Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну ты по сравнению с Ржевским просто ангел. Этот индивид вообще подозревал что биосид что-то вроде гомика одетого гитлером :D

Эвона как тебя зацепило да растопырщило! Не реже, чем раз в неделю поминаешь! Неужели похож? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фотографий НАТО

Блин, а я им верил. Они обманули меня! Спасибо что прислал мне сообщения человека который не подписывается своим именем. Теперь я верю ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не увидел даже малейшего сравнения с собой. Наоборот мы разные - ты вон требуешь от меня попыжиться и тебе что-то доказать. Мы даже верим что Грады разные. Ты - украинские, я - американские. Ах да... Это я верю. А ты наверное точно знаешь. :)

Извини - ни я тебе, ни ты мне здесь ничего не сможем доказать :)

Ну ты по сравнению с Ржевским просто ангел. Этот индивид вообще подозревал что биосид что-то вроде гомика одетого гитлером :D

ты пытаешься все как всегда вывернуть наизнанку и посраться ..

ещё раз,  я всего-лишь спросила доказательства твоим утверждениям... т.к. у нас тут принято обосновывать и доказывать .. но ты в очередной раз слился , попукав на личности .. :)

а в словестном поносе я с тобой соревноваться не с обираюсь

короче балабол  ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не из за за этого, а из за базы черноморского флота.

Ну и вам объективность бы не помешала, большинство жителей России были за присоединение Крыма!

я не спорю с этим, это очевидно было. 20 ЛЕТ ОЧЕВИДНО.

Вобщем у нас консенсус тут был - спасибо действиям сша и украине за Крым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвона как тебя зацепило да растопырщило! Не реже, чем раз в неделю поминаешь! Неужели похож? :D

Вау. Каждую неделю. А когда в прошлый раз было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и имелось ввиду. Государство в этом направлении работает. Масштабов этой работы не знаю, но то что она ведется знаю точно.

не уверен, что масштабы государственные. И уверен, что помогающие под особым контролем ФСБ и Кремля. Неконтролируемые идейные люди с оружием это опасно для власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я им верил. Они обманули меня! Спасибо что прислал мне сообщения человека который не подписывается своим именем. Теперь я верю ему.

а ты не подписи читай, а посмотри где фотожаба, тебе прямым текстом показали. Или не это важно, а какая подпись стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пытаешься все как всегда вывернуть наизнанку и посраться ..

ещё раз,  я всего-лишь спросила доказательства твоим утверждениям... т.к. у нас тут принято обосновывать и доказывать .. но ты в очередной раз слился , попукав на личности .. :)

а в словестном поносе я с тобой соревноваться не с обираюсь

короче балабол  ты

Оригинальный способ не соревноваться в словесном поносе - это сразу облить помоями собеседника. :) Ириш, у нас тут не принято обосновывать и доказывать. У отдельных личностей здесь которые хотят посраться принято начинать требовать от собеседника что-то обосновывать и доказывать. А потом принято его обзывать. Причем тебя даже обзывать в ответку не надо - ты сама делаешь всю грязную работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...