Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Жириновский хорошо об Украине  высказался вчера, пристыдил своих коллег, депутатов:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский хорошо об Украине  высказался вчера, пристыдил своих коллег, депутатов:

 

У меня схожие чувства. В голове не укладывается как может быть интересно кому-то выкладывать информацию о своём пребывании в ресторанах-финтесцентрах-клубах и пр. ерунде в фейсбуке, когда рядом война и бомбёжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожие чувства. В голове не укладывается как может быть интересно кому-то выкладывать информацию о своём пребывании в ресторанах-финтесцентрах-клубах и пр. ерунде в фейсбуке, когда рядом война и бомбёжка.

да, да!! а меж тем жареный петух не спит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое воспитание.

Вот поэтому я и не смогу тебя исправить даже если бы было желание. Насчет зп и прочего я понял. А теми гадостями что здесь пишешь я не понял - ты гордишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не смогу тебя исправить даже если бы было желание. Насчет зп и прочего я понял. А теми гадостями что здесь пишешь я не понял - ты гордишься?

Гадости только про тех, кто заслуживает (тоесть про одного подлого бандерку).

Мне кажется закономерным,что когда ты грязью поливаешь соседей - тебе отвечают тем же, а тебе?

Ты давай скажи, что ты для страны сделал, которая тебя приютила, отвечай и не сливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, а то понимашь, соседи жалуются на вражину в ФСБ это плохо, а сам кнопочку "жалоба" затер уже. Что за двуличие такое. :D

Предлагаешь мне как Андрею - в одной теме жаловаться что ФСБшники плохие что помогают выкидывать его соседей из избирательных участков. А в другой теме лицемерно хвастаться что он стучит на соседей туда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь мне как Андрею - в одной теме жаловаться что ФСБшники плохие что помогают выкидывать его соседей из избирательных участков. А в другой теме лицемерно хвастаться что он стучит на соседей туда? :D

Дык то плохие конкретные личности, тот кто скурвился локально, на местах так сказать.

А жаловаться можно в центральное управление ФСБ, на блогера, который поливает грязью Россию и Россиян!

Это две большие разницы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отвлекаясь от обсуждения личностей, если кому будет интересно....

Из Донецка массово уезжают жители. Все закрыто, денег нет, почти никто не работает. Знакомые отправили женщин и детей в Киев - добрые люди дали бесплатно жилье на месяц, другие уезжают в Крым на все лето. Никто не знает вернутся ли обратно.

Молодежь уезжает пачками - кто куда и многие за пределы страны, по возможности на ПМЖ, потому что делать им в городе нечего, а воевать не хочется.

Билеты на поезда в Россию продают только на пару дней вперед, потому что не знаю как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ты не считаешь эти угрозы угрозами. Строй свою реальность :)

Да

 

Ты давай скажи, что ты для страны сделал, которая тебя приютила, отвечай и не сливайся!

post-7498-0-79762000-1402488483_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...