Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

блин, биоциду делать нечего на работе и он троллит уже, а тем кому тоже нечего делать отвечают. узбогойтесь!

 

у меня вот вопрос исходя из общественных ощущений - вот Рамзан Кадыров пошлет своих чуваков на камазах (ну типа как в Беслан и на Норд-Ост)на украину типа спасать русских   и они там постреляют бандеровцев, мы чего ему хлопать будем?

ну когда он грызунов отстреливал все же хлопали. и сейчас тоже будут хлопать...ты же помнишь истории с борцами из дагестана. от чурки до национальной гордости один шаг ;-)

войной

нет..войной не заканчивается...после войны наступает мир...так что все мирно закончится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Аваков

Полдень. Один из лагерей АТО под Славянском. Арсенал оружия изъятый у "мирных" ппотестующих. В том числе Стрела 2м, находящаяся на вооружении только у российских вооруженных сил. Ничего... все встанет на свои места, разъясним, соберем. Будет порядок.

 

какую траву он курит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Киеве в прошлом году - прекрасный, красивый город. Но уже тогда был мягко говоря в запустении, а если честно - везде видна разруха. К тысячелетию крещения Руси центр как могли подлатали, но все равно видно в каком плачевном состоянии все находится. И это столица страны! Уж давайте сравнивать по честному. Далее - наш несчастный лес (который Вы к месту и не к месту все время вспоминаете). Вы давно там были? Сейчас там стало гораздо чище, лес чистили и чистят волонтеры, которые хотят жить здесь в чистоте и делают для этого что могут.

Нас доит ПЖИВ? Ну пусть доит... Мы может несвободные (как любят теперь кричать на Украине), но что будут говорить осенью "свободные" украинцы, когда животы от голода сведет и станет холодно в домах? Думаю единицы на Украине выберут голодную свободу. Пойдут как миленькие "в рабство" к тому кто кормит.

Я в родном Мариуполе была прошлым летом. Я родилась и жила там до 14 лет. Город сейчас находится в страшном запустении. Очень грязно, дороги дырявые, тротуары тоже. На улицах прямо на газонах валяется всякий мусор. Сухая трава, опавшие листья. В советские времена такой грязи не было. А сейчас денег нет на дворников что ли? Или разучились подметать? И это очень большой город. В Железке в 100 раз чище.

Одноклассница уехала на ПМЖ в Канаду. В Мариуполе остались родители. Так она говорит, что ее дом - это Канада, а не Мариуполь, потому что в Мариуполе очень не комфортно. Приезжает навестить родителей и мечтает скорее свалить за океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Киев - столица страны у без залежей нефти :) В лесе был. Недалеко заходил правда. Засрано. Но! Огромные горы мусора при выходе (там где теплостанция, напротив малахита) действительно свидетельствуют что периодически волонтеры выгребают из леса что могут.

Много стран где нет нефти, но отсутствие её не показатель нищеты. Венгрию возьмите к примеру. Живут небогато, да. Но чисто и с достоинством. "Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" – я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой." (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мы может несвободные (как любят теперь кричать на Украине), но что будут говорить осенью "свободные" украинцы, когда животы от голода сведет и станет холодно в домах? Думаю единицы на Украине выберут голодную свободу. Пойдут как миленькие "в рабство" к тому кто кормит.

Слышала выражение, что Майдан - это прививка, чтобы никто из постосоветских стран этого не повторял. Вот так посмотришь и подумаешь, что неплохо мы живем. А в Белоруссие и еще лучше. Да, большой брат не спит. Но уж лучше такой порядок, чем такой хаос на Украине как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Аваков

какую траву он курит?

Интернет пишет, что: 
Комплекс "Стрела-2М" был принят на вооружение в 1970 г.
 
В настоящее время комплекс эксплуатируется более чем в 60 странах мира.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...