Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Первая атака фашистов - это казнь под Волхованкой. Желающие радуются ее успешности....

Как обычно ты все извратил.

Казнь - убийство безоружных - та же Одесса.

Убийство превосходящей по вооружению, но разгильдяйской армейской группировки - грамотно спланированная военная операция. На войне нет времени, чтобы выяснить, хороший ты мальчик или нет, убивал кого или нет. Достаточно одного того факта, что ты в военной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно ты все извратил.

Казнь - убийство безоружных - та же Одесса.

Убийство превосходящей по вооружению, но разгильдяйской армейской группировки - грамотно спланированная военная операция. На войне нет времени, чтобы выяснить, хороший ты мальчик или нет, убивал кого или нет. Достаточно одного того факта, что ты в военной форме.

приехал воевать и получил пулю в лоб это война, а шел по улице говорил по русски и тебя за это застрелили это фашизм.

биоцид фашистолюб, на работе руководителю расскажи кто ты!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь интернет этим закидан

http://www.justanswer.com/law/7rdwt-balalaika-illegal-us-this-without-doubt.html

 

и вся америка - балалайками :)

восхитительно :) 

 

 

Finally, the reason balalaika was banned, is based on the old Russian history, in 18th century balalaika was banned in Russia by the church and also by the government, since the instrument was used to mock the church and government by some people who would sing along with it anti-religious or anti-government folk songs and also Roosevelt thought that balalaika might a big propaganda tool by the communists and USSR supporters in the US at the time, so he decided to ban it as a precaution

кстати, заметили, что никаких пруфлинков нет? странно, ведь в загнивающих штатах можно узнать даже собственников особняков в Майами :) а, да, я еще где-то увидел, что закон - секретный, это все объясняет :)

 

я вот что нашел, например:

 

 

You know, I have a dim memory of hearing that yarn floating around (minus the Obama part) when I was growing up in the 60's. And it seems to be circulating in Russia - here's a rather implausible and badly translated version:http://americanews.ru/en/h49/16940.html 

The idea of a musical instrument being banned in the USA is of course ludicrous. What MIGHT be possible is that importing them from the former Soviet Union is or was restricted (such things can happen for a variety of reasons, for example the use of endangered species), but I can find no reliable sources mentioning anything like that. In fact, here's a site that imports and sells balalaikas in the USA: http://www.imperskaya.com/index.html . Most are Chinese but some seem to be imported from Russia. And you can easily find balalaikas on Ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей версии ты оправдал убийство. Молодец.

По-твоему, чем должны военные заниматься? Убивать - это их работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал воевать и получил пулю в лоб это война, а шел по улице говорил по русски и тебя за это застрелили это фашизм.

биоцид фашистолюб, на работе руководителю расскажи кто ты!!!! 

А взял оружие и расстрелял военных которые в тебя не стреляли и жрали огурцы на обочине - это что по твоему мнению?

Проверим твое фашистолюбие.

По-твоему, чем должны военные заниматься? Убивать - это их работа.

У убийц и бандитов это тоже работа. Вот эти убийцы военных и расстреляли. Похлопай бандитам. Они очень много расстреляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхитительно :)

я сам был в полном восторге.

Оказалось, эта байда о запрете балалайте прошла мимо меня по всему руснету и даже заполонила собой англоязычную сеть. Первую из попавшихся ссылок я кинул.

И при этом, как я и писал, Америка заполонена балалайками, купить их вообще не проблема. 

И да, секретный закон, какие могут быть пруфы :)

А взял оружие и расстрелял военных которые в тебя не стреляли и жрали огурцы на обочине - это что по твоему мнению?

Перестал в тебя "вражеский солдат" стрелять, отложил автомат и взял огурец - всё, уже не противник. Нельзя в него стрелять. 

Феерично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам был в полном восторге.

Оказалось, эта байда о запрете балалайте прошла мимо меня по всему руснету и даже заполонила собой англоязычную сеть. Первую из попавшихся ссылок я кинул.

И при этом, как я и писал, Америка заполонена балалайками, купить их вообще не проблема. 

И да, секретный закон, какие могут быть пруфы :)

по-моему, это все из серии городских легенд, но на волне отношения к бараку обамовичу и сша, а также таинственной ауры секретности, окружающей закон, вброс зачетный - народ ведется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно ты все извратил.

Казнь - убийство безоружных - та же Одесса.

 

типа этого?

 

Украинские военные расстреляли раненых в больнице под Луганском

В больнице в населенном пункте Приволье на севере Луганской области украинские военные расстреляли раненых. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя ополчения Остапа Черного. По его словам, в больнице в это время находились как ополченцы, так и украинские военные.

 

 

http://www.rg.ru/2014/05/23/voennie-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...