Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что будет делать в случае массовой резни в Новороссии и соответственно её проигрыша Путин?

а) поворчит и усё (вариант с Сербией)

б) отзовет на пару месяцев посла, введет визы для хохлов.

в) исключит поставки любого товара с Украины в РФ.

Завтра к российскому консульстве в Одессе стягивают отморозков с покрышками. Не собираются прекращать провоцировать Россию :(

Что конкретно воспоследует в качестве реакции РФ предсказать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял- план у Укровояк таков- сначала надежно закрыть границу, сделав ее реально "на замке", потом ввести воен положение и отрубив на неделю сотовую связь и интернет- массово, не считаясь с последствиями, раздавить ДНР и ЛНР.

Все-таки с последствиями они вынуждены будут считаться. Полная бойня - не прокатит. А скрыть не удастся.

Завтра к российскому консульстве в Одессе стягивают отморозков с покрышками. Не собираются прекращать провоцировать Россию :(

Что конкретно воспоследует в качестве реакции РФ предсказать не берусь.

Ничего. Максимум - отзовут посольство. Но сами укры от этого только проиграют - и их верхушка об этом знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к российскому консульстве в Одессе стягивают отморозков с покрышками. Не собираются прекращать провоцировать Россию :(

Что конкретно воспоследует в качестве реакции РФ предсказать не берусь.

Утрется Россия.

Я считаю, что провокации, чем дальше, тем сильнее и больнее будут. Вопрос- где для Пу красная черта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если типа Татарстан начнет отделяться?

ИМХО, пересажать/перекупить успеют. Риск ниже единиц процентов. Все ж нынче под Путина хором маршируют, и теперь его еще больше забоялись - парень резкий, как спецнас. Замочит не выходя из сортира.

А националистов и примкнувших к ним возмущенных местных жителей, раззадоренных несколькими провокациями, тоже посадят/купят?

Я считаю, что провокации, чем дальше, тем сильнее и больнее будут.

Согласен, как это ни печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А националистов и примкнувших к ним возмущенных местных жителей, раззадоренных несколькими провокациями, тоже посадят/купят?

Татарстану, к примеру, пока возмущаться рано - Казань - это сейчас третий или второй город в РФ по вложениям (про Грозный не скажу - не знаю как там сейчас).

Провокаторов думаю сдадут местные же кланы, не заинтересованные в отделении в отдельное ханство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, интересное мнение- почему Пу не вводит на Укр войска. Кому лень читать- имеется инфа типа, что тогда Украм могут предоставить тактическое ядерное оружие.

http://el-murid.livejournal.com/1873269.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарстану, к примеру, пока возмущаться рано - Казань - это сейчас третий или второй город в РФ по вложениям (про Грозный не скажу - не знаю как там сейчас).

Провокаторов думаю сдадут местные же кланы, не заинтересованные в отделении в отдельное ханство.

Зачем так далеко идти? Москвы и Питера хватит вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, интересное мнение- почему Пу не вводит на Укр войска. Кому лень читать- имеется инфа типа, что тогда Украм могут предоставить тактическое ядерное оружие.

http://el-murid.livejournal.com/1873269.html

 перебор имхо, европейцы не пойдут на это даже при всем страхе перед сша

Зачем так далеко идти? Москвы и Питера хватит вполне.

в москве и питере все успокоилось, оппозиция раздавлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в москве и питере все успокоилось, оппозиция раздавлена

я не про оппозицию, я про националистов и этнические диаспоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...