Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ЧФ РФ там уже заблокировал каких-то украинских пограничников каким-то несчастным ракетным катером... По-моему, это вышло уже за все рамки... Или это пока домыслы?

Это просто забота. Чисто человеческая:

Утром 28 февраля произошла попытка блокировки Севастопольского отряда морской охраны Государственной пограничной службы Украины. Около 30 вооруженных человек, которые не представились, на четырех автомобилях прибыли в Севастопольский отряд морской охраны", - сообщает Госпогранслужба Украины.

"Пограничниками данные лица были идентифицированы как военнослужащие 810-й бригады морской пехоты ЧФ России. Они расположились перед КПП отряда и окружили все подступы. На высотах вокруг отряда размещены снайперы", - говорится в сообщении ведомства.

Позднее к КПП прибыл руководитель группы российских военнослужащих капитан 1-го ранга Александр Толмачев. Он заявил о требованиях блокирующих: никто не может оставлять часть. Они якобы исполняют постановление Совета безопасности Крыма - не допустить захвата оружия экстремистами.

"После переговоров с командиром отряда российские военнослужащие отошли на 25 м от КПП и ведут наблюдение. На высотах вокруг отряда размещены снайперы", - отмечает Госпогранслужба Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю януковича.... россия 24 live.... украинских журналистов мало, но есть..... в основном извиняется, призывает бандюков остановиться и одуматься и во всем винит запад.....в т.ч. америкосию.... 

А когда его про "бабки" Швейцарские спросили, стал вообще про другое отвечать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два ощущения:

 

Янук сидит один и его сдали свои же. Или он предал всех своих.

 

Однако у нас демократия некислая - вопросы то нелицеприятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, вам всем - да, захотелось.

 

И я этому, признаться, удивился... Каковы были демократические овечки... )))

я войны не хочу, но не в ущерб нашим интересам, как был против путина так и остаюсь, но я не против родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом по ситуации:

Мне кажется, действия военных РФ на территории укров сейчас исключительно нелепы, несвоевременны и несут максимально возможный ущерб интересам РФ.

При самом лучшем раскладе их скоро выгонят с*аными метлами в один конец - обратно в РФ. При этом еще процентов 20 укров станет против РФ. в т.ч. в Крыме...

В среднем случае могут позвать пендосов (имеют полное право), и уносить ноги придется уже срочно и с великим позорищем. :) А следом уже придут конкретные западэнцы и начнутся  большие неприятности (на территории укров, т.е. Крыма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в худшем?

 

А в худшем приедут несколько ушлых западэнцев и дадут несколько очередей в сторону русских.

Дальнейшее развитие событий слабо предсказуемо, но по-любому не в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин бог конечно - на прессухах уходит от тем и льет воду в ответах грамотно и уверенно. 60% стране нравится точно.


таки прессухи вообще показывают политикам, что крови пролить не жалко, чтобы остаться у власти.

 

либо заранее слить власть под видом выборов и слиться за границу - биохимя предательства страны так сказать. Нас готовят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом по ситуации:

Мне кажется, действия военных РФ на территории укров сейчас исключительно нелепы, несвоевременны и несут максимально возможный ущерб интересам РФ.

При самом лучшем раскладе их скоро выгонят с*аными метлами в один конец - обратно в РФ. При этом еще процентов 20 укров станет против РФ. в т.ч. в Крыме...

В среднем случае могут позвать пендосов (имеют полное право), и уносить ноги придется уже срочно и с великим позорищем. :) А следом уже придут конкретные западэнцы и начнутся большие неприятности (на территории укров, т.е. Крыма).

Ошибаешься, впрочем как обычно :) :)

Вот я действия военных не комментирую, потому что во-первых не военный ни разу, а во вторых они выполняют поставленную задачу, и я желаю чтобы они с ней справились.

И они справятся. Что что, а воевать русские умеют и любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...