Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я слишком часто ошибаюсь, к сожалению.

Все знает только rus :)

 

P.S. Кстати, в одном вопросе действительно "его взяла". В моем представлении вероятность того, что что снайперы в Киеве, стрелявшие в обе стороны майдана, были путинскими, существенно выросла.

а может это евреи хотели всех стравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерия, построенная на домыслах, фантазиях и на том, какого результата хочется  увиднть самим авторам этого бреда от событий в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а в чем украине выгода лечь под европейцев??  :o обложиться долгами и.... получать удовольствие?  :)

Да шутт его знает )))

Все, я ушел учебники писАть )))... До новостей очередных.

 

P.S. А вообще я всё еще хочу надеяться, что вторжение действительно несет миротворческую миссию, и не более. 

Правда все равно непонятно, как её будут легитимизировать, и что будет, если с запада Украины подтянутся провокаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

12:25 Россия не будет специально ограничивать ввоз товаров из Украины в связи с напряженной политической обстановкой в этой стране. Об этом заявил в интервью телеканалу "Россия 24" вице-премьер России Аркадий Дворкович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тупи, знаешь что такое Боевой устав?

Нет конечно! Меня же учили только шапками кидаться  ;)

Это в твоём понимании старшина = портянки считает. У нас это была полноценная боевая единица  :)

Да и старшиной я прослужил около 3 лет всего, так что и шапкокидатель из меня не важный  :P

В отличае от тебя супервояки, у которого в уставе все планы пентагона расписаны. :lol:

 

Как и часть форумчан я не понимаю твоего посыла. В чем Владимир Владимирович профан?

Ты бы за себя говорил, а не за форумчан.

И не парся, видать не для твоего это понимания.

Прочитал - непонял - забудь. Значит не дорос  ;)

 

Интересно докуда дойдут. Минимум надо водопровод захватить.

Ну а максимум, в Донбассе и по всему востоку тоже помочь местному населению бороться с фашистами.

Ну до Киева чутка не дойдут, как и до Тбилиси

Предсказуем стал путен

 

А вот по поводу помощи местного населения думаю врят ли.

Только что разговаривали мы с запорожьем. Они уже против путена. Не прокатится ему по восточной украине.

Ну может за Крымскую широкую автономию побороться удастся. И то на грани сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

12:25 Россия не будет специально ограничивать ввоз товаров из Украины в связи с напряженной политической обстановкой в этой стране. Об этом заявил в интервью телеканалу "Россия 24" вице-премьер России Аркадий Дворкович.

Дача дядюшки alox -а, спасена(будет достроена) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...