Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, когда (наверно уже скоро) "нечаянно" начнут бомбить Ростов-на-Дону- что предпримет Россия? Наверно в ООН выразит возмущение.

Боится Пу третьего пакета. Ох как боится.

Скорее всего пригрозили Южный поток прекратить строить, там дружбан Тимченко при деле. Вот он и слил все, имхо...

Надеюсь, хоть Крым не вернет, напугавшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пригрозили Южный поток прекратить строить, там дружбан Тимченко при деле. Вот он и слил все, имхо...

Надеюсь, хоть Крым не вернет, напугавшись...

Крым, уверен, не сольет. А вот остальное- уже слил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не надежная. Но тем не менее- если верить ей и инфе ниже, военные действия уже происходят на территории РФ. Эвакуируются сёла (наши).

Срочно: в Ростовской области сбит вертолет ВС Украины.

http://www.vladtime.ru/proish/377391-srochno-v-rostovskoy-oblasti-sbit-vertolet-vs-ukrainy.html

Вот что местные пишут:

18:21:07] 007: Прямо над нами [Куйбышево] летают военные вертолеты, ооочень низко, прям над заправкой, неприятно...чьи они? Надеюсь, что наши...

[18:24:44] : посмотри маркировку

[18:25:08] 007 : не успела...

[18:25:21] : должны быть наши

[18:27:09] 007 : видимо да...

[18:46:56] 007 : По моему на Мариновке опять бой, выстрелы слышны совсем рядом

[18:52:49] 007 : Опять помчалась скорая и менты в сторону границы, выстрелы все громче...

[19:28:08] 007: сейчас сбит украинский вертолет на нашей территории в районе села новая надежда - жителей эвакуируют он горит

[19:28:31] 007 : только что осколки долетели до нас посекло автомобиль

[19:28:37]: точно украинский?

[19:31:08] 007 : это рядом с нами

[19:31:25] : я поняла

[19:28:37] : точно украинский?

[19:31:24] 007 : говорят да...

Ждем бомбежек Ростова-на-Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом это делается, чтобы втянуть нас в войну

видят что мы не реагируем пошли летать над нашей территорией, ждем жесткого ответа, думаю надо сбивать все что летает около границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом это делается, чтобы втянуть нас в войну

видят что мы не реагируем пошли летать над нашей территорией, ждем жесткого ответа, думаю надо сбивать все что летает около границы

Да. Так называемая система красных линий. Хамишь- в ответ нет действий. Хамишь еще больше-тишина. И так по нарастающей- пока не включат ответку. Вот только где красная линия Пу? Бомбардировки Р-н-Д, Москвы? Сёла вдоль границы- УЖЕ эвакуируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так бред очередной.

Посмотрел на карте, где находится Миллерово. Так и представил картинку, как украинские военные на БМП прикатили туда, очнулись вдруг, вылезли из БМП, пошли пешком до украинской границы, потом их озарило опять (уже дважды) и они пришли за БМП, которую после первого озарения оставили у Миллерово.

Смешно, если б не было так грустно.

Для чего эту прибаутку распространяют?

Дать Путину карт-бланш на ввод войск? А вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так бред очередной.

Посмотрел на карте, где находится Миллерово. Так и представил картинку, как украинские военные на БМП прикатили туда, очнулись вдруг, вылезли из БМП, пошли пешком до украинской границы, потом их озарило опять (уже дважды) и они пришли за БМП, которую после первого озарения оставили у Миллерово.

Смешно, если б не было так грустно.

Для чего эту прибаутку распространяют?

Дать Путину карт-бланш на ввод войск? А вполне.

Я прочел по другому. Заехал БТР ( или Бмп- хз) N1. Сломался. Видимо связался с другим укропским БТР. Тот приехал, чтоб оттащить обратно сломавшийся на Украину. Тут подоспели наши погранцы (проснулись типа), хохлы навели на них стволы, бросили не исправный БТР (N1), сели все на исправный (N2) и укатили обратно в Хохлостан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...