Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

когда я тебя ткнул носом в факт который кстати увидел не я а peter - так ты сразу потребовал фактов. И сразу убил ответным аргументом - тут как ты еще пара также думает. При фашизме в Германии тоже все думали как фашисты и мало кто думал своей головой

 факты приведи

ты про то что люди кричали убираться отсюда?

ты мне скажи почему вооруженные силы украины ходят в масках и без нашивок?

почему когда правый сектор или нацгвардия кого то убиваюи затем появляется инф что неизвестные убили 2-3 человепк

скажи какие потери вооруженных сил? 

как можно находясь в окружении якобы под обстрелом снайперов выйти из него и заявить что потери 1-5 человек а противник потерял в 3 раза больше? как это возможно?

почему власть посылает срочников воевать в славянск?

 

тоолько вопросами отвечать не нужна Беня

еще знаток украины скажи что находится в славянске важное для многих предприятий украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты приведиты про то что люди кричали убираться отсюда?

я уже привел. Вбивать в твой мозг у меня нет цели, я не Киселев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передергивать тока умеешь, дома лапшу вешай

я вопросы написал ответишь или как всегда в кусты?


ты Дымчук а не киселев это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и домашний адрес желательно))) все таки в тоталитарном государстве живем))))


украинские новости начинаются с фраз:

по последним сведениям

по информации источника

по проверенной информации

в итоге пустой треп хохляцкий как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читаю ветку,почему то интересно.

Зря на биоцида обижаетесь, кто создал этого тролля -гений.))

Можно сказать в одном нике собрано все то, что можно назвать "хохол".Так называемый побратим русского (фильм "брат" вспомнился,не знаю даже почему), сидящий в комфотном (относительно ессно) подмосковье, в то время как его "родные станицы полыхают". Философствующий о том как Путин во всем виноват и всех слил и пр.

Также полезно посмотреть на упертость и промыв мозга этого индивида. Очень показательно, согласитесь! и естественно "у нас" мозги "так" не промыты ))

Давно читаю Анну, уважаю и даже по-братски люблю Мусина, дивлюсь скоростью набивания букв в ЖЖ Мюрида и т.д. ,но вынужден признать,что даже на "анна" частенько бывают настолько лживые вбросы, что возникает невольно вопрос-ну как же так...ребята!!???

Так же ура-патриотам советую почитать биографию стрелка (Гиркина), так часто здесь упоминаемого и его высказывания о наших структурах,о том как его просто сожрали сослуживцы, что в руководстве одни продажные подонки..ну и т.д.

Так небольшой взгляд со стороны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не говорит что у нас тут супер, мы готовы обсуждать проблемы и коррупцию но не нужно откровенно срать на страну в котороый ты пригрел свой зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная деталь всплыла в интервью премьера ДНР, который тот дал РБК. Жалко, мало кто её заметил. Но не мы:

"У ДНР есть сейчас налоговые поступления? В какую сумму их можно оценить?

Да, уже есть. От оценки сумм я бы пока воздержался. Есть масса организаций и предприятий, особенно тех, кто тяготеет к экономическим контактам с Россией, или от России предельно зависим экономически, эти структуры и перечисляют налоговые поступления в казну ДНР."

Скажем прямо, это вселяет определенные надежды.

Полная версия — top.rbc.ru/viewpoint/23/05/2014/925961.shtml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...