Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я вот всё жду -ну когда же случится провокация. "убийство эрц-герцога". При этом- это могут сделать как РФ, так и хохлы или пиндосы.

 

   О божешь ты мой, а нахрена?!!! Сейчас очень выгодная ситуация - 2 стороны претендующие на власть => безвластие => полная легитимность вторжение международных сил.

А убийство, так оно только сплатит народ. Янукович прекрасно понимает что президентом ему уже не быть, но он играет свою главную роль!!! то, ради чего его и поставили 10 лет назад, а именно семя раздора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем служить, тактику и вооружение вероятного противника надобно изучать. Это вас учили шапками закидывать.

Нам в Осетии нащелкали по носу, но чего то, они не учли.

Ну ты же лучше знаешь чему нас учили ;):) что мне с тобой тягаться.

Только мне интересно, с каких войн можно было выучить амеровскую тактику или тебе лично пентагон все их планы сливает :D

Ладно не буду тебе мешать гордиться. Пускай в Осетии мы амерам напиндюляли :)

В таком случае путен профан, раз его амеры так развели. Тебя это не коробит? Он же твой кумир. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой ситуации с крымом весь мир увидел что украина как государство не существует, вооруженных сил нет, границу не контролируют, министры строчат в фейсбуке тока

а главный спонсор майдана действительно походу порошенко, пора прикрыть его рошен и его 

Я пока в ситуации с Крымом увидел только изначальную лояльность укров к русским, как к действительно близкому народу...

Предположу, что скоро от этой лояльности останется мало что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американцы не переживают что о них подумают, вы считаете их слабыми? нужно защищать свои интересы не оглядываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы в пику Вашему сообщению- Киев закрывает небо над Крымом ( кстати- а разве это возможно?):

22:56, 28 февраля 2014

Аэропорт Симферополя перестал принимать рейсы

По данным «Интерфакс», из Крыма уже несколько часов не может вылететь делегация депутатов Госдумы от партии ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским. «Аэропорт закрыт — самолеты не прилетают и не взлетают», — сообщил заместитель руководителя фракции Алексей Диденко.

Вовка обязан теперь бросить войска на спасение жирика, а то если он там на неделю останется, то...

может спиться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой ситуации с крымом весь мир увидел что украина как государство не существует, вооруженных сил нет, границу не контролируют, министры строчат в фейсбуке тока

а главный спонсор майдана действительно походу порошенко, пора прикрыть его рошен и его 

Нашел цифры.

В 2012 году в составе ВВС Украины насчитывалось до 40 тыс. человек, на вооружении имелось 160 боевых и 25 транспортных самолётов[23].

.........................................................

На вооружении 773 танка (2009 г)

 

Наши 7 БТР и 10 вертолетов все еще катаются. Рад за них. Но лучше завязать, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а то если он там на неделю останется, то...

 

Половина укров со смеху передохнут.......

Вторая от ощущения такого соседства, сопьется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка обязан теперь бросить войска на спасение жирика, а то если он там на неделю останется, то...

может спиться:-)

Видать- уже бросил. :)

04:30 В Крыму захватили Кировский военный аэродром. На территорию аэродрома въехали 16 военных грузовиков с солдатами.

РБК-Украина , со ссылкой на пресс-службу Меджлиса крымских татар

Да. Красиво написали. С юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/23878364/

опа, а денег не дадут быстро и много))) 

буржуи не дураки, понимают что часть их по карманам растащат теже революционеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...