Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да не чё

Врать не нужно. Я нациков и бандитов всегда осуждал. Мне свои думки не приписывай.

ЧЁ  B)

Можно ссылочку на хотя бы один ваш пост, здесь на форуме, где бы вы осуждали нациков и правосеков на Украине? Спасибо!

Ну да. Тыж воевал. И на войне бывал и знаешь как там. Наверное  :closedeyes:

А русские националисты гуманнее. Да?

Ладно Андрей. Не буду переубеждать тебя в обратном. Тебе олимпиада нафег не нужно, зато война должна быть  B)

Я не воевал, но историю ВОВ знаю, русские националисты "власовцы" получали огромные тюремные сроки и никогда не были одобряемые властью, в отличие от сегодняшней ситуации на Украине!  Олимпиада нужна, но без распилов и откатов (уже раз 10-ть говорил), эти наворованные ярды долларов, сейчас бы лучше на помощь Новороссии пустить и на возможные последствия от санкций, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, ну лимоновцы ( а это они сделали)- не бандерлоги же. Машины не курочили. Диски не тырили с них и т.п. Интеллигенция)))

Ну я ж и говорю что ссунки и сосунки.

Шпана, а не интеллигенция.

 

Можно ссылочку на хотя бы один ваш пост, здесь на форуме, где бы вы осуждали нациков и правосеков на Украине? Спасибо!

Выдели мои сообщения в этой теме и почитай. Их не так моного.

Научить как пользоваться поиском и фильтрами ???

 

 

Я не воевал, но историю ВОВ знаю, русские националисты "власовцы" получали огромные тюремные сроки и никогда не были одобряемые властью, в отличие от сегодняшней ситуации на Украине!  Олимпиада нужна, но без распилов и откатов (уже раз 10-ть говорил), эти наворованные ярды долларов, сейчас бы лучше на помощь Новороссии пустить и на возможные последствия от санкций, имхо!

Ну да. Я и говорю что войну(ВОВ) учил по учебникам СССР как и я.  ;)

Солженицина не слишком чтили при Сталине ...так ведь?!

Ну ладно. Спорить безполезняк. путену респект. Туго вбил умы нации глушь.

В Украине по телику тоже не отстают от России. Видать одни и теже специалисты работают и по одной технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдели мои сообщения в этой теме и почитай. Их не так моного.

Научить как пользоваться поиском и фильтрами ???

Покажи мастерство личным примером, дай ссылочку именно на твое сообщение с осуждением правосеков. Давай, это же быстро ;)

 

Ну да. Я и говорю что войну(ВОВ) учил по учебникам СССР как и я.  ;)

Солженицина не слишком чтили при Сталине ...так ведь?!

Ну ладно. Спорить безполезняк. путену респект. Туго вбил умы нации глушь.

В Украине по телику тоже не отстают от России. Видать одни и теже специалисты работают и по одной технологии.

Читали и Солженицына, но он вроде про лагеря и штрафбаты писал в основном. Может дашь ссылочку, где бы он писал про массовое сожжение/убийство советскими солдатами мирных жителей Германии по национальному признаку, например. Интересно, почитаем :)

На Путина никто не молется, но после присоединения Крыма, его есть за что уважать, имхо!!!

Вот если бы он коррупцию победил в нашей стране, хотя бы как в Сингапуре, да пожалуй бы я ему поаплодировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мастерство личным примером, дай ссылочку именно на твое сообщение с осуждением правосеков. Давай, это же быстро ;)

 

Андрей

Это тебе надо. Ты и выделяй/фильтруй.

Я тебе писал что не мастер по ссылкам. Можешь считать это за слив. Мне фиолетово.

Радуйтесь, молитесь, аплодируйте  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

Это тебе надо. Ты и выделяй/фильтруй.

Я тебе писал что не мастер по ссылкам. Можешь считать это за слив. Мне фиолетово.

 

Александр, соскок с вопроса (слив)  засчитан, подтверждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, соскок с вопроса (слив)  засчитан, подтверждаю :)

Да с какого вопроса то?

Ты мне про войну и убийства, я тебе сказал что без этого война не проходит.

На войне всегда убивали, убивают и будут убивать. Понимаешь ли, лес рубят и щепки летят, и летят они в разные стороны, и мирное население задевает.

Ты бы с вопросами сначала определился, а потом соскоки раскидывал  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какого вопроса то?

Ты бы с вопросами сначала определился, а потом соскоки раскидывал  ;)  :)

С вопроса показа тобой ссылки на этом форуме, где ты осуждаешь Укровских нациков и правосеков. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна сторона: фашисты и ватники, птн пнх.

другая сторона: фашисты и укропы. пршнк тп.

 

Мартынов пошел главной улицей к своей квартире, и думал: "Сколько времени, сил тратим на споры, а нужно бы - на работу! Паны дерутся, у хлопцев чубы трещат".....

 

Одна из интерпретаций:

Интересы правящей верхушки всегда противоречат интересам народа, когда это противоречие доходит до высшей точки, получается революция и другие "хорошие" вещи.

Интересы угнетателей и угнетенных всегда расходятся. Главное чтобы это расхождение не стало стопроцентным. А то будет гражданская война, война всех против всех. Так было в Штатах в 1861-65 годах. И у нас в начале ХХ века.

А сама пословица появилась из-за того, что польские феодалы 16 -го - начала 17-го века (особенно в восточной части тогдашней Польши, а это теперешняя Украина) враждуя между собой, вместе со своими (часто вооруженными) холопами нападали на соседей и разоряли их поместья. Крупные феодалы разоряли мелких. Отсюда: паны дерутся, у холопов чубы трещат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вопроса показа тобой ссылки на этом форуме, где ты осуждаешь Укровских нациков и правосеков. Спасибо!

Где именно Укровских - не найдёшь.

Для меня как то нет деления нацизма на укровский рашинский немецкий

Нацизм, он и в африке нацизм,....... плавал уже  ;)

А про правосеков писал что это бандиты. Тебе нужно это, ты и ищи. Учись пользоваться поиском. А я работу работаю.

Даю подсказку что в этой ветке.  ;)  :)

Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А я работу работаю.

Даю подсказку что в этой ветке.  ;)  :)

Пожалуйста!!!

Ну я так и думал, только ты один работаешь и только одному тебе некогда процитировать свои сообщения!

Все ясно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...