Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Тот, кто убивает мирных граждан- женщин, стариков, детей не заслуживает ПОНИМАНИЯ и вежливого обращения. 

+100500!

Некоторые и гитлеровцев оправдывают и героизируют... Такие, как местный либерал-дерьмократ.

 

Если админ не будет возражать выложу ссылку на опус некоего Просвирнина - аналога местному...:

 http://felix-edmund.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет трансформация людей. Ну вот поливают они грязью кого-то. Орут - мразь, подонок, урод, голубой, ублюдок, никчемный, ничтожество, вали понаехавший, майдаун. В обычной ситуации - гопники гопниками.

 

Но нацепляют они георгиевскую ленточку. Пару фраз про то как они любят березки. Ну те самые которые у нас за линией завалены гавном. И вот - они возвысились. Они патриоты. Они почти ангелы с дерьмометами...

 

Как Бабай убивающий солдат в чужой стране. Так этот еще и православный - просит Путина прислать чего нить поядренее чтобы издалека убивать военных.

Перевожу: невоспитанные русские гопники нацепили георгиевские ленточки и приехали в прекрасную Украину убивать прекрасных украинских солдат. И тебе это не нравится. Гоники плохие, и они не должны убивать хороших. Верно?

Ну хоть хорошо что спецназа ГРУ уже нет, остались только гопники...

 

И, как уже говорил, ты просто украинец, оттого у тебя всё так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу: невоспитанные русские гопники нацепили георгиевские ленточки и приехали в прекрасную Украину убивать прекрасных украинских солдат. И тебе это не нравится. Гоники плохие, и они не должны убивать хороших. Верно?

Ну хоть хорошо что спецназа ГРУ уже нет, остались только гопники...

 

И, как уже говорил, ты просто украинец, оттого у тебя всё так. 

В этой речи явно присутствует лишний вопрос "Верно?". Поставил явно из желания чтобы замаскироваться под "вежливого". :)

А может мне ответить в тренде национального шовинизма - а ты татарин, поэтому у тебя такое исковерканное понимание русских слов? Дальше ты вспоминаешь что ты не простой участник а модератор - и в бан меня. Ах ты украинская морда - тебе явно не нравится моя фотография. Тыц, тыц - и так мочим виртуально друг друга. :D

 

И возвышается над этим мочиловом наш ангел, наш представитель - директор бензоколонки. ^_^

 

Феерическая картина бытия. Наши реалии жизни доведенные оголтелой пропагандой.

 

p.s. Руслан, если твой вопрос хоть что-то значил - ответ на него "Нет, не верно. Ты извратил мои слова". Но отчего у меня "так" было интересно послушать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопники и ГРУ - близнецы-братья
кто более матери-истории ценен?
Мы говорим ГРУ, подразумеваем - гопники,
мы говорим гопники, подразумеваем - ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой речи явно присутствует лишний вопрос "Верно?". Поставил явно из желания чтобы замаскироваться под "вежливого". :)

А может мне ответить в тренде национального шовинизма - а ты татарин, поэтому у тебя такое исковерканное понимание русских слов? Дальше ты вспоминаешь что ты не простой участник а модератор - и в бан меня. Ах ты украинская морда - тебе явно не нравится моя фотография. Тыц, тыц - и так мочим виртуально друг друга. :D

 

И возвышается над этим мочиловом наш ангел, наш представитель - директор бензоколонки. ^_^

 

Феерическая картина бытия. Наши реалии жизни доведенные оголтелой пропагандой.

 

p.s. Руслан, если твой вопрос хоть что-то значил - ответ на него "Нет, не верно. Ты извратил мои слова". Но отчего у меня "так" было интересно послушать. :)

У меня единственный родной русский язык с рождения плюс пятерки по русскому за каждый год обучения в школе плюс грамоты как лучшему читателю библиотеки (несколько) и русская мама, я не татарин и русский знаю очень хорошо.

