Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну и для разрядки обстановки. Представьте что у вас во дворе бегают вот такие защитники:

Имхо, нормальная ситуация для гражданской войны, когда оружие находится в руках разрозненных "бригад". Характерно для двух воюющих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отмечу. Руслан на тебя никогда не говорил "мразь" как позволяла это ты себе. :D Вот этого ты не замечаешь :)

Ну и для разрядки обстановки. Представьте что у вас во дворе бегают вот такие защитники:

http://youtu.be/Zw40sIgHVn0

Интересные выводы славянчан на форуме:

К нехорошей развязке там все идет... :(

Да. Может стреляли в эту ночь только бойцы ополчения. А что? Лицензию на стрельбу только укропы имеют? Ополчение как раз защищает свою республику- а что там делают и кого защищают укропы?

Имхо, нормальная ситуация для гражданской войны, когда оружие находится в руках разрозненных "бригад". Характерно для двух воюющих сторон.

Скорее всего укропы дезу пустили, чтоб спровоцировать огонь друг на друга ополченцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Стрелкова:

Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича по итогам 21 мая 2014г.

"Ну что ж... сводка сегодня короткая.

В 13 часов обработали опять из минометов блопост на Красный Лиман. 90 мин. По нек.данным, у противника 12 раненых, повреждены 2 БМД и 2 миномета.

В 21 час (по местному времени) начали отвечать. Били из гаубиц (где стоят - знаю, а вот достать не могу... нечем) по Семеновке. Били по позициям - попали ,как обычно, по домам частного сектора. (Вчера они также по пос.Восточный стреляли - троих мирных ранили). Потом еще БМП приехала со стороны Селезневки - она добавила. Собственно, там перестрелка до сих пор продолжается.

Но основные новости немного другие...

У нас за день пришло 80 добровольцев.

К ним приехало более 100 БТР, грузовых автомашин и всяческой другой военной техники. В Андреевку даже "правосеки" открыто с флагом пожаловали - около 100 рыл. Штурм, по всей видимости, неизбежен. Сам Аваков приехал посмотреть... колонной ВИП-броневиков из Изюма с охраной больше всего моего гарнизона. Тоже знаю, где пи... (гм-м-м, простите, представитель нетрадиционных сексменьшинств) сидит (и тоже достать нечем).

Даже не знаю - горевать или радоваться? На плохо вооруженную, практически необученную и возглавляемую "прапорщиком-реконструктором" [emoji4] команду "наехала" едва не половина всей непобедимой украинской армии... С приданными отрядами "Ягуаров", "Альф" и просто командированных ментов. Возможно и раздавят (против лома - нет приема). Но это надо же так нас бояться! Чтобы собрать 20 к 1 в людях, 250 к 4 в бронетехнике и т.п. (про авиацию вообще молчу). Вот уж воистину: "Не в силе Бог, но в правде!"

Кстати, меня тут один сведомый реконструктор велоречиво и многословно уговаривал "прекратить участие в агрессии"... Оно как! АГРЕССОР! Смешно.. Мой дед тут в окружении в Красноармейске неделю сражался в феврале 1943 года, защищая свою страну и народ, а я, значит, "агрессор". Ну-ну... Возможно, впрочем, искренне уговаривал - "промыли мозги" на Украине большиснтву людей настолько ,что перестали белое от черного отличать... Допустим, я тоже отлично знаю ,как работает пропаганда (на пример, российская), но та хотя бы ложь с правдой смешивает. А в украинской - все вывернуто наизнанку вообще... Но чем наглее и беспардоннее ложь - тем больше в нее верят. Вот и превращается мой маленький отряд добровольцев (теперь на 90% состоящий из местных жителей) в "орду агрессоров-террористов"... "путинских", вдобавок... Чего только мы тут плохого не делаем! Разве что детей сырьём не едим... А весь народ - сплошь за "единую украину".... И ведь верят!!!! Ну, геббельсовской пропаганде немцы тоже почти до самого конца верили. А тут та самая школа..."

