Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А хохлы считают, что Путин умер еще в 2007.

Тут, кстати, на форуме тоже как-то писали, что в разное время на фото у Путина- разные ушные раковины. А это не возможно у одного и того же человека.

http://www.dancor.sumy.ua/forum/politika/125241#99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные дополнения к сводке за 24 мая. Стрелков

О погибшем итальянском журналисте и его переводчике и о польских ЧВК:

«Француза ополченцы сумели эвакуировать, а вот трупы итальяцев (по уточненным данным 1 итальянец и 1 россиянин „РВ“) несколько часов вытащить не могли из-за обстрела — укры (или, возможно, поляки из ЧВК, которые охраняют Карачун по периметру) стреляли на любое шевеление».

О профессионализме поляков из частной военной компании и возможности выкрасть кого-нибудь из них:

«Они никуда не суются. Сидят с тепловизорами и снайперками километрах в 2 от наших дозоров и спокойно подсчитывают дивиденды. Разве что в Андреевку пару раз в магазин за едой спускались. А так их не видно и не слышно».

На вопрос о дальнейшем развитии событий по юго-востоку после выборов президента Игорь иванович ответил:

«Не знаю. Честно. Но мне почему-то кажется, что они за последние три дня „надломились“, что ли… Поняли, что воевать придется всерьез и отнюдь не бескровно… скорее наоборот. А они к этому ну совсем не готовы. Под Славянском и Краматорском реально соотношение потерь наших к ихним 1 к 10 в людях. А в бронетехнике вообще 0 к…. (точно не знаю сколько, но за последние двое суток подчиненными мне подразделениями только в Новотроицком и под Славянском уничтожено и выведено из строя минимум 7 бронеединиц, включая танк)».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВ ржёт:

Это хит, ребята! Это победа! Лживые СМИ Украины, не желая выкладывать РЕАЛЬНЫЕ фото с избирательных участков при нулевой явке, начали публиковать фото с РЕФЕРЕНДУМА 11-го мая из Донецкой Народной Республики.

Ссылка на этот дешевый вброс - https://twitter.com/News24UA/status/470494315815657472

Ссылка на ОРИГИНАЛ фото с референдума 11-го мая - http://rusvesna.su/news/1399805824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.00 Ополченцы Новороссии посетили гостиницу «Виктория» (которая принадлежит Таруте) в которой временно размещалась областная государственная администрация в Донецке. Об этом в своем Facebook сообщил советник губернатора Донецкой области Константин Батозский. Сотрудников облгосадминистрации выгнали на улицу. Так называемый «Глава Донецкой ОГА» олигарх Сергей Тарута выехал с сотрудниками в аэропорт Донецка.

-------

19 мая в Славянске снайпером Национальной гвардии застрелена 12-летняя Таня Перепелица.

Пользователи социальных сетей помнят ее по известной фотографии с митинга в Славянске, на которой Таня держит плакат "Боже! Как хочется жить!"

Источник официальный сайт Новороссии http://novorossia.su/node/1816

2ubyda3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда внутри РФ вводили войска и призывали "бороться" со своими же гражданами на территории Чечни - это было нормально, а когда Украинские войска ввели внутри своей территории армию - то п..расты? Откуда у Вас такое искаженный патриотизм?

Вы были там и видели весь ужас? У меня половина родственников из Грозного. Так что новости мы читали не из газет, а из писем с передовой. Патриотизм он или есть, или его нет (либерализм). Он не бывает искаженным, как рыба второй свежести, она должна быть первой и единственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило :)

 

Из жизни Харькова

441058_2_w_590.jpg

Правда жизни: "Мой родственник ехал на машине, остановился на светофоре. подходит продавец Укрофлажков и подобной хрени):

-Купите флажок.

Ответ родственника:

-Я сепаратист.

Продавец отошел, через 30 сек возвращается:

- Купите Георгиевскую ленту за 5 гривен".

взято отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша самоуверенность зиждется на абсолютном незнании оной. А посему лучше даже не квакайте

))) давайте отмотаем? и разберемся...что такое коренной народ, в т.ч. русский?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Колонна украинской военной техники движется в Луганск

 

 

 Нацгвардия Украины прорвала оборону ополченцев в районе Новоайдара и движется военной колонной в Луганск. Через час украинские силовики будут на подступах к городу. Об этом сообщили "Интерфаксу" в штабе армии Юго-востока. В сторону Луганска движется 42 БТРа, несколько систем "Град". По словам собеседника агентства, "на своём пути боевики Нацгвардии расстреливают магазины, кафе и автомобили". Есть погибшие и раненые среди мирного населения, передает радио "Вести ФМ". Добавим, ранее власти в Киеве уверяли, что в воскресенье, в день выборов откажутся от проведения карательной операции.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...