Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это не ответ на вопрос "За что". Это ответ на вопрос "Где" который я не задавал.

слушай умник они погибли за тупость руководства своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не почему а за что? Задайся этим вопросом.

Например за жидка-олигарха Коломойского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к этому мнению:

На наших глазах разыгрывается трагедия. "Повстанцы" Новороссии обречены. По крайней мере, многие из них. Вторжения РФ не будет. Силы тают. С собой герои прихватят на тот свет сотни служивых и мирных.

А вот упыри, бесконечно призывавшие к кровопусканию, в своих жжчках и вконтактах так и будут камлать, словно они ни в чем не виноваты. Я нет нет да и загляну к бесноватым: они рыгая от сытости все манят и манят в бездну ада. Им нисколько не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелков о ситуации под Славянском.

У нас - полное затишье. Сегодня все-таки большой церковный праздник. Грех начинать боевые действия первым. Думаю, укры к вечеру нажрутся водки и опять начнут палить. Но пока - ни выстрела... Даже на позициях у них - мертвая тишина.

К тому же, как я понимаю, они хотят "зачистить" весь Юго-Восток "одним ударом" - поэтому и тянут силы к Луганску - сосредотачивались. Чтобы завтра-послезавтра начать одновременно везде: в Славянске, Краматорске, Донецке и Луганске. Типа "бах - и нету никакого сопротивления" и России помогать уже некому... Но и там споткнулись... Кстати, информация о прибытии к нам вчера на Карачун двух "Ураганов" подтвердилась. Уже поставлены на позиции. В общем, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛА ЙОВОВИЧ В КАННАХ ПОЯВИЛАСЬ С ПРИЗЫВОМ #SAVEOURGUYS

http://super.ru/mobile/news/110577

ne2upazy.jpg

 

Интересно она на стороне хунты или ЮВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...