Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Уже началось. Родные в истерике звонили. В Лисичанске уже 6 убитых. Детей отправляют из школ, за младшими классами просят прийти родителей.

 

Дай бог всем для кого "нормальная гражданская война" не вкусить этой нормальности.

 

Ну и людям похоже доходит ситуация. На форумах тоже пишут:
 

НЕ НАДО НАС ЗАЩИЩАТЬ ОТ УКР.АРМИИ!!! ЗАЩИЩАЙТЕ В ПОЛЕ, А НЕ В ГОРОДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего. Как там сказала Сердючка - не надо нервничать, выпейте турбо слим ночь и успокойтесь. Граждане РФ Гиркин, Бабай и прочие - тоже защищают чужую республику. А со стороны военных воюют целые толпы солдат от Блэк или ВайтВотера. Все зашибись. Это для кого-то нормальная ситуация гражданской войны.

Вот интересно, что ты об этом думаешь. Я не зря вчера запостил ссылку на сайт УкрЖД, который только на украинском и на английском. Вот как думаешь, мог например российских граждан Гиркина и Бабая этот факт оскорбить настолько, что они поехали на Украину помогать местным русским защищать свои права? Я не говорю что именно это их сподвигло, но ведь что-то такое, типа этого, что на Украине существует, как ни отрицай?

 

Мне кажется - могло их оскорбить. поехали, воюют. За русских. Выгорит у них или нет, я не знаю. Вряд ли. Но это только начало, всё будет продолжаться ещё очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже началось. Родные в истерике звонили. В Лисичанске уже 6 убитых. Детей отправляют из школ, за младшими классами просят прийти родителей.

Дай бог всем для кого "нормальная гражданская война" не вкусить этой нормальности.

Ну и людям похоже доходит ситуация. На форумах тоже пишут:

Новости ЮВ:

В 7:30 утра начался захват воинской части.

В Новодружеске, спутнике лисичанска, украинских военных встретили силы местной самообороны. Слышна стрельба и взрывы. По свидетельствам очевидцев взорван Томашовский мост. Над центральной частью лисичанска летает вертолет.

Накануне тяжелую армейскую технику местные жители заметили в г.Рубежное.

-------

ВЛАДИМИРОВКА

Главный врач: 19 раненных в больнице. Убитых нет. ( пока так )

Бои. По заявлению местных жителей, в бой с Ополчением вступили войска укропов, которые накануне во Владимировке местные погнали прочь. Колонна обошла поселок и установила блок-пост в Ольгинке (жд станция Велико-Анадоль)...

Вертушки хунты работают в районе...

--------

Ополченцы ЛНР минувшей ночью задержали на блокпосту в городе Попасная Луганской области задержали автомобиль МАЗ, где находилось более 1 тыс. шахтных детонаторов и двое вооруженных людей, сообщили "Интерфаксу" в штабе "Объединенной армии юго-востока" в четверг.

По данным ополченцев, машина с военным сопровождением ехала из Сумской области в город Попасная, который является крупнейшим железнодорожным узлом Донбасса.

"Водитель признался, что у него был заказ на доставку детонаторов", - сказал представитель штаба. По его словам, водитель и сопровождающие его люди задержаны, идет дознание.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/377378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог всем для кого "нормальная гражданская война" не вкусить этой нормальности.

Для этого надо не нацистов на майдан приводить, а импичмент президенту объявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что ты об этом думаешь. Я не зря вчера запостил ссылку на сайт УкрЖД, который только на украинском и на английском. Вот как думаешь, мог например российских граждан Гиркина и Бабая этот факт оскорбить настолько, что они поехали на Украину помогать местным русским защищать свои права? Я не говорю что именно это их сподвигло, но ведь что-то такое, типа этого, что на Украине существует, как ни отрицай?

Не буду отрицать. Оно существует всегда и везде. Потому что наш мир серый. А дальше существует пропаганда - которая и делает мир белым или черным.

 

Не обижайся - шовинистический пример из жизни. Соседи на новой квартире перед дверью уже месяц не убирают мусор. Один из моих родных - ну татары они грязные, они так привыкли жить. Сейчас это мелочь, никто не обращает внимание на подобное. А когда татары станут объектом для мочилова по чьей то воле - это уже перестает быть мелочью. И неважно - на самом деле татары любят грязь или нет.

 

И еще один факт. Из сегодняшнего разговора с коллегой по работе. Обсуждали москвичей которые не работают и на что они живут. Коллега сказал что знает бабушек с курского которые свои трешки сдают. А сами живут на съемной квартире. Сдают примерно за 150 тыс рублей - типа люкс, со всей мебелью кожаной. На удивление - кто блин может снимать за такое бабло и кому нужна такая. Сказал что в одной из квартир живет журналист из Питера. У него там живет семья с двумя детишками. Какую то передачу ведет на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один факт. Из сегодняшнего разговора с коллегой по работе. Обсуждали москвичей которые не работают и на что они живут. Коллега сказал что знает бабушек с курского которые свои трешки сдают. А сами живут на съемной квартире. Сдают примерно за 150 тыс рублей - типа люкс, со всей мебелью кожаной. На удивление - кто блин может снимать за такое бабло и кому нужна такая. Сказал что в одной из квартир живет журналист из Питера. У него там живет семья с двумя детишками. Какую то передачу ведет на ТВ.

у меня другой вопрос.

отделка обычной трешки в люксовое состояние будет стоить не менее 2+млн. руб. откуда бабушки с курской их берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос.

отделка обычной трешки в люксовое состояние будет стоить не менее 2+млн. руб. откуда бабушки с курской их берут?

На этот вопрос - а я конечно задал, он сказал не знаю. Конечно все озвученные мною факты - не 100% правда а просто примеры из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос - а я конечно задал, он сказал не знаю. Конечно все озвученные мною факты - не 100% правда а просто примеры из жизни.

думаю это исключительные случаи. 

а так трешка на курской хорошее место для хаты с девочками.

 

ЗЫ. ты кстати зачем в итоге запостил сомнительную(даже ты засомневался) историю? Убедительность(Правдоподобность) которой тебе даже автор не смог доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к соседям не судьба подойти сказать, чтобы убрали мусор или ты только в тырнете такой весь героический?

кстати у меня на площадке такая же проблема возникла.

только семья не татарская а еврейская(палестинская). воюю с ними уже год. обычно хватает на месяц два а потом снова начинают выкладывать мусор на всеобщее обозрение. 

единственные у которых перед дверью склад вещей(начиная от детских и заканчивая обувью)

причем квартира очень чистая и уютная. как мне объяснили для них свое заканчивается за дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...