Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а ты не подписи читай, а посмотри где фотожаба, тебе прямым текстом показали. Или не это важно, а какая подпись стоит?

Погоди, я ему уже поверил. Мне что теперь не верить ему? Ты сам ему веришь?

Биоцид схлеснулся с Иришой. Это уровень.

Да уже закончили. Мы быстро перешли к финальной фазе "ты козел" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ангел и без сравнения с кем то еще. Я - ангел в абсолютных значениях.  :blush:

Аминь :)

 

p.s. Ну и надписи у нас. Бредогенератор, дьявол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина запретила вся контакты по линии ВПК. Это вот серьезно.

Российская оборонка давно озадачена импортозамещением. Но проблем действительно много.

 

 

Кстати, Рогозин:

24de89b3e5f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина запретила вся контакты по линии ВПК. Это вот серьезно.

Хм, а разве это проблема? На уровне гражданской промышленности мы давно уже "развязаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный способ не соревноваться в словесном поносе - это сразу облить помоями собеседника. :) Ириш, у нас тут не принято обосновывать и доказывать. У отдельных личностей здесь которые хотят посраться принято начинать требовать от собеседника что-то обосновывать и доказывать. А потом принято его обзывать. Причем тебя даже обзывать в ответку не надо - ты сама делаешь всю грязную работу :)

у тебя удивительный талант, любой вопрос  и комментарий к твоим постам превращать в перебранку и обливание помоями собеседника ... причем делая это так, что то, что относиться к тебе, ты приписываешь оппоненту..

 

а я ещё раз спрошу про ГРАДы .. они реально есть у ополченцев?

до этого 2 недели вроде как градами бомбили укр. военные города ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя удивительный талант, любой вопрос  и комментарий к твоим постам превращать в перебранку и обливание помоями собеседника ... причем делая это так, что то, что относиться к тебе, ты приписываешь оппоненту..

Ириш, ой извини. Это же не ты меня назвала балаболом. А я наверное как то тебя обозвал. Курицей может быть или еще как. Извини - вел себя как быдло.

 

а я ещё раз спрошу про ГРАДы .. они реально есть у ополченцев?

до этого 2 недели вроде как градами бомбили укр. военные города ...

Ириш, у ополченцев уже реально есть все виды оружия вплоть до минометов. То что там просто толпы бегают с гранатометами и гранатомета там нет только у ленивого - имхо уже даже никто не обсуждает. По странной случайности гранатометы на блокпостах в городе где живут мои родственники появились после сообщения о прорыве колонны грузовиков со стороны России.

Лично я на краматорском форуме увидел что юзверы обсуждали что ополченцы получили пару установок град.

Насчет про "2 недели". То что установками град обстреливают Славянск заявлялось еще месяц назад. На том же славянском форуме юзверы из бывших военных заявляли что это фигня - потому что установка Град накрывает цель квадратом. Т.е. после нее просто остается не город а куча кирпичей. А мы видим что города обстреливают все таки точечно.

Где правда а где ложь - решай сама. Я сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какая инфа гуляет по просторам интернета. Фейк?

ДНР получила на вооружение 248 танков.

http://dnr-news.com/dnr/697-u-dnr-poyavilos-248-tankov-nuzhny-tankisty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какая инфа гуляет по просторам интернета. Фейк?

А ты как думаешь? :)

 

Ждем, когда НАТО опубликует фотки нескольких пустых российских в/ч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...