Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Иван Охлобыстин.

Хорошо сказал!!!!

Прочитал статью уважаемого политолога. Со всем согласился. Всё правильно - нет смысла вводить войска в Новороссию, иначе на нас вскоре спишут все предстоящие Украине экономические и социальные падения. И другие тысячи доводов были столь же убедительны. Абсолютно прав политолог. Мой разум полностью на его стороне, но сердце на другой.

Что мне делать с моим сердцем, непринимающим вынужденную жертву людьми Новороссии во блага Великой Русской Империи? Стоит ли эта империя такой жертвы, так ли она велика, если требуется такая жертва, русская ли она, если за нее приходится платить русскими жизнями? Тому ли Богу мы молимся, ведь наш Бог предпочел себя принести в жертву, чем утвердил свое Царство на веки веков?!

Так и замер мой мир между разумом и сердцем. Разум подарил мне Вселенную, сердце мне подарило счастье. Зачем мне Вселенная, если я несчастлив? Если мое благополучие и мою безопасность надежно гарантирует гибель еще одного невинного ребенка в Славянске.

И разве это не грех - ставить перед собой подобный выбор?

Я не знаю.

Точнее знаю, но боюсь себе в этом признаться и ненавижу себя за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению- думаю начнется.

а по какому вопросу война-то в РФ начнется? Страна, как никогда, едина, и Путин нам путь озарил. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какому вопросу война-то в РФ начнется? Страна, как никогда, едина, и Путин нам путь озарил. :wacko:

Хрен его знает. Чувствую- не долго миру быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какому вопросу война-то в РФ начнется? Страна, как никогда, едина, и Путин нам путь озарил. :wacko:

гм... разве события на Украине не показали, что вопрос/повод не имеет никакого значения? Будет нужно пиндосам, нужный вопрос/повод появится сам собой и нужным образом будет истрактован мировым сообществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... разве события на Украине не показали, что вопрос/повод не имеет никакого значения? Будет нужно пиндосам, нужный вопрос/повод появится сам собой и нужным образом будет истрактован мировым сообществом.

Ну это было и до того понятно, но советское ЯО еще не девальвировано в нужной степени, ему и кланюсь уж 23 года как за мирное небо.

Или вы с Алоксом о войне РФ-Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет делать в случае массовой резни в Новороссии и соответственно её проигрыша Путин?

а) поворчит и усё (вариант с Сербией)

б) отзовет на пару месяцев посла, введет визы для хохлов.

в) исключит поставки любого товара с Украины в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или вы с Алоксом о войне РФ-Украина?

Мы о любых вооруженных конфликтах, которые включают в том числе и внутренние, в которых ЯО никто применять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о любых вооруженных конфликтах, которые включают в том числе и внутренние, в которых ЯО никто применять не будет.

Хм. Если типа Татарстан начнет отделяться?

ИМХО, пересажать/перекупить успеют. Риск ниже единиц процентов. Все ж нынче под Путина хором маршируют, и теперь его еще больше забоялись - парень резкий, как спецнас. Замочит не выходя из сортира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял- план у Укровояк таков- сначала надежно закрыть границу, сделав ее реально "на замке", потом ввести воен положение и отрубив на неделю сотовую связь и интернет- массово, не считаясь с последствиями, раздавить ДНР и ЛНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет делать в случае массовой резни в Новороссии и соответственно её проигрыша Путин?

а) поворчит и усё (вариант с Сербией)

б) отзовет на пару месяцев посла, введет визы для хохлов.

в) исключит поставки любого товара с Украины в РФ.

б) ИМХО.

Но резни не будет. Белоленточники хитры, их плащпалатки - овечьи шкуры и кроличьи уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...