Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Интересно докуда дойдут. Минимум надо водопровод захватить.

Ну а максимум, в Донбассе и по всему востоку тоже помочь местному населению бороться с фашистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина укров со смеху передохнут.......

Вторая от ощущения такого соседства, сопьется......

Может в этом и смысл- западенцев споить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все там летает, у турчинова башню сносит от бессилия, ему уже прозвище придумали -временный президент) греющий место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все там летает, у турчинова башню сносит от бессилия, ему уже прозвище придумали -временный президент) греющий место)

Димоооон N2?))))

А на РБК- только написали. Как-то не оперативно. Разочаровывают.

10:35 "Я, как председатель Совета министров автономной республики Крым, реализуя полномочия, возложенные Верховным советом автономной республики Крым принимаю решение о временном переподчинении соединений и частей силовых структур - МВД, СБУ, Вооруженных сил, налоговой, флота и пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу", - заявил председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов.

Кроме того, он обратился за помощью к Путину и попросил "содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории республики Крым".

Редакция РБК

И подробнее на лента.ру:

http://lenta.ru/news/2014/03/01/power/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...