Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

1. Пока непонятна странная роль Зурабова во всем этом (наказание чтоли как Яковлева министром ЖКХ?)

2. Кажется, что Путин все еще надеется договорится с порошенко (перекупить его  и его личное будущее).

3. Люди, которые в этой теме не к теме выкладывают фотошопленные картинки новодворской, наверное и есть ватники (ведь когото имеет ввиду под укропами).


4. что делать со стрелковым будет скоро думать весь мир (придется прятать в Чечне мужчину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров угрожает.

Кадыров: Если Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут.

http://rushor.su/news/18332

реально з..ли с этим клоуном!!! двумя клоунами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме вот если:

 

если ДНР, ЛНР потерпят поражение, их разгромят, будет ли ктото это считать поражением России и Путина (на уровне ощущений)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме вот если:

если ДНР, ЛНР потерпят поражение, их разгромят, будет ли ктото это считать поражением России и Путина (на уровне ощущений)?

Вопрос к каждому? Я-да. Буду это считать поражением России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть Россия-24. Или я ошибаюсь или тональность наших зомбоведущих изменилась на более жесткую к хунте. Это одному мне так показалось? К чему бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть Россия-24. Или я ошибаюсь или тональность наших зомбоведущих изменилась на более жесткую к хунте. Это одному мне так показалось? К чему бы это.

а она была когда-то мягкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она была когда-то мягкой?

Ну я не часто наш зомбоящик смотрю. Смотрел где-то в конце мая- мне показалось как-то помягче подавалась информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...