Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

да, аваков шут конечно, я так думаю там щас вся верхушка присела на очко, америкосы явно им не помогут с нами разбираться, только словом если)))

вчера говорил с приятелем, живет на проспекте Бажана в Киеве

тезисы:

-янук мудак, гнать его

-у власти евреи и америкосовские приспешники, яцынюк и турчинов

-в центральной украине уголовники повылазили, накаты пошли, милиция фактически отсутствует, безвластие

- россии лезть не стоит, лучше подождать 2-3 месяца

Я так понял- мы в Украину и не лезем особо. Только тявкаем. Лезем только в Крым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше шутливо советовал- пригласить крымчанам к себе Жирика.

Так он уже там:

12:32 Сегодня в Крым прилетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский, чтобы "обсудить текущую ситуацию" с мэром Севастополя и депутатами местного парламента. Также у него запланирована прогулка по городу и общение с жителями.

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше шутливо советовал- пригласить крымчанам к себе Жирика.

Так он уже там:

12:32 Сегодня в Крым прилетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский, чтобы "обсудить текущую ситуацию" с мэром Севастополя и депутатами местного парламента. Также у него запланирована прогулка по городу и общение с жителями.

Редакция РБК

Лучше бы он в Киев прилетел, получил бы там люлей за длинный язык ;) .

А крымчанам обещать рай - только рады будут. Ждём потока сознания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шел 14–ый год.

 

Теперь главное, чтобы в Крыму не убили эрцгерцога."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше шутливо советовал- пригласить крымчанам к себе Жирика.

Так он уже там:

12:32 Сегодня в Крым прилетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский, чтобы "обсудить текущую ситуацию" с мэром Севастополя и депутатами местного парламента. Также у него запланирована прогулка по городу и общение с жителями.

Редакция РБК

Интересно, если он новую власть в Киеве назовет бендеровцами и бандитами, будет международный скандал или все уже привыкли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он в Киев прилетел, получил бы там люлей за длинный язык ;) .

А крымчанам обещать рай - только рады будут. Ждём потока сознания :)

12:54 Украинский сценарий был написан еще 10 лет назад, выжидали чего-то. Теперь Запад решил ускориться. Формальный повод – соглашение с ЕС.

Якобы народ Украины недоволен отказом Януковича подписать евросоглашение. Одумайтесь! Украинцам плевать и на ЕС, и на НАТО! Народ везде хочет нормально жить. Все эти игрища никого из простых людей не волнуют, хватит лгать. И войны никакой не будет.

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР , Тwitter

13:09 Мы за диалог, но только с законной властью. Президент Янукович – ее единственный представитель. Остальные – самопровозглашенные. Любой человек может назвать себя министром, губернатором, президентом. Но если это вне рамок Конституции – пожалуйста, в отдельную палату. Янукович жив-здоров, все документы только через него. А нет подписи законного президента – нет правовых оснований для вступления в силу. Так что, вся эта филармония новых ряженых на Украине ненадолго. Поигрались властью – все, хватит.

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР , Тwitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приводил пример непризнанных и частично признанных без привязки к России.

Хорошо. Пусть без привязки. Успехи признании каковы у этих перечисленных?

Зато Югославию как красиво разыграли. И признали все почти ;)

Известно, что амеры разрабатывали грузинам план, известно, что нами тоже разрабатывались соответствующие планы, мы переиграли их

Если бы американцы разрабатывали план, то я был бы не уверен в нашей "победе". Я думаю что это чисто наш план, на которы так отлично по задумке Пу повелся ссакошвилли. Пу умело предсказал действия этого чушка.

События приведшие к данному финалу разворачивались в 90-х, 

когда СССР, а потом России было не до амбиций в данных регионах. Переворот нами не подготавливался, в отличии, например, от ЦРУ в Чили. 

Я же уже говорил, что не знаю живут они счастливее признанного Конго и КНДР.

Ну да ну да. Амбиций у России не было.

И переворота нам не подготавливались. Я конечно не уверен во всем, но со мной служили люди участвующие во многих конфликтах тех времен. Про Приднестровье много узнал из первых уст.

У меня возникает ощущение дежавю, глядя на современные сценарии поддержки "свободного выбора народа Крыма/Осетии/абхазии Россией" ;):)

И счастливо люди живут в КНДР, счастливо. Я видал как плакали все когда умер их лидер :)

Не все мыслят категориями как бы помягче пристроить свою задницу.

Полностью согласен. Но почему-то я уверен что таких большинство на этой планете и ты входишь в их число ;):)

Ты же не зря живешь в Ольгино :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., Жириновского ? :D

да нет... там идея в этом:

 

"Убили, значит, Фердинанда-то нашего,-- сказала Швейку его служанка.

 

Швейк несколько лет тому назад, после того как медицинская комиссия признала его идиотом, ушел с военной службы и теперь промышлял продажей собак, безобразных ублюдков, которым он сочинял фальшивые родословные. Кроме того, он страдал ревматизмом и в настоящий момент растирал себе колени оподельдоком.

-- Какого Фердинанда, пани Мюллерова? -- спросил Швейк, не переставая массировать колени.-- Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.

-- Нет, эрцгерцога Фердинанда, сударь, убили. Того, что жил в Конопиште, того толстого, набожного..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей заднице еще слишком жестко. Но в чем то ты прав,

Ну я говорю что ищет и твоя задница мест по мягче. Не все стоя готовы умереть.

Вода камень точит.

Точит точит. И Кипр точит и Приднестровье точит и все перечисленных точит :lol:

 Ну а насчет амеров, с чего бы? И действовали они по амеровской тактике, уходили ночью из города, и учили их амеровские инструктора.

Смотрю ты амеровскую тактику знаешь. Служил в пендосии небось. Они прям так и воюют как в Осетии :D

А учить не значит разрабатывать. Мы египтян тоже учили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...