Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мне следствие. Крабу-24 причина. А тебе что важнее?

 

Так надо же с причинами болезней бороться а не со следсвиями так. Ну утешите вы себя, супокоите что Путин мол науськал юговосточных ополченцев. Но толку то если причина не в этом? Вот пепрекроете границы, а они всё равно прожолжат противостояние. Потому дело не в Путине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусую ))) Громко и убежденно ))) Ильич - рулеззз полный ))))

а по мне так он лучше бы не теорию революции разработал, а теорию политического консенсуса. И мирного переустройства общества. Ну видать до этого человечеству еще зреть да зреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проще... имхо..

я этого клоуна кремлевского пару раз смотрела.. лет. 6 назад ...

чел интересный... УМЕЕТ ... но насквозь видать, кто заказывает музыку и вопросы...

больше не смотрю .. 

 

Наверное такой же как Доренко? Который в 2004 на мадйане извинялся перед украинцами за нашего Путина и обешал что его российский народ посадит в клетку, а сейчас наоборот стал пропутинским подпевалой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сейчас ты заплачешь и скажешь что ставишь меня в игнор.

Какие у тебя фантазии интересные. Батька Фрейд озабоченно нахмурился. Но мимо.

После того как я назову как твоя философия "убей соседа за память предков" называется...

снова мимо, пальцем в небо.

Поэтому поставь меня в игнор без мегасрача и разойдемся с миром.

опять не попал. Мегасрач это не про меня. А в игнор поставлю ровно после того, как мое собственное мерило мерзости зашкалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сосед приперся меня и мою семью убивать

И даже если не приперся - а только подумал. Даже не так. Захотел подумать!

 

Мне нравится главный лозунг бандитов в Славянске: если бы не мы то правосеки.... Город полуразрушен, куча убитых жителей. Детсады в попе. Школы в попе. Все в попе. И вот если бы не приехавший Гиркин - то блин жили бы они дерьмовой жизнью и мучались. А теперь они освобождены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего. Потому что я с тобой просто обменивался мнениями. Ну ты же не можешь. Ты же себя пупком мира считаешь. Ты решила что я должен перед тобой выложиться и тебе что-то доказать.

А я НЕ КИСЕЛЕВ - мне не платят чтобы тебе мозги разравнивать. Я тебе не должен ничего доказывать. Я такой же сосед как и ты. Со своим видением на мир. Только благодаря пропаганде ты меня своим врагом считаешь.

а вот это не факт, :)  Давай встретимся на след неделе, подтвердишь, что сосед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусую ))) Громко и убежденно ))) Ильич - рулеззз полный ))))

 

Точно Ильич!!! Он сделал возможным для Украины стать самостоятельным государством. Если бы не он, то и проблем было не более чем с какой нибудь мордовской АССР.

 

Украинцы должны его чтить сильнее Бандеры, ибо он им больше добра сделал чем все их херои вместе взятые, а они ему памятник сносят. Какой то логический катаклизьм у них там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего. Потому что я с тобой просто обменивался мнениями. Ну ты же не можешь. Ты же себя пупком мира считаешь. Ты решила что я должен перед тобой выложиться и тебе что-то доказать.

 

ууууууууууу .. разговор окончен...

 

вот именно просто обменивались мнениями .. я просто попросила доказательства твоего .. а точнее из чего твое сформировалось... на что ты сразу начал хамить и нападать ... я задала вопрос, обменялись мнениями ... я спросила почему ты так считаешь ... ты ответить не смог и нахами л... и кстати, позже НОРМАЛЬНО ответил мне же на это же.. что "фиг его знает, кто там и что" (общий смысл твоего сообщения на повторный вопрос о градах.. был ) .. и вместо того , что бы так сказать изначально.. ты сразу стал поносить .. 

 

п.с вот Киселуву то икается  ..  :D

пп.с у меня врагов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 философия "убей соседа за память предков" называется... Поэтому поставь меня в игнор без мегасрача и разойдемся с миром.

Тут вот подумалось - в ходе размышлений о кредите $15 млрд "братскому" народу - а ведь действительно...

 

Наверное, действительно, укры не то чтобы хуже как люди, но требуют воспитательной меры.

Ибо в них - меньше великодушия.

 

Я вспомнил, как распадался СССР. Он даже распался - с глубочайшим достоинством. То есть без кровопролития. Хотя мог. Мог пустить кровь и Украине, и кому угодно, и ея величеству США вместе с НАТО.

Насколько все-таки великодушен и добр русский народ. При этом его еще и у кого-то империей язык поворачивается назвать... :(

 

А вот укры так не смогли. Просто взять - и отпустить тех, кто не хочет больше быть с ними. И ведь потери по населению - меньшие в %, чем понес СССР.

Укры истерят, гадят и мстят.

 

Мне кажется, не стоит им давать кредит. Свидомым следует немного поголодать в уголке и поразмышлять о смысле жизни (международной) и своем месте в нем. Пост возвращает добродушие и любовь к людям.

 

П.С. это мое личное мнение на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...