Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А еще - глава МИД Украины выступил перед толпой и крыл матом Путина и РФ.

Какой непрофессионализм. Украина=Сомали.

Про Укров хорошо сказал Киплинг:

"Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного."

Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"

zezezedu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может помочь коломойскому стену строить?

Уверен, если из РФ депортировать всех хохлов -граждан Усраины- за исключением граждан ДНР и ЛНР- они там сами власть быстро сменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, если из РФ депортировать всех хохлов -граждан Усраины- за исключением граждан ДНР и ЛНР- они там сами власть быстро сменят.

учитывая хохлопассивность - эт вряд ли. А вот обвинять Россию что она их выгнала и поливать эт запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если запад будет кричать про санкции в связи с тем, что в России говорят на русском, тем самым провоцируя и помогая ЮВ сопротивлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если запад будет кричать про санкции в связи с тем, что в России говорят на русском, тем самым провоцируя и помогая ЮВ сопротивлению

А вот то самое видео с главой МИД Усраины:

http://youtu.be/8GMRe-4y-cg

Лавров: Дещица? А кто это?

http://youtu.be/BKN_9IMawXM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то отец мне говорил о свойствах самогона из разного сырья. я только запомнил, что из свеклы вызывает агрессию. насколько я знаю хохлы буряковку частенько потребляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американское посольство в Москве хулиганы забросали туалетной бумагой, тут же их скрутили.

У украинского посольства в Москве проходят митинги против нацистских действий в Киеве:

http://www.ntv.ru/novosti/1041976/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...