Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

имхо не одни мы прославились с крымом и "вежливыми". хохлам тоже в пору сделать свой бренд: "война по-украински".... сколько нового мир увидел.....

это не украинский бренд. Это Сомали стайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При фашизме в Германии тоже все думали как фашисты и мало кто думал своей головой

Хорошо, что мы сейчас отличаемся от фашистской Германии тем, что на форуме ольгино только один фашист у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомые начинают понимать))))

yje5adas.jpg

Ополченцы Донбасса хотят сначала задержать раненных бойцов Нацгвардии, доставленных в больницы Донецка после боев в поселках Карловка, Пески и городе Волновахе, а потом обменять их на попавших в плен своих сторонников.

Как рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе "Донецкой народной республики" (ДНР), "в больницу №21, больницу имени Калинина и областную травматологию города Донецка доставлены бойцы Нацгвардии с пулевыми ранениями. Дальнейшая их судьба будет решаться руководством ДНР". "Скорее всего, раненые военные будут обменяны на задержанных украинской армией ополченцев, но пока об этом говорить рано - для начала им необходимо пройти курс лечения", - отметил собеседник агентства.

По его словам, ополченцы ДНР приходили в больницу Калинина и общались с пострадавшими в ходе спецоперации бойцами батальона "Донбасс" и Нацгвардии. "Никакого физического давления на них оказано не было", - сказали в пресс-службе ДНР.

При этом собеседник агентства не уточнил, сколько раненных бойцов батальона "Донбасс" и Нацгвардии доставлены в больницы.

А вот что пишут УКРОПЫ!))))

Ни один военнослужащий Нацгвардии не находится в плену, - НГУ

Ни один военнослужащий Национальной гвардии Украины не находится в плену. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НГУ.

"По поводу заявления народного мэра Славянская Вячеслава Пономарева относительно пребывания в плену военнослужащих Национальной гвардии Украины и других силовиков, опубликованной в российских СМИ, официально сообщаем: 24 мая ни один военнослужащий Нацгвардии в плену не находится", - говорится в сообщение.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/377778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приятель с украины вчера писал что потери укрармии в сми занижаются в десять раз, парень сам бывший сотрудник подразделения по борьбе с терроризмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвая укро-оценка:

Мы уже в пятый раз слышим о финальной стадии АТО, — Гавриш

Заявления об успехе антитеррористической операции – не более, чем мобилизация эмоций патриотически настроенных граждан.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил бывший первый заместитель главы СНБО Степан Гавриш.

«У нас нет реальной антитеррористической операции. Это имитация, которая продолжается в течение длительного времени, и при которой мы не достигли ни единого результата. Обратите внимание – террористы не только не блокированы в местах наибольшего скопления, включая населенные пункты, полевые учебные базы, которые они развернули по все территории Луганской области, транспортные коммуникации и коридоры… Они расширили зону своей деятельности, и сегодня угрожают другим областям», — отметил эксперт.

«Мы видим сегодня несколько вещей, которые очень показательны с точки оценки организации АТО. Обратите внимание – нет развернутых военных госпиталей. Раненых возят в обычные гражданские больницы, где им помогают обычные гражданские врачи. Более того, нет центров, которые были бы максимально защищены от проникновения террористов. Террористы уже напали на больницу и захватили там раненых.

Еще одно обстоятельство. Террористы не просто нападают, они уничтожают украинские воинские подразделения, и демонстрируют, я бы сказал, очень высокую эффективность. На манер хорошо подготовленного спецназа, который воюет с обычными гражданскими людьми, хотя должно быть все наоборот. Третий момент. Нет никакой координации действий! Батальон «Донбасс» с утра запрашивал помощь, однако никто ее так и не оказал», — считает Гавриш.

Он напомнил, что Киев заявляет о начале финальной стадии АТО уже в пятый раз:

«Это лишь мобилизация эмоций общества – показать, что мы есть, мы боремся. В реальности мы теряем позицию за позицией», — констатировал Степан Гавриш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, а как ты к Гитлеру относишься? Ну и уж тогда к Бендере заодно. Они благо хотели и сделали для Украины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, а как ты к Гитлеру относишься? Ну и уж тогда к Бендере заодно. Они благо хотели и сделали для Украины ?

Биоцид уголовного кодекса боится, он тебе правильный ответ напишет.

Он и форумчан боится, анонимная душонка.

Вот что за радость: бояться своих добрых соседей и регулярно подкладывать им свежего дерьмеца? Не понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид уголовного кодекса боится, он тебе правильный ответ напишет.

Он и форумчан боится, анонимная душонка.

Вот что за радость: бояться своих добрых соседей и регулярно подкладывать им свежего дерьмеца? Не понимаю :(

Жалко, я в академии учился с пацанчиком, он не прост, у него папа еще тогда на генерала ФСБ в головном управлении шел. Сын после академии тоже пошел в ФСБ по стопам отца. Думаю сейчас или майор или подполковник и должность наверняка в управлении и направление по распределению насколько я помню информационная безопасность... Мобильный его у меня есть, хотел ему пару постов биоцида высказываний про Россиию и Россиян в целом показать. Мне кажется пора с ним побеседовать определенным органам. Думаю мне однокашник не откажет. Биоцид отвечай давай, просвяти свой ip-ик, желательно и со смартфона и с домашнего компа, сделай милость ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...