Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется - могло их оскорбить. поехали, воюют. За русских. Выгорит у них или нет, я не знаю. Вряд ли. Но это только начало, всё будет продолжаться ещё очень долго.

Я не хочу давать тебе готовые ответы. Ты слава богу из тех кто старается думать своей головой.

 

Поэтому еще один факт. Я его отчетливо помню. Была статья в нашем городском вестнике кажется. Перепечатка истории то ли Железки толи Красноярского края. Бывший муж вернулся поговорить с бывшей женой. Она его обидела, сильно похоже и он ее зарезал. Не специально конечно - ударил ножом насмерть. А попутно зарезал еще и своего сына около 9ти лет что ли. На вопрос судьи зачем?, сказал: "Он сам виноват. Если бы он не выбежал и не увидел меня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, и я гадаю: как грязные татары и бабушки с Курской связаны с тем, что русские - самый большой в мире разделенный народ, и с тем что русских на Украине унижают по национальному признаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты возьми мусор и на их коврик рассыпь, должно подействовать, на таких свиней!! :angry:

зачем??? я наоборот хочу чтоб не пахло а не увеличивать вонь. у меня так то еще три соседа кроме этих.

я уже даже мужчину хозяина выловил последний раз...по человечески объяснил ему что в его интересах жить в мире с соседями....и все равно хватило на три месяца. тут недавно, как назло, в жару пакет выложили на целый день. Мы в итоге втроем  с соседями стучались в двери...так и не открыли. написали коллективную записку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос.

отделка обычной трешки в люксовое состояние будет стоить не менее 2+млн. руб. откуда бабушки с курской их берут?

Хата сдается на длительнй срок,(от трех лет) съемщик делает ремонт и завозит мебель + небольшая ежемесячная плата(бабушке хватает). далее все оставляет На 4 год цена становится реальной.

Знаю лично такие примеры. Главное в этом вопросе - размер + местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это исключительные случаи. 

а так трешка на курской хорошее место для хаты с девочками.

 

ЗЫ. ты кстати зачем в итоге запостил сомнительную(даже ты засомневался) историю? Убедительность(Правдоподобность) которой тебе даже автор не смог доказать. 

Не знаю. Эти истории формируют мое мнение. Точно также я делился историями коллеги со стройки в Сочи. Потому как интернет - это наша большая кухня в СССР. Где было позволено обсуждать то чего не позволено цензурой за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них национальное походу. У меня тоже соседи не из русских выставляли пакеты, глядя на них и славянской внешности начали выставлять.

Давно никто ничего  не выставляет. Надо приучать к нашим порядкам.

ну вот не получается пока.

хотя мужик(хозяин)показался вполне адекватным и корректным...был бы мерзкий неадекватный хам давно б уже в чуню отхватил...а вот обезоруживает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Эти истории формируют мое мнение. Точно также я делился историями коллеги со стройки в Сочи. Потому как интернет - это наша большая кухня в СССР. Где было позволено обсуждать то чего не позволено цензурой за ней.

 

Погоди погоди....неправдоподобная история формирует твое мнение? а как же твой хваленый критический подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с Луганска. Текст "автора".

ВАЖНО!!!!

Луганская народная республика вводит военное положение!!!

ВСЕ Мужики кто Не работает на Стратегических объектах и не ИНВАЛИД-являются в Военкоматы с вещами и запасом еды+ мыльно-рыльные и документы, Женщин, детей и стариков ПО ВОЗМОЖНОСТИ эвакуируют в безопасные районы.. ВСЕ Предатели, Преступники, Дезертиры, Мародёры и т.д. РАССТРЕЛИВАЮТСЯ НА МЕСТЕ Преступления или перед строем.. Про Нациков, ПСов, Наёмников и Укропов вообще молчу-теперь это ХОДЯЧИЕ Мертвецы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем??? я наоборот хочу чтоб не пахло а не увеличивать вонь. у меня так то еще три соседа кроме этих.

я уже даже мужчину хозяина выловил последний раз...по человечески объяснил ему что в его интересах жить в мире с соседями....и все равно хватило на три месяца. тут недавно, как назло, в жару пакет выложили на целый день. Мы в итоге втроем  с соседями стучались в двери...так и не открыли. написали коллективную записку.

Ну у меня соседи (которые снимают) выставили межкомнатные двери и окна после ремонта и они простояли год. Я им и по хорошему и говорил, что пожароопасно и пол коридора занято, да да, вынесем и так 1.5 года. Ну я как то полицейских вызывал к себе по другому поводу, они зашли и пристально посмотрели на двери в холе, я пояснил что не мои. Потом взял и позвонил хозяйке квартиры, типа полицейские приходили и интересовались, чьи двери. Усе через 2-ва дня двери были вынесены.. Поэтому я и говорю, что порой с такими только силой или запугиванием можно! :angry:

Правосеки на Украине тоже только силу понимают, мордой в землю и они сразу начинают Русскую речь понимать и про мову забывают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди погоди....неправдоподобная история формирует твое мнение? а как же твой хваленый критический подход?

Не одна. Она одна из множества которые проходят фильтр и по моему мнению несут информацию. Я же тоже не все могу рассказать на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...