Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

Интересно а конфеты Рошен в европе едят или они  только в России потребляются и Белоруссии. Специально теперь конфеты от пороси брать не буду!!!  :D

 

16 июня 2014 в 15:59
 
 
Украина вынуждена полностью прекратить экспорт кондитерских изделий в Беларусь. Об этом заявляет ассоциация "Укркондпром".
 
По словам руководителя ассоциации Александра Балдинюка, решение правительства Беларуси о введении лицензирования импорта кондитерских изделий "привело к полной остановке ввоза украинских сладостей в Беларусь". 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думал, только ты один работаешь и только одному тебе некогда процитировать свои сообщения!

Все ясно ;)

Вот интересный ты человек Андрей.

Понимаешь ли, не у всех есть возможность сидеть на форуме и копаться в сообщениях, когда есть работа за которую ты получаешь деньги. Одно дело быстро ответить или написать свои мысли, другое лопатить и фильтровать тему и свои сообщение. При чем, это тебе нужно, а не мне. Я для себя все выяснил. Мне незачем что-то доказывать.

Это ты там что то надумал себе и пытаешься мне это приписать. Это тебя наводит на какие-то мысли, не меня.

Я тебе же говорю, что мне фиолетово какой породы нацики и бандюки.

И раз тебе все ясно, можешь не отвечать на мои сообщения. Я не обижусь ;):)

По факту. Мне тяжело на сегодня доказать о чистоте рук Кремля в ситуации с Украиной, потому как мои друзья с Запорожья и Луганска говорили что наемников и стой и с другой стороны дохера. Лично видали как рефрижератор с трупами отправляли в сторону Российской границы.

Правильно тут говорили. Нужна кровь чтоб были основания для введения миротворцев. Это тебя наводит на какие-то мысли???

Большая половина форума готова на сегодня хохлов "задушить" лишь бы долг в фантиках вернули за наше народное общее богатство.

Так что ликуй Андрей_П и радуйся нашему "собирателю земель Русских" на крови братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный ты человек Андрей.

Понимаешь ли, не у всех есть возможность сидеть на форуме и копаться в сообщениях, когда есть работа за которую ты получаешь деньги. Одно дело быстро ответить или написать свои мысли, другое лопатить и фильтровать тему и свои сообщение. При чем, это тебе нужно, а не мне. Я для себя все выяснил. Мне незачем что-то доказывать.

Это ты там что то надумал себе и пытаешься мне это приписать. Это тебя наводит на какие-то мысли, не меня.

Я тебе же говорю, что мне фиолетово какой породы нацики и бандюки.

И раз тебе все ясно, можешь не отвечать на мои сообщения. Я не обижусь ;):)

По факту. Мне тяжело на сегодня доказать о чистоте рук Кремля в ситуации с Украиной, потому как мои друзья с Запорожья и Луганска говорили что наемников и стой и с другой стороны дохера. Лично видали как рефрижератор с трупами отправляли в сторону Российской границы.

Правильно тут говорили. Нужна кровь чтоб были основания для введения миротворцев. Это тебя наводит на какие-то мысли???

Большая половина форума готова на сегодня хохлов "задушить" лишь бы долг в фантиках вернули за наше народное общее богатство.

Так что ликуй Андрей_П и радуйся нашему "собирателю земель Русских" на крови братьев.

Ну и ты пойми у тебя выпады в постах только в  сторону России и Пу, а вот хунту и правосеков, ты обходишь стороной. Где логика то?

Никто про чистоту кремля не говорит, но никто и не аплодирует Пу, как ты тут утверждаешь. Но такая стабильность с коррупцией среди чиновников в нашей стране, лучше того, что сейчас происходит на Украине (худой мир лучше доброй войны). Где запад Украины пытается устроить геноцид Востока :(, да Восток Украины нам ближе, поэтому Россия и пытается помешать этому, наверное, в том числе и с помощью наемников (причем геноцида Запада мы не хотим - они пришли на Восток)!

Если про собирание земель, это Крым - то крови там и не было и 90% жителей Крыма были за вступление в Россию, о чем нам тут недавно сообщил an186, ездивший туда в командировку, как очевидец. Да я рад, что Россия впустила Крымчан домой по их же волеизъявлению :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я со временем верю в это все меньше и меньше... 

Если бы вашим родителям вместо 4 тысяч рублей пенсии (Украина) стали платить 9 тысяч (Россия), они бы что выбрали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нам не нужно и не следует "останавливать весь этот беспредел". И не потому что мы такие сволочи, а наоборот - ради самой же Украины. Раз она скатилась в окончательное свинство, это значит, что это свинство в ней сидело всю дорогу и ждало выхода. А как с ней, такой, дело иметь? Никак. Она должна сама пройти весь путь обратно до человеческого уровня. Если это её свинство сейчас задавить насильственно, это оставит в головах мечту - "а вот была же возможность".

 

 

Мы должны сделать так, чтобы даже у последнего имбецила не оставалось такой мечты. Чтобы им всем стало очевидно: в той стороне ловить нечего. Украина должна переварить и высрать свою сраную бандеру сама - да, заплатив за это кровью (не мы ей назначили такую цену, а прыгающие дебилы на площадях). Разумеется, альтернативщики будут всегда, но не более чем желающих восстановления родноверия, ингерманландии или коммунизма. Нам не нужна ещё одна Греция.

 

Давай расскажу коротенечко. Греция сильно отличается от остальной Европы, Греция - страна незавершённой гражданской войны и несостоявшегося социализма. Это ее фрейдовский гештальт. Греция во Второй мировой войне была на правильной стороне, но она единственная из стран-союзниц не праздновала и до сих пор не празднует День Победы - ни 8 мая, ни 9-го. Потому что 8 и 9 мая 1945 года в Греции уже вовсю шла гражданская война между левыми и правыми, в которой погибло больше, чем при итало-немецкой оккупации.

Греция - Восточная Европа наоборот. В Греции честно победило коммунистическое сопротивление, немцы ушли в 1944-м, и в уже освобождённую страну приплыли англичане (потом и американцы) и навязали грекам - артиллерией по многотысячной мирной демонстрации! - правое правительство, которое репрессировало левых (тюрьмы, лагеря, ссылки на необитаемые острова, политэмиграция). Произошло это благодаря так называемому "Соглашению о процентах" Сталина и Черчилля, которое Сталин честно соблюдал.

Он обменял Грецию на прочие Балканы.

Кровавая гражданская война в Греции продолжалась до 1948 года. А когда в 60-е в политике поднялись вполне безобидные левоцентристы под руководством Георгия Папандреу, американцы помогли захватить власть хунте чёрных полковников. И всё повторилось снова: левых отправляли в глухие деревни, на необитаемые острова, в лагеря или в заграничную эмиграцию. Хунта пала в 1974-м. В 1999-м Клинтон извинился за неё с Акрополя от имени США.

Поэтому вся мало-мальски приличная интеллигенция в Греции - левая. Лучшие греческие песни - если не о любви, то о борьбе за светлое социалистическое будущее. Для греков это не официоз, а вдох и выдох свободы, как для нас «Мы ждём перемен» Цоя. И ближайшие лет сто так и будет продолжаться.

Ты спросишь, чем всё это кончится. Тем, что мы возьмём Киев. А взять Киев можно только одним способом - заставив его сожрать, переварить и вы*рать собственное д*рьмо. Так, чтоб он сам расхотел быть бандеровским и захотел выкарабкаться. Сколько на это понадобится голодных зим - зависит от глубины падения.

77589_big.jpg

При этом резко обрубать им экономику нам тоже сейчас нельзя, иначе они потом скажут, что их Россия задушила, а вот если б не душила, тогда огого. Нам нужно заставить Европу впрячься по максимуму - чтобы Украина до конца прочувствовала, что Европа её в любом варианте не спасает.

Обезумевшая с голодухи киевская хунта рано или поздно дозреет до агрессии. Это будет аналогом Ичкерии, рванувшей завоёвывать Дагестан. Вот тогда - и не ранее - мы получим карт-бланш на всё, включая тотальную денацификацию.

Николай Попов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже в последнее время волнует вопрос, почему беженцы бегут в сторону России, если их пропаганда говорит что мы воюем с Украиной?? Несостыковка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О параллелях в событиях сегодняшнего Ирака и сегодняшнего востока Украины:

 

http://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/6071213.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...