Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

 

Rus подумай на досуге почему такие здесь в твоем форуме чувствуют уютненько :)

Да Руслан, задумайся - реклама дело прибыльное. но стоит ли оно того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей по лицемерию тебе нет равных здесь имхо.

Дык исправь меня, давай в офлайне поговорим, готов подойти, вот с Pui побеседовали и поняли друг друга. Сраться меньше стали.

Давай и с тобой побеседуем, обещаю, ни один волосок не упадет с твоей головы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его в оффлайн пригласите поговорить тета-тет, в 6-ой раз этот бандерка сольется :)

Зачем он тебе нужен в оффлайне? Там в этом оффлайне пиво надо пить а не выяснялки выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, не опускайся до угроз. Тем более публичных. Ты итак своим попустительством дал фору гопникам, что все вменяемые предпочитают раздел политика обходить. И побеседовать теперь здесь не с кем. Одно патриотическое гавно только выстреливает. Тебе удобнее с теми кому даешь преимущества - значит тому и быть. Ничего страшного не случится если ты забанишь меня. Ты останешься с теми кто тебя достоин :) Ну и Руслан тоже. Если ему тоже стало удобней с такими как Андрей и Дум Думыч - ну что ж поделаешь :)

А я вот не буду, подленько скулить за ширмой ЛС

Просто отметил жирным шрифтом.

Ну и плюс - обсуждение действий модераторов(это уже на простое предупреждение не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык исправь меня, давай в офлайне поговорим, готов подойти, вот с Pui побеседовали и поняли друг друга. Сраться меньше стали.

Давай и с тобой побеседуем, обещаю, ни один волосок не упадет с твоей головы!!!

У меня нет желания тебя исправлять. Это же воспитание. Тебя так воспитали.

Тебе никто и сейчас не мешает беседовать. И тратить свое время на встречу с тобой у меня нет желания. Если это причиняет тебе страдания - попытайся с этим жить. Встреться еще раз с pui для уменьшения страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему биомассе тоже уютненько здесь, иначе давно бы растворился

:) а раз так, его этот срч только питает. НЕ КОРМИТЕ БИОМАССУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания тебя исправлять. Это же воспитание. Тебя так воспитали.

Тебе никто и сейчас не мешает беседовать. И тратить свое время на встречу с тобой у меня нет желания. Если это причиняет тебе страдания - попытайся с этим жить. Встреться еще раз с pui для уменьшения страданий.

Скажи Биоцид, у тебя друзья есть? где их больше? тут в ненавистной тебе РФ или там, в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания тебя исправлять. Это же воспитание. Тебя так воспитали.

Тебе никто и сейчас не мешает беседовать. И тратить свое время на встречу с тобой у меня нет желания. Если это причиняет тебе страдания - попытайся с этим жить. Встреться еще раз с pui для уменьшения страданий.

Да такое воспитание. Честно работаю, получая белую з.п., полностью плачу налоги. Помогаю детским домам финансово (коллега по работе там волонтером работает). Подписываю петиции общественных инициатив (последний раз подписался за выдачу специализированной коляски инвалиду http://www.change.org/ru). Отдал долг Родине, честно прослужил 7-мь лет (21 поощрение, ни одного взыскания). Стараюсь помогать родителям и своим близким.  Помогаю по возможностям форумчанам из Ольгино (последний раз ВладимирSH). С ближайшего аванса перечислю денежки на беженцев из Украины и ополченцам. Стараюсь участвовать в решении проблем нашего района (являюсь активистом)! 

 

А вот что сделал ты, чертила, для страны,в которой живешь, для общества, для соседей, для форумчан? Ты поливаешь всех и вся окружающих грязью, это твоя заслуга?  

Зачем он тебе нужен в оффлайне? Там в этом оффлайне пиво надо пить а не выяснялки выяснять.

Пиво я и так неделю назад пил с форумчанином :), а 14 июня в настольный теннис пойдем играть.

А с трусливой бандеркой надо разговаривать, объяснять! Бить не надо, мы же не нацики и правосеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...