Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Бирокод а ты чо лайкаешь?

Потому что ты прав похоже. Импичментом хрен кого уберешь. Вспомнил что в Америке тоже Кенеди убрали нецивилизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что мы здесь для того чтобы разговаривать. И если мнение собеседника не устраивает, это не повод его выгонять.

Кому-то пора понять что мир полон разных людей с разными мнениями, и выгнав кого-то его мнение не вычеркнешь. Это как засунуть голову в песок.

Я вижу мир сложным, и биоцид и Дум разные части этого мира. Не хочу упрощать, мне кажется так многое потеряется.

Конечно не надо его удалять. Врага надо знать в лицо.

Даже если предателя на форуме забанить, сам-то предатель никуда не денется.

 

кстате, сдается мне биоцыд и это (http://gordonua.com/news/separatism/Novodvorskaya-separatistam-Takoe-barahlo-dazhe-Rossii-ne-nuzhno-22173.html) одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже началось. Родные в истерике звонили. В Лисичанске уже 6 убитых. Детей отправляют из школ, за младшими классами просят прийти родителей.

 

Вроде пока успокоилось. Итог - еще одна расправа. Как под Краматорском. Просто бесчеловечное убийство военных. В 4 утра. Настоящая карательная операция.

 

Одни говорят что вырезали люди Коломойского. Другие - группа Безлера. На форумах пишут, что афганцы замочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня на площадке такая же проблема возникла.

только семья не татарская а еврейская(палестинская). воюю с ними уже год. обычно хватает на месяц два а потом снова начинают выкладывать мусор на всеобщее обозрение. 

единственные у которых перед дверью склад вещей(начиная от детских и заканчивая обувью)

причем квартира очень чистая и уютная. как мне объяснили для них свое заканчивается за дверью.

нереально главе семьи объяснить?

 

укропов знатно вальнули, 9 трупов + 30 раненых около Волновахи

Вроде пока успокоилось. Итог - еще одна расправа. Как под Краматорском. Просто бесчеловечное убийство военных. В 4 утра. Настоящая карательная операция.

 

Одни говорят что вырезали люди Коломойского. Другие - группа Безлера. На форумах пишут, что афганцы замочили.

отлично, пусть раследуют и накажут виновных как сделали это в киеве и одессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Просто бесчеловечное убийство военных. В 4 утра. Настоящая карательная операция.

Это как?? Зачем там тогда военные, если их "бесчеловечно убивают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому война - а кому мать родная. Просто тупо расстреляли пару десятков ребят а некоторые радуются... Надо же как знатно вальнули. Если трупы по деревьям развешали - тоже апплодировали бы?

 

У нас все идет по Бритту:

2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.


Это как?? Зачем там тогда военные, если их "бесчеловечно убивают"?

Это хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...