Дополнение:

"Сейчас передали - в Семеновке пожары... И Сользавод разносят... (не своё - не жалко)... По нашим-то попасть - кишка тонка (для этого надо подъехать поближе, а боязно)... а дома и цеха разносить - всегда пожалста... И со стороны Андреевки тоже пальба."

"Ну, тьфу-тьфу, у нас попритихли немного укропы... побомбили, но в атаку пойти не решились пока. На позициях без потерь. Пойду, попробую поспать."

К нехорошей развязке там все идет... :(

В этом согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Может стреляли в эту ночь только бойцы ополчения. А что? Лицензию на стрельбу только укропы имеют? Ополчение как раз защищает свою республику- а что там делают и кого защищают укропы?

Да ничего. Как там сказала Сердючка - не надо нервничать, выпейте турбо слим ночь и успокойтесь. Граждане РФ Гиркин, Бабай и прочие - тоже защищают чужую республику. А со стороны военных воюют целые толпы солдат от Блэк или ВайтВотера. Все зашибись. Это для кого-то нормальная ситуация гражданской войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c утра где-то увидел: "То,  что казалось иллюзией еще вчера, становится реальностью уже сегодня". И на память пришло то, что я постил 3 марта. Прошло всего-то чуть больше, чем два с половиной месяца. А оно - вон оно как, сами смотрите. Нет пророка в своем отечестве :)

 

Письмо патриотам.
Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату — спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста — как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты. 

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно — видеть, как в Россию приходит фашизм.

Я очерняю, или первый и второй абзацы действительно отражают наши сегодняшние реалии? Да и в третьем про предательство - правда, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очерняю, или первый и второй абзацы действительно отражают наши сегодняшние реалии? Да и в третьем про предательство - правда, нет?

Конечно очерняешь светлую чешую березок.

 

Причем херня идет с обоих сторон. У нас закручивают гайки. В Украине набирают карманные армии головорезов - эти батальоны Азов, Донбасс. В ВОВ фашизм победил другой "-изм". И сейчас та же фигня организовывается. У нас фашизм - там национализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очерняю, или первый и второй абзацы действительно отражают наши сегодняшние реалии? Да и в третьем про предательство - правда, нет?

Очерняешь :)

Перестань кушать телевизор+интернет+ чего там еще из гадостей у нас есть.

Выйди на улицу, посмотри вокруг и скажи, что все плохо :)

 

Вон черт тоже согласен со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c утра где-то увидел: "То, что казалось иллюзией еще вчера, становится реальностью уже сегодня". И на память пришло то, что я постил 3 марта. Прошло всего-то чуть больше, чем два с половиной месяца. А оно - вон оно как, сами смотрите. Нет пророка в своем отечестве :)

Я очерняю, или первый и второй абзацы действительно отражают наши сегодняшние реалии? Да и в третьем про предательство - правда, нет?

Ждем теракт? На самом деле ввод войск РФ на Укр выгоден в первую очередь самой хунте (сразу сплотит народ) и ее спонсорам. Поэтому теракт - возможен, но организует его точно не РФ.

Выйди на улицу, посмотри вокруг и скажи, что все плохо :)

Россия матушка кругом. Лепота. qymygevu.jpg

a8ejysas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очерняешь :)

Перестань кушать телевизор+интернет+ чего там еще из гадостей у нас есть.

Выйди на улицу, посмотри вокруг и скажи, что все плохо :)

 

Вон черт тоже согласен со мной.

:) из телевизора - только с ютуба ребенку Маша и Медведь, интернет - в очень маленьких дозах. Горькую употреблять по утрам давно перестал  :D

 

Погода - великолепнейшая. "Дуб - дерево. Олень - животное. Воробей - птица. Россия - наше отечество. Смерть неизбежна." (с) В.В., который Набоков  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...