Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Хулиганы бесчинствуют))))

У Кличко на майдане отобрали мобильник.

Кличко, в качестве новоиспеченного мэра Киева, посетил майдан. На предложение «очистить помещение» обитатели «территории свободы» ответили дружным смехом и на память «отжали» у мэра мобильник со словами — «мол ты себе еще купишь», вот оно — истинное лицо майдана.

duguze4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы про сбитый вертолет под Славянском, в котором погиб свидомый генерал.

Не любим, не помним, не скорбим....

Генерал Кульчицкий во время спецоперации.

Совсем недавно.

u8edeqyq.jpg

 В войнушку играет? ...... Наигрался фашик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганы бесчинствуют))))

У Кличко на майдане отобрали мобильник.

Кличко, в качестве новоиспеченного мэра Киева, посетил майдан. На предложение «очистить помещение» обитатели «территории свободы» ответили дружным смехом и на память «отжали» у мэра мобильник со словами — «мол ты себе еще купишь», вот оно — истинное лицо майдана.

duguze4e.jpg

это не хулиганы, а бэндеровские коммунисты. чуток поманданят, потом на мове писать научатся и напишут талмуд философский о спасении родины)))

салаги, оставили ремень и часы (часы по любому больше мобильника стоят))))

 В войнушку играет? ...... Наигрался фашик.

если это генерал, то как выглядят прапоры у них...?

что-то хохлы совсем с головой перестают дружить, ещё и от евросоюза отречься хотят (там наверное транш выделили строго при условии неприсоединения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем. Канцтовары ты что ль через границу будешь переправлять?))))

P.S. Завтра в Ашан уходит первая партия "бандеровского" западенского пластилина и акварели. Любо. :)

Дядюшка, я ж много не унесу, подвози прямо к военкомату или западенцев попроси сала прям к штабу ДНР доставить ;)

Давай, дерзай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка, я ж много не унесу, подвози прямо к военкомату или западенцев попроси сала прям к штабу ДНР доставить ;)

Давай, дерзай :)

Ага. Я уже помню неудачно пошутил. Сижу на работе- слушаю речь Пу о присоединении Крыма. А тут- мне мой западенец звонит с вопросом: как думаешь, что звоню? Я ему и скажи: с Крымом поздравить? Тот обиделся, долго сопел, потом выяснилось, что денег хотел дней на 5 пораньше чтоб перевели. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я уже помню неудачно пошутил. Сижу на работе- слушаю речь Пу о присоединении Крыма. А тут- мне мой западенец звонит с вопросом: как думаешь, что звоню? Я ему и скажи: с Крымом поздравить? Тот обиделся, долго сопел, потом выяснилось, что денег хотел дней на 5 пораньше чтоб перевели. :)

Ну в данном случае ты босс, так что западенец модет сопеть сколько угодно :)

Ты ему и коллегам западенским ссылку на наш форум дай, пусть познают мастерство пера и слога нашего форума и узнают в полной мере, что мы думаем о бандерах и Крайне в целом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае ты босс, так что западенец модет сопеть сколько угодно :)

Ты ему и коллегам западенским ссылку на наш форум дай, пусть познают мастерство пера и слога нашего форума и узнают в полной мере, что мы думаем о бандерах и Крайне в целом ;)

Ты что? Жалко людей же))) У них там свой тихий городок в жовто-блакитных цветах. Бандеровская Русь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне подняли рейтинг Путина до исторического максимума и начали мечтать о жизни в супердержаве

http://newsru.com/russia/29may2014/suparussia.html

Ты что? Жалко людей же))) У них там свой тихий городок в жовто-блакитных цветах. Бандеровская Русь.

пластилин хоть на взрывоопасность и токсичность проверяется, а то кого-то посодюТь в России, а кого-то наградят на западной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (там наверное транш выделили строго при условии неприсоединения))) 

ЕС, наверное уже подумывает о переносе "берлинской стены" на границу с укропами.

Россияне подняли рейтинг Путина до исторического максимума и начали мечтать о жизни в супердержаве

http://newsru.com/russia/29may2014/suparussia.html

пластилин хоть на взрывоопасность и токсичность проверяется, а то кого-то посодюТь в России, а кого-то наградят на западной :D

 

ну да, все рядом - пластилин.пластит - да еще и фурами.... однако :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...