших нет. Со слов очевидцев, после взрыва пламя поднялось на высоту до 200 метров. Продолжаются работы по ликвидации очага пожара....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...