Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Немного отвлекаясь от обсуждения личностей, если кому будет интересно....

Из Донецка массово уезжают жители. Все закрыто, денег нет, почти никто не работает. Знакомые отправили женщин и детей в Киев - добрые люди дали бесплатно жилье на месяц, другие уезжают в Крым на все лето. Никто не знает вернутся ли обратно.

Молодежь уезжает пачками - кто куда и многие за пределы страны, по возможности на ПМЖ, потому что делать им в городе нечего, а воевать не хочется.

Билеты на поезда в Россию продают только на пару дней вперед, потому что не знаю как дальше будет.

Да. Спокойной жизни там не будет еще очень долго... К сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадости только про тех, кто заслуживает (тоесть про одного подлого бандерку).

Даже на вопрос не можешь ответить прямо.

Я понял что ты этим гордишься. Я тебя услышал. Ты тоже услышал кем я тебя считаю - на том и закончим. Я не хочу тебя менять.

 

Мне кажется закономерным,что когда ты грязью поливаешь соседей - тебе отвечают тем же, а тебе?

Да. Если твой сосед гадит - то ты просто обязан гадить тоже :)

 

Ты давай скажи, что ты для страны сделал, которая тебя приютила, отвечай и не сливайся!

Я только скажу что это глупый вопрос.

Ну да.

Не могу. Воспитание другое. За таким лицемерием пожалуйста обращайся к Андрею. Вы найдете с ним общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Спокойной жизни там не будет еще очень долго... К сожалению.

Город жалко. Еще больше людей. Их выживают оттуда. А толку-то? Совсем все не уйдут. Будет партизанская война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только скажу что это глупый вопрос.

Почему, ты только паразитируешь и метаешь говно в Россию?

Можешь по моему формату ответить или ты таким образом сливаешься?

Город жалко. Еще больше людей. Их выживают оттуда. А толку-то? Совсем все не уйдут. Будет партизанская война...

Если только градом город с землей не сравняют или западенцами не заселят! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отвлекаясь от обсуждения личностей, если кому будет интересно....

Из Донецка массово уезжают жители. Все закрыто, денег нет, почти никто не работает. Знакомые отправили женщин и детей в Киев - добрые люди дали бесплатно жилье на месяц, другие уезжают в Крым на все лето. Никто не знает вернутся ли обратно.

Молодежь уезжает пачками - кто куда и многие за пределы страны, по возможности на ПМЖ, потому что делать им в городе нечего, а воевать не хочется.

Билеты на поезда в Россию продают только на пару дней вперед, потому что не знаю как дальше будет.

Это и есть та свобода которую принесли освободители включая чеченцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город жалко. Еще больше людей. Их выживают оттуда. А толку-то? Совсем все не уйдут. Будет партизанская война...

Да. Махновщина там. Вот, например, что решило ДНР- идея не плохая, но:

а) не факт, что это будут выполнять

б) далеко не все хотят воевать за Укропию или за Новороссию.

В ДНР приняты меры, направленные на социальную защиту народного ополчения. Об этом сообщил уполномоченный представитель министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Федор Березин. Ополченцам, направляющимся в район боевых действий, выдается в течение 3-х дней месячный оклад, за ними сохраняется их рабочие места, за время их отсутствия начисляется и выплачивается средняя заработная плата. Для получения этих льгот ополченец должен написать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, ты только паразитируешь и метаешь говно в Россию?

Можешь по моему формату ответить или ты таким образом сливаешься?

Считай что я сливаюсь. Тебе по твоему формату я не смогу ответить. У нас разный уровень развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай что я сливаюсь. Тебе по твоему формату я не смогу ответить. У нас разный уровень развития.

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

Правильно, не все.

Город поделился на две части: интеллигенция, которая хочет остаться в Украине, правда как раз они и бегут сейчас и рабочий класс, который за Россию, но понимают, что их не возьмут, поэтому пока хотя бы за отделение.

Ну и вот...маразм...

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3376537-zhytely-donbassa-budut-prokhodyt-fyltratsyui-hlava-mynoborony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть та свобода которую принесли освободители включая чеченцев.

это то что принесли каратели, или ты типа не в курсе что до них там было все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...