Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

вполне закономерный итог. думаю при захвате в плен могли ничего и не сделав отпустить, а минометом, конечно, не будешь разбирать кто там с кем вышел. 

Да, профессиональный риск. Но это не нивелирует трагизм ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, военные корреспонденты занимались своей профессиональной деятельностью

Все равно все мерзко. Потому как и погибшие ополченцы эти чертовы - без пяти минут вчерашние ЧОПовцы, сантехники, слесари, грузчики.... А среди армейских полно резервистов - таких же слесарей.

 

Уродство все это. Люди бьются потому что Януковичу нужно для кормления пару областей отжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно все мерзко. Потому как и погибшие ополченцы эти чертовы - без пяти минут вчерашние ЧОПовцы, сантехники, слесари, грузчики.... А среди армейских полно резервистов - таких же слесарей.

 

Уродство все это. Люди бьются потому что Януковичу нужно для кормления пару областей отжать.

Со всем  согласен. Кроме разве что последнего предложения. Тут возможны другие варианты. правды мы все равно не знаем, можем только гадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уродство все это. Люди бьются потому что Януковичу нужно для кормления пару областей отжать.

Янукович тут совсем не при делах, так мне кажется. Естественно, теми, кто воюет -управляют. Без этого бы ни один не собрался. Но то, что большинство в ДНР и ЛНР тяготеют к России- факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем  согласен. Кроме разве что последнего предложения. Тут возможны другие варианты. правды мы все равно не знаем, можем только гадать. 

Варианты возможны и в первой части. Сколько похоронят у нас под боком Ждановичей мы тоже никогда не узнаем...

Янукович тут совсем не при делах, так мне кажется.

Ага. Ополченцам платят из бюджета РФ наверное. Давно по инету все мусируют тему что спонсирует все Янукович. А ВВП просто придерживал ФСБ и прочих. А сейчас все обсуждают что ВВП увидел что у Януковича опять ничего не выгорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что спонсирует все Янукович. 

Зачем этой битой карте такое спонсорство. Его уже ни при каких раскладах не пустят рулить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этой битой карте такое спонсорство. Его уже ни при каких раскладах не пустят рулить!

Имхо жить то надо на что-то. Весь бизнес в Украине отберут. А в РФ уже свои все поделили. На запад дорога закрыта. Ты посмотри как они делили с Тимошенко Украину. Я говорю про записи которые нашли в резиденции.

 

Они делили по количеству душ.

Родственники, коллеги по работе, знакомая знакомого и "афганец" тебе все это рассказали.

Мне кажется ты прекрасно беседуешь сам с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо жить то надо на что-то. Весь бизнес в Украине отберут. А в РФ уже свои все поделили. На запад дорога закрыта. Ты посмотри как они делили с Тимошенко Украину. Я говорю про записи которые нашли в резиденции.

 

Они делили по количеству душ.

 

Все- сдаюсь. Я же давно писал, что ЕнОты- это ЕНуковичаОТряды.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно все мерзко. Потому как и погибшие ополченцы эти чертовы - без пяти минут вчерашние ЧОПовцы, сантехники, слесари, грузчики.... А среди армейских полно резервистов - таких же слесарей.

 

Уродство все это. Люди бьются потому что Януковичу нужно для кормления пару областей отжать.

Разве он занимается сланцевым газом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...