Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

И даже если не приперся - а только подумал. Даже не так. Захотел подумать!

 

Мне нравится главный лозунг бандитов в Славянске: если бы не мы то правосеки.... Город полуразрушен, куча убитых жителей. Детсады в попе. Школы в попе. Все в попе. И вот если бы не приехавший Гиркин - то блин жили бы они дерьмовой жизнью и мучались. А теперь они освобождены!!!

отмотай немного назад кинопленку и посмотри, кто начал вандалить, рушить памятники и захватывать здания.  сами славянчане чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо же с причинами болезней бороться

Ну Ельцина нету. А ВВП хорошо охраняют. Как правило с причинами не поборешься. Они сами забодают кого надо...

а вот это не факт, :)  Давай встретимся на след неделе, подтвердишь, что сосед ;)

А тебе разрешаю не считать меня своим соседом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно просто обменивались мнениями .. я просто попросила доказательства твоего .. а точнее из чего твое сформировалось... на что ты сразу начал хамить и нападать ...

Ну звиняй. Ты меня обозвала. Я был резковат. Мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,

 

он тебя троллит, просто не корми тролля и всё :) Или тролли в ответ.

да не умею я в ответ ...

и ещё ... не смотря на хамство , злобу и т.д. человека  .. как то некоторые вещи совпадали раньше ...  мелькало человеческое в нем...

была надежда ... походу умерла..  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть встретится с географией.

(только без обид) если ты недвижимый, и это твое такое развлечение, приду, помогу чем могу, только не надо на весь мир злиться, будь добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звиняй. Ты меня обозвала. Я был резковат. Мир?

сначала ты был резок, потом я тебя пыталась "вразумить" .. а потом обозвала  чуток (балаболом) ...

 

п.с курицу я тоже проглотила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть встретится с географией.

 

С тобой рандеву было бы куда более волнующим чем с эээ географией.

 

 

да не умею я в ответ ...

и ещё ... не смотря на хамство , злобу и т.д. человека  .. как то некоторые вещи совпадали раньше ...  мелькало человеческое в нем...

была надежда ... походу умерла..

 

Он вас доит на эмоции и заставляет оправдываться, Андрея в частности. Нужно менять тактику. Хватит это терпеть (с) Владимир Вольфович :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...