Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это российские спецслужбы дестабилизирую обстановку на Украине.

Очнись, тебя доит ПЖИВ а ты про машины в Киеве переживаешь :)

...Говорить тебе что очнись - ты живешь там же где жил. У тебя ...

Да я собственно вот про это твоё мессианское "очнись" и пишу. Что ты и подтвердил следующим сообщением.

Ты знаешь что я должен делать. И не только я, а каждый кто пишет в этой теме. Не тем делом мы занимаемся, ой не тем. Верно? :) Мы зомбированы, мы спим "обдоенные погруженные в эйфорию", а ты такой тормошишь - люди мол, ну как же вы, ну проснитесь и вставайте рядом со мной бороться с ПЖИВ. Смешно :)

 

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ что прав??? Что ты сам не спишь "обдоенный"? С чего ты взял что те кто пишут про Украину не убирают в лесу или не борются с ПЖИВ? :) Почему у тебя люди делятся на два лагеря? Их много, вариантов-то. Очнись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить тебе что очнись - ты живешь там же где жил. У тебя засран лес также как и был засран раньше - а может быть и больше. Тебя доит ПЖИВ так же как доил - а даже может и больше потому как теперь обдоенный погружен в эйфорию.

Были в Киеве в прошлом году - прекрасный, красивый город. Но уже тогда был мягко говоря в запустении, а если честно - везде видна разруха. К тысячелетию крещения Руси центр как могли подлатали, но все равно видно в каком плачевном состоянии все находится. И это столица страны! Уж давайте сравнивать по честному. Далее - наш несчастный лес (который Вы к месту и не к месту все время вспоминаете). Вы давно там были? Сейчас там стало гораздо чище, лес чистили и чистят волонтеры, которые хотят жить здесь в чистоте и делают для этого что могут.

Нас доит ПЖИВ? Ну пусть доит... Мы может несвободные (как любят теперь кричать на Украине), но что будут говорить осенью "свободные" украинцы, когда животы от голода сведет и станет холодно в домах? Думаю единицы на Украине выберут голодную свободу. Пойдут как миленькие "в рабство" к тому кто кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, биоциду делать нечего на работе и он троллит уже, а тем кому тоже нечего делать отвечают. узбогойтесь!

 

у меня вот вопрос исходя из общественных ощущений - вот Рамзан Кадыров пошлет своих чуваков на камазах (ну типа как в Беслан и на Норд-Ост)на украину типа спасать русских   и они там постреляют бандеровцев, мы чего ему хлопать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня вот вопрос исходя из общественных ощущений - вот Рамзан Кадыров пошлет своих чуваков на камазах (ну типа как в Беслан и на Норд-Ост)на украину типа спасать русских   и они там постреляют бандеровцев, мы чего ему хлопать будем?

А чем всё потом закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Киеве в прошлом году - прекрасный, красивый город. Но уже тогда был мягко говоря в запустении, а если честно - везде видна разруха. К тысячелетию крещения Руси центр как могли подлатали, но все равно видно в каком плачевном состоянии все находится. И это столица страны! Уж давайте сравнивать по честному.

Далее - наш несчастный лес (который Вы к месту и не к месту все время вспоминаете). Вы давно там были? Сейчас там стало гораздо чище, лес чистили и чистят волонтеры, которые хотят жить здесь в чистоте и делают для этого что могут.

Да Киев - столица страны у без залежей нефти :) В лесу был. Недалеко заходил правда. Засрано. Но! Огромные горы мусора при выходе (там где теплостанция, напротив малахита) действительно свидетельствуют что периодически волонтеры выгребают из леса что могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...