Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Пушилин — сегодня назначен новый прокурор и им уже заведены уголовные дела.

Дело заведено на Ахметова — за неуплату налогов и попытку свержения власти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, только до сути..опираясь на исторические факты.

т.к. уверена, что те кто имеет искаженное мнение не изучая историю...............не имеет права п.здаболить об новейшей истории

а вы, оказывается, самокритичны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А как же война с Чечней на территории Рф? 

Иди проспись дочька.............

 

Здесь есть люди , которые две прошли +афган  -   ты хочешь им поведать ,  о войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал в тебя "вражеский солдат" стрелять, отложил автомат и взял огурец - всё, уже не противник. Нельзя в него стрелять. 

Феерично.

ты еще напиши что инопланетянин перестал стрелять. Или что эти солдаты убили всех в селе рядом с которым ночевали. Или что они пытали местных жителей. Для фееричности.

слушай ты полный идиот? они эти военные там что делали? они там зачем? у них там борьба с теми кого ты террористами называешь?  верно? предположим эти люди называемые тобой террористами обнаружили этих военных, которые кстати атакуют город который эти люди защищают, что они должны сделать? уничтожить противника!!!!!

а ты идиот? Или слепой? Может разуешь глаза и посмотришь что они делают вместо бреда что они атакуют город.... Какой город военные в Славянске атакуют - раззуй глаза и посмотри здесь ролик как бандиты из миномета расстреливают военных на горе Карачун ведя стрельбу из окраины города. Или любовь к фашизму мешает это увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще напиши что инопланетянин перестал стрелять. Или что эти солдаты убили всех в селе рядом с которым ночевали. Или что они пытали местных жителей. Для фееричности.

а ты идиот? Или слепой? Может разуешь глаза и посмотришь что они делают вместо бреда что они атакуют город.... Какой город военные в Славянске атакуют - раззуй глаза и посмотри здесь ролик как бандиты из миномета расстреливают военных на горе Карачун ведя стрельбу из окраины города. Или любовь к фашизму мешает это увидеть?

ты факты приведи тут, твой маразм читать надоело, пустой треп, додумывать твои мысли я не хочу

я вижу то что пишу, то что ты видишь никто здесь больше не видит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты видишь никто здесь больше не видит!!!

И это, весьма вероятно, хорошо.

 

- Шеф, осторожнее, там на трассе один идиот по встречке едет. 

- Один? Да их тут сотни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты факты приведи тут, твой маразм читать надоело, пустой треп, додумывать твои мысли я не хочу

я вижу то что пишу, то что ты видишь никто здесь больше не видит!!!

когда я тебя ткнул носом в факт который кстати увидел не я а peter - так ты сразу потребовал фактов. И сразу убил ответным аргументом - тут как ты еще пара также думает. При фашизме в Германии тоже все думали как фашисты и мало кто думал своей головой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...