Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Комментарии Стрелкова к своему вчерашнему заявлению.

Что касается моих вчерашних заявлений, то еще раз хочу подчеркнуть: нисколько не преувеличил и не преуменьшил серьезность ситуации. Все тщательно взвесил: каждое слово, сказанное и написанное.

Всерьез полагаю (и имею к тому основания), что мы имеем дело не с откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а с системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества. Потому как для Путина разгром юго-востока объективно смертельно опасен и как для лидера России, и просто как для человека - он означает безвозвратное начало "пути Милошевича" ("сдавшего" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Краину, а потом добитого в Косово и закономерно-показательно "уморенного" в Гааге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко неделю не видно и не слышно, Аваков в фейсбуке борется с терроризмом, министр ИД похож на участника передачи Малышевой про метеоризм  ... как? как США это делает???!!!


Комментарии Стрелкова к своему вчерашнему заявлению.

Что касается моих вчерашних заявлений, то еще раз хочу подчеркнуть: нисколько не преувеличил и не преуменьшил серьезность ситуации. Все тщательно взвесил: каждое слово, сказанное и написанное.
Всерьез полагаю (и имею к тому основания), что мы имеем дело не с откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а с системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества. Потому как для Путина разгром юго-востока объективно смертельно опасен и как для лидера России, и просто как для человека - он означает безвозвратное начало "пути Милошевича" ("сдавшего" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Краину, а потом добитого в Косово и закономерно-показательно "уморенного" в Гааге).

все таки зачем он ездил в США в сентябре 2013 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко неделю не видно и не слышно, Аваков в фейсбуке борется с терроризмом, министр ИД похож на участника передачи Малышевой про метеоризм ... как? как США это делает???!!!

все таки зачем он ездил в США в сентябре 2013 года?

США красавцы в плане насаждения "своих" режимов без прямого ввода войск. Вот чему надо учиться нашей власти.

Кто-куда ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США красавцы в плане насаждения "своих" режимов без прямого ввода войск. Вот чему надо учиться нашей власти.

Кто-куда ездил?

Стрелков.

США красавцы в плане насаждения "своих" режимов без прямого ввода войск. Вот чему надо учиться нашей власти.

Кто-куда ездил?

вот тут с Черномырдиным и Зурабовым просрали по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Может на отдых?))) У меня вот коллега сейчас в США на выставке лицензионного продукта. Он тоже шпион?)))

Леша, а вы не подумываете чисто из солидарности отказываться от бандеровских товаров. Наверняка канцелярку и у нас делают и в Беларуссии. Не пора нах... послать бандерлогов, большой проигрыш по финансам получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Может на отдых?))) У меня вот коллега сейчас в США на выставке лицензионного продукта. Он тоже шпион?)))

если бы он вдруг объявился лидером вооруженного формирования то логично чтото подозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, а вы не подумываете чисто из солидарности отказываться от бандеровских товаров. Наверняка канцелярку и у нас делают и в Беларуссии. Не пора нах... послать бандерлогов, большой проигрыш по финансам получится?

 

Я от конфет "хунтовских" сегодня не смог отказаться, а тут цельный бизнес. Тяжело это очень

10430433_801671309845357_513039650979640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, а вы не подумываете чисто из солидарности отказываться от бандеровских товаров. Наверняка канцелярку и у нас делают и в Беларуссии. Не пора нах... послать бандерлогов, большой проигрыш по финансам получится?

Как раз сейчас провожу "тендер" среди поставщиков на 2015 год. И если по пластилину- заменить Украину на Россию или на Азию- наверно возможно , то по акварельной краске- сложнее. Огромный ассортимент акварели (школьной )- выпускают на постсоветском пространстве только три фабрики- Гамма и Луч(Россия)- с безумными ценами, гамма к тому же на грани краха и Гамма (Украина) - с гораздо более низкими ценами и не худшим качеством. И всё. Куча мелких компашек с 2-3 товарн позициями не в счет.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...