Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером http://vmet.ro/news/1/1-0-140068080567

ну английский таблоиды не такое раскопают и раструбят ради скандала и тиражей - его сынулька сам гитлером наряжался. Имхо, лажа не стоящего внимания.

Не плохая статья Лукьяненко.

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/11643-proshli-sergey-lukyanenko.html

примитивизм какойто - статья  из шаблонов, очевидностей и личных комплексов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид раз в украине так все супер а у нас так все плохо покупай билет, бери с собой семью и езжай домой, нам потом оттуда будешь комменты писать как на самом дела, а ты тут срешь на ро россию а там на украину

еще один ангел с дерьмометом :) ну слава богу что такие как ты здесь не срут, а обмениваются выдержками поэзии Лермонтова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид раз в украине так все супер а у нас так все плохо покупай билет, бери с собой семью и езжай домой, нам потом оттуда будешь комменты писать как на самом дела, а ты тут срешь на ро россию а там на украину

 

С этим .......... уже давно все понятно - не понятно, почему его терпит на форуме админы, при том что просьб достаточно, со стороны форумчан ??? (некоторые мысли есть, но озвучивать не буду - опять обвинят в предвзятости и несправедливости)

 

Тогда другой вопрос, этического плана - как смертное д....о(г....о) может именоваться божественной родней? (Дьявол)

 

По этическим соображениям и "заслугам", должно быть так:

 

post-7498-0-24900100-1400700462.jpg

 

ПиСи: тереть сообщение не надо - правила форума, не нарушены...(учителя способные((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, почему его терпит на форуме админы, при том что просьб достаточно, со стороны форумчан ???

Админ на форуме один. (И он - един  :D )

И он, кстати, изо всех сил старается держать на форуме именно ту модель мироустройства, о которой так все мечтают в жизни. Справедливый суд. Отсутствие тирании, автократии, взяток. Главенство закона. И т.д. и т.п.

 

Черт - это как жилец дома, который устраивает какофонию каждый день в строго разрешенное законом время. Все соседи страдают, а сделать по закону ничего нельзя. Но можно не по закону - в подъезде рожу набить. Но правильно ли это? Конфликт жизни и пунктов на бумажке.

 

Всем давно все ясно с этим типом. Но при этом.... про ежиков я уже здесь писАл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный мир - небольшая группа морально неуравновешенных изрыгается словесным поносом покрывая вокруг себя все тонким но липким слоем нелицеприятного. А виноваты не изрыгающие - а тот кого они виртуально "мочат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,младший сынулька на вечеринку нарядился гитлером,таблоиды устроили сканадал. както извинился он, не со зла сделал. несколько лет назад было, лень искать. 

 

а вообще мнение Чарльза реально ну никому не интересно, маменькин сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что мы здесь для того чтобы разговаривать. И если мнение собеседника не устраивает, это не повод его выгонять.

Кому-то пора понять что мир полон разных людей с разными мнениями, и выгнав кого-то его мнение не вычеркнешь. Это как засунуть голову в песок.

Я вижу мир сложным, и биоцид и Дум разные части этого мира. Не хочу упрощать, мне кажется так многое потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. только когда это касается тебя лично, ты быстренько банишь, переходишь на личности, "не желаешь обсуждать тупость" и вообще просишь "может заткнешься уже".... потом подтираешь за собой, правда, все как надо. молодец. 

Просто отмечу. Руслан на тебя никогда не говорил "мразь" как позволяла это ты себе. :D Вот этого ты не замечаешь :)

Ну и для разрядки обстановки. Представьте что у вас во дворе бегают вот такие защитники:

 

Интересные выводы славянчан на форуме:

 

По поводу вчерашних снарядов (болванок) в центре города:

1. Украинская армия не вела обстрел города в ночь с 20 на 21 мая. Информация из разных источников:

- от самой украинской армии (случайно оказались там мои знакомые)

- от очевидцев, которые подтверждают отсутствие звуков выстрелов со стороны Карачуна

2. Огонь вели сами "террористы":

- звуки выстрелов были слышны в центре города (со слов форумчан)

- орудие из которого вёлся обстрел находилось в районе о. Лиман (хорошее, неприметное место) - со слов очевидцев

 

К нехорошей развязке там все идет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...