Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

2. Местное население, как и везде пассивно, жирков у нас застраивает и цементирует все подряд, а мы даже Носовиху не можем перекрыть. Да и оружия у Крымчан не было, опять же семьи, работа!

А вот в нашем городе уже наш мэр выражает мнение большинства. Он постоянно с ним советуется через представителей этого большинства (читай директором бензоколонки). Ну и воплощает мечты этого большинства. Просто некоторым и им подобным ****растам (вместо звездочек каждый вставляет по вкусу) нужно смириться!

 

Надо быть последовательным в советах :)

получается что это "террористы" обстреливают города из града, а не укр. армия ... а у них есть грады?

Пару машин получили из России на прошлой неделе. И судя по снимкам от НАТО получили также пару танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как аукнулась Олимпиада, а саммит во Владивастоке. Да чего уж там сколько детей не родилось, а стариков умерло из-за Байкало-Амурской магистрали. Вот подлатали Носовиху, а ведь это чьи то жизни.

Хаха 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. И  буду не один.

соответственно в Кремле есть объективная социология (а она очевидна, и не та что впаривается по ТВ как общероссийские опросы), и они четко понимают настроения населения, а что-что Путин всегда понимал настроения большинства.

И тут получается для Путина построен капкан - "желание" Запада и народа России "ввести воска и .... " слились воедино. Что там народ СССР хотел в конце 80-х (помимо вывода войск из афганистана)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в нашем городе уже наш мэр выражает мнение большинства. Он постоянно с ним советуется через представителей этого большинства (читай директором бензоколонки). Ну и воплощает мечты этого большинства. Просто некоторым и им подобным ****растам (вместо звездочек каждый вставляет по вкусу) нужно смириться!

 

Надо быть последовательным в советах

Бандерка, подло паразитирующий в России. У нас в городе соц опросы не проводятся, судя по форумным опросам большинство форумчан также против бетонирования. Так что у нас другая ситуация :(

Нужно быть последовательным в цитировании собеседника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылку на краматорском форуме увидел: http://t.co/3y6aEob7Ko

я даже открывать не буду, думаю реальным жителям краматорска и славянска не до сидения на форумах!

1.Большинство Россиян были за присоединение Крыма, это и соц. опросы показывали и даже голосование у нас здесь на форуме. На референдум по всей стране времени не было,нужно действовать было стремительно. Путин выражает мнение большинства, как президент, поэтому тебе и нашим форумным либерастам надо смериться!

 

Объективным надо быть - Крым присоединили не из-за соцопросов и чаяния народа. Это фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже открывать не буду, думаю реальным жителям краматорска и славянска не до сидения на форумах!

Ах да... Они же все ушли на войну :)

откуда знать, что они российские?

Ириш - здесь вопрос веры. Можно верить что они американские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да... Они же все ушли на войну :)

Ириш - здесь вопрос веры. Можно верить что они американские.

больше склонна верить , что они украинские ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...