А если бы и был то что? Всё равно моё государство было бы - Россия.

Ты украинец не потому что так в паспорте или где там ещё написано, а потому что думаешь как украинец. Поэтому ты так ситуацию оцениваешь, поэтому ты тут практически в одиночестве со своей точкой зрения.

А на Украине - нет, там много таких как ты. Не по национальности, а по воспитанию и культуре. Что выливается в определенный образ мысли.

 

Да. кстати, ещё грязи нашел и сюда притащил:

109560_original.jpg

Да, и про геноцид русских. Вот например сайт украинских железных дорог: https://www.uz.gov.ua/

Русская версия где? Украинская есть, английская есть.

За что???

p.s. biocide, я думаю что твои оценки так же как и наши, эмоциональные а не аналитические. Для тебя с той стороны гопники а с этой прекрасные солдаты (или там на украине прекрасные народные правители а у нас ужасные коррупционеры) не потому что оно так и есть, а потому что ты выбрал сторону. Да, тут многие выбрали другую сторону, и у них тоже оценки эмоциональные. Но не думай что ты чем-то лучше, кого-то "пробуждаешь", или что ты там о себе думаешь. Точно такой же, но с другим знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа. Сейчас даже у прибалтийских сайтов появилась русская версия. Искала я тут санаторий в Латвии и Литве. Поняли прибалты, кто им деньги везет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анализ ролика из интернетов:

"Ай ххххорошее познавательное видео!
Видео снято с крыши того же дома что и предыдущее, здесь артдуэль, дальность до разрывов от дома 4000, беглый огонь без восстановления наводки ведет один 120мм миномет ДНР на окраине НП. После выполнения задачи на 5минуте меняет ОП. Армейцы открывают запоздалый арт.огонь с ОП находящейся на гребне горы слева (4100м от дома) - огонь ведут 2 - 120мм миномета, 1й подавляет миномет противника - уже по пустой ОП на окраине города, 2й ставит заградительный огонь для предотвращение проникновения противника на высоту. Работают артиллеристы достаточно точно, но это не приносит результата т.к. поменяв позицию миномет ДНР на 9мин (4мин на смену позиции и наведение в ОН - отличный результат) далее продолжает поражение прежней цели (при этом видно что прежние установки сохранены и пересчитаны для новой ОП - т.о. произвели своеобразный перенос огня о репера - что говорит о хорошей боевой и математической выучке командира миномета - наверняка опытный офицер артиллерист) как результат первая же мина (последняя на видео) точно ложится на передний край армейцев. Также видно безпечность КВУ минбатареи ВСУ - который организовал свой КНП слева ниже 200-300м от ОП и корректирует огонь маломаскируясь (на видео КНП видно как на ладони - белый поблескивающий объект), стараясь находится как можно ближе в створе с ОП минимизуя ПС-поправку на смещение (одна из хитростей артиллеристов), видно задачу выполняет даже не №3 по НЗР (наблюдение знаков разрывов) а тупо полупрямой наводкой.
Ошибки:
Запоздалый огонь вследствии нерасторопности армейцев. Причина спали или считали долго. !!!Б-ть СОБ спрашивается где твой дежурный расчет?!!! Или зачем считать установки, если есть вчерашние, метео/бал.поправка стрельбы на 2км дальности цели будет иметь минимальные отклонения.
Отсутствие маскировки КНП - как следствие данные координаты будут записаны в журнал целей повстанцев. И в дальнейшем не составит труда перенести огонь от прежней цели на поражение НП. Кроме того ничего не мешает предварительно (за сутки)подготовить ОП ПТРК для поражения этого НП.
У ДНРовцев ошибки - беглый огонь, был менее точен. Но боевая работа на голову выше "апонента". Воюют не числом а умением."

 

ОП-огневая позиция, НП-населённый пункт, КНП-контрольно-наблюдательный пунк, КВУ - командