Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

http://kot-maslow.livejournal.com/182646.html   Весь текст

 

Цитата из него Другой факт только начинает осознаваться  - что уничтожение Донбасса сразу входило в планы майданщиков, а сейчас  Порошенке ещё и  дадут денег, если он в пыль размомбит две области при полном одобрении свидомой нелюди и трусливом молчании остальных. Если будет так бомбить, что вмешается Россия, денег Порошенке дадут ещё больше. Теоретически, геноцид могут перевести из военной фазы  в ползучую, если Донбасс капитулирует. Но вот останавливать геноцид никто не намерен.  Хотя часть людей до сих пор не может это понять и  вообще отрицает реальность."

Я если чессно не понял, на хрена было хунте давать в долг и газ не перекрыть в феврале?

Пришла хунта, которая антироссийски настроена и нет платы за газ, перекрываем вентиль!

Сам бы народ Украинский померзнув и поголодав скинул бы хунту нахер!!!

 

Ну и про майданутых (сорри за оффтоп):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманитарная помощь прибудет к украинской армии, задействованной в «антитеррористической операции» в юго-восточном регионе Украины, уже на этой неделе. Если этого ещё не произошло. Информационное пространство Украины весьма скудно освещает детали операции.

                                       

i-177.jpg

Качество гробов на самом деле очень приличное

12133839_78579326.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«Мы не будем дотировать российский «Газпром». Украинцы не будут вытаскивать из кармана 5 миллиардов долларов США в год на то, чтобы Россия покупала за эти деньги оружие, танки, самолеты и бомбила украинские территории», - сказал Арсений Яценюк.

 

Это что то!!! ))))) а то у РФ нет возможности сделать это немедленно! Они содержат нашу армию.

p.s. только не надо за "часть этих денег идет в бюджет и так или иначе содержит армию"

i-177.jpg

12133839_78579326.png

реверсные поставки гробов, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если это в мой адрес, то я так не считаю.

Мне про Украину незачем смотреть по телику. Я и так общаюсь. С живыми людьми.

 

Ну это не моя прерогатива ссылками кидаться. Поэтому сольюсь тоже  :)

 

Ну вот. Я же говорил что ты утверждаешь. ;)  :)

 

не ты один и мнения очень разные именно среди укрианцев

не понятно с какого х вообще кролик позволяет себе обсуждать ценообразование за наш газ?

надо ввести полное эмбарго на товары из украины, пусть в европу везут, сами повесят этих политиков майданутх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ввести полное эмбарго на товары из украины, пусть в европу везут, сами повесят этих политиков майданутх

Люто плюсую, проживем мы без ужасно воющих при торможении "богданчиков", кстати заметил, что их какими то рекламами закрасили.

Боятся ответной реакции что ли :)

Интересно а конфеты Рошен в европе едят или они  только в России потребляются и Белоруссии. Специально теперь конфеты от пороси брать не буду!!!  :D

КИЕВ, 16 июн — РИА Новости. Министерство внутренних дел Украины пытается переложить ответственность за события возле посольства РФ в Киеве на «российские спецслужбы».

 

 

http://news.mail.ru/politics/18563610/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто плюсую, проживем мы без ужасно воющих при торможении "богданчиков", кстати заметил, что их какими то рекламами закрасили.

Боятся ответной реакции что ли :)

Интересно а конфеты Рошен в европе едят или они  только в России потребляются и Белоруссии. Специально теперь конфеты от пороси брать не буду!!!  :D

КИЕВ, 16 июн — РИА Новости. Министерство внутренних дел Украины пытается переложить ответственность за события возле посольства РФ в Киеве на «российские спецслужбы».

 

 

http://news.mail.ru/politics/18563610/?frommail=1

МВД УКРАИНЫ КЛОУНЫ И СКОТЫ

насколько надо быть тупым чтобы сказать такое, это не их менты там стояли в носу ковыряли? они тоже в сговоре? аваков тоже походу с дешицей в сборе

надо официально заявить что эти хохлочмо работают на нас, пусть их ляшко накажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ополчения, потери карателей и войск, верных хунте, составили более 1450 человек. (Включая бои в Луганской народной республики).

1. Личный состав пехота:
Более 1450+ убитых, умерших от ран, добитых своими, пропавших без вести и пленных из них:
-650 "солдат" нацгвардии и "правого сектора";
-220 укро-наёмников (спецб-ны коломойского "Днепр", "Донбасс", "Азов"), в т.ч. комбаты Демиденко и Береза(?);
-300 военнослужащих различных в/ч ВС и ВВ Украины (вкл.пропавших без вести, расстрелянных и добитых своими);
-32 сотрудников различных спецназов МВД Украины;
-40 сотрудников СБУ Украины (Сумская “Альфа” полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Винницкая, Ровенская, Житомирская “Альфы” понесли большие потери и т.д.);
-25 сотрудников ЦРУ (13 убито, 12 крайне тяжёло ранено);
-86(126) наёмников: ЧВК "ASBS Othago" потеряла - 24 (возм.64) чел, ЧВК "Грейстоун","Хэлло Траст","Академи"- 64 чел;
-55 сотрудников и бойцов МБГ погранслужбы;

 

 

http://dnrepublic.info//news/obshhie_poteri_karatelej_na_donbasse_s_02_maja_po_15_ijunja/2014-06-16-447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, народ-население Луганской и Донецкой областей, думаю, выражают сейчас глубокую неблагодарность всем участникам спектакля за несомый Прогресс и Освобождение.

Обаме, Путину, Меркеле, Стрелкову, Порошенке, Жирикам всех стран (вкл. США), Миллеру, Ученому Кролику, Ярошу, Януковичу, Тимошенке и прочим.

 

Полагаю, народ вышеперечисленных областей охотно придушил бы всех вышеперечисленных персон собственными руками. Невзирая на цвет, размер и лозунги.

Да придет час расплаты.

Плюйте в меня с обоих сторон, а я пожую попкорн и посмеюсь.

 

С.Недоби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...