Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну еслиб прочитали правильно, то смысл сказанного мною был бы другим. В моем понимании что какали в тех случаях трупами, в этом тоже будем тысячи трупов оставлять?!?!? А нужно ли это всем сотням тысяч крымчан?

Может и тут в Ольгино устроим Косово?!? ;)

 

Вас иногда трудно понять, не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас иногда трудно понять, не каждому дано.

Ну дык, научите правильно писать/выражать свои мысли ;):)

Как еще есть варианты высказать понятнее.

Или может не в этом проблемма?! А нужно почитать, а не пробежать глазами на искосок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, научите правильно писать/выражать свои мысли ;):)

 

Ок, пишите конкретно, что хотите сказать, чтоб не изворачиваться потом.

 

Ваше "Хорошо так насрали :D давайте еще раз насрем несколькими тысячами крымчан ;)" 

мне надо было прочесть как

"В моем понимании что какали в тех случаях трупами, в этом тоже будем тысячи трупов оставлять?!?!? А нужно ли это всем сотням тысяч крымчан?

Может и тут в Ольгино устроим Косово?!? ;)"

 

Вроде, еще не вечер пятницы ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зечем тогда спрашивал про Кипр?

К нагорному Карабаху и Приднестровью Путин не имел никакого отношения. К Кипру ни РФ ни США.

Я спросил зачем ты Кипр занес в список имперских амбиций России?

И ты точно уверен в непричастности чекиста путена к тем заварушкам? Может он там готовил свою "дипломную работу"? ;)

Оттачивал навыки так сказать.

Дак все перечисленных тобою живут счастливо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым еще не наш, а мы уже помощь оказывать собираемся:

http://news.mail.ru/politics/17175056/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смешит истерика нового нелигитного главы МИД Украины - сам только недавно 3 года Интерполом разыскивался))))

И вот наш. Красавчик.

12:00 Назначенный вчера на пост премьер-министра автономии Сергей Аксенов приступил к своим обязанностям.

uty9ebu9.jpg

Правильно, так и надо.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... я не про ошибки - в этом смысле я уже отчаялась :)))) я про то, что "они хотели бы (может быть) быть на коленях, но купаться в роскоши" (с).... вот я и поинтересовалась: а где это так? в смысле в ЕС попадут и сразу роскошь начнется, несмотря на то, что и на коленях? :o  :)  :)

  

Вы не переворачивайте сказанное мною. Не нужно мне приписывать ваши домыслы.

Я лишь сказал, что не все могут придерживаться лозунга вечнопьяноговоенногопенсионера (как он себя сам величает) ;)

Ваше "Хорошо так насрали :D давайте еще раз насрем несколькими тысячами крымчан ;)" 

мне надо было прочесть как

"В моем понимании что какали в тех случаях трупами, в этом тоже будем тысячи трупов оставлять?!?!? А нужно ли это всем сотням тысяч крымчан?

Может и тут в Ольгино устроим Косово?!? ;)"

Совершенно верно. Т.е. это нормально? Тысячи трупов в играх кукловодов. Да? Мы все к этому тут стремимся?!?

Ндааааа. Я себя считал в большей степени радикалом, но боюсь что не зря поддерживаю закон об оружии(ношение/хранение/разрешение/применение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, так и надо.

Ну х.з., мне кажется америкосы больше обещают западленцам. Надо пока тоже обещать и немного помогать отделиться Крыму.

А вот как отделится и приблизится к России, так и финансы вливать, имхо!

Во, уже новые законопроекты появляются о присоединении к России частей Украины:

http://news.mail.ru/politics/17175017/?frommail=1

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смешит истерика нового нелигитного главы МИД Украины - сам только недавно 3 года Интерполом разыскивался))))

И вот наш. Красавчик.

12:00 Назначенный вчера на пост премьер-министра автономии Сергей Аксенов приступил к своим обязанностям.

+100500

да, аваков шут конечно, я так думаю там щас вся верхушка присела на очко, америкосы явно им не помогут с нами разбираться, только словом если)))

вчера говорил с приятелем, живет на проспекте Бажана в Киеве

тезисы:

-янук мудак, гнать его

-у власти евреи и америкосовские приспешники, яцынюк и турчинов

-в центральной украине уголовники повылазили, накаты пошли, милиция фактически отсутствует, безвластие

- россии лезть не стоит, лучше подождать 2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...