Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это утверждение?

Ты уже за меня решил и знаешь что  и когда я хлопаю?  :)

Нет, просто политика Пу, как ты выражаешься, намного гуманнее, чем хунты, нациков, правосеков и Порося.

Я и не пойму в чем ерничество про хлопание Пу, мне кажется, если бы у нас сейчас было, как на Украине - ты бы в унынии был, не?

И по правилам грамматики, когда ставится знак вопроса, это не утверждение - это вопросительное предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто политика Пу, как ты выражаешься, намного гуманнее, чем хунты, нациков, правосеков и Порося.

Я и не пойму в чем ерничество про хлопание Пу, мне кажется, если бы у нас сейчас было, как на Украине - ты бы в унынии был, не?

А я говорил что война это страшно. И к твоему сведению, на войне всегда убивают.

И мне без разницы как убивают, гуманно или нет. Факт один - УБИВАЕТ, пусть и гуманным способом  B)

И я не ёрничаю. Просто: "Это так по русски - любить и ненавидеть сразу."  ;)  :)

 

И по правилам грамматики, когда ставится знак вопроса, это не утверждение - это вопросительное предложение  :)

У тебя стоит точка.

Вопрос стоит во втором предложении, не знаю что ты там любопытствуешь. Смотри наш телик и все будет ясно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что война это страшно. И к твоему сведению, на войне всегда убивают.

И мне без разницы как убивают, гуманно или нет. Факт один - УБИВАЕТ, пусть и гуманным способом  B)

И я не ёрничаю. Просто: "Это так по русски - любить и ненавидеть сразу."  ;)  :)

 

У тебя стоит точка.

Вопрос стоит во втором предложении, не знаю что ты там любопытствуешь. Смотри наш телик и все будет ясно  ;)

 

По Русски это когда жалко и 46 сгоревших мирных жителей и 49 сбитых солдат в ИЛ-76.

А вот по бандеровски и правосековски - это бомбить больницы, убивать мирных людей без  зазрения совести...

Вам какой вариант больше подходит, вы на чьей стороне?

И на войне все же как правило убивают солдаты солдат, а не мирных жителей расстреливают, имхо!

 

 

Да вроде не было точки , итоговая фраза была: Позвольте полюбопытствовать? :)

http://www.olgino.info/forum/topic/37574-украина-быть-или-не-быть/?p=969993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Русски это когда жалко и 46 сгоревших мирных жителей и 49 сбитых солдат в ИЛ-76.

А вот по бандеровски и правосековски - это бомбить больницы, убивать мирных людей без  зазрения совести...

А ну да, я забыл. Убивают и расстреливают только фашисты и бендеровцы.

И те кто не с ПУ тот фашист и бендеровец. Точно. Я все забываю об этом в этой ветке  :D

 

Вам какой вариант больше подходит, вы на чьей стороне?

Ну не на твоей это точно  ;)  :)

А с какой целью интересуешся? Мне твои варианты не подходят, ни один  ;)

 

И на войне все же как правило убивают солдаты солдат, а не мирных жителей расстреливают, имхо!

Да ты шоооооо :blink:

А я и не знал.

то то я смотрю что во всех войнах исключительно гибли только солдаты  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,

Этим здесь давно никого не удивишь.

А вот некоторые считают, что зомбоящики только у нас в стране фунциклируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, я забыл. Убивают и расстреливают только фашисты и бендеровцы.

И те кто не с ПУ тот фашист и бендеровец. Точно. Я все забываю об этом в этой ветке  :D

 

Биоцид пыжился найти упоминание, о том что ополченцы ДНР массово убивают мирных жителей, подобно как нацики в Одессе.

Но слился, может ты найдешь, тогда ссылочку в студию! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на твоей это точно  ;)  :)

А с какой целью интересуешся? Мне твои варианты не подходят, ни один  ;)

Дык скажи кому аплодируешь ты!? По поводу  Пу ты всячески ерничаешь, а вот по поводу бандеров, нациков, хунты на Украине  -ни одного плохого слова из твоих постов. Случайное совпадение (сразу скажу это вопрос)???

Да ты шоооооо :blink:

А я и не знал.

то то я смотрю что во всех войнах исключительно гибли только солдаты  B)

Ну да в Чечне перед итоговой бомбандировкой Грозного дали сутки на выход всех мирных жителей и никого не фильтровали и не расселяли принудительно. Из Славянска сейчас гуманитарного коридора по факту нет, а кому удается выйти, того фильтруют и расселяют . Почувствуйте разницу, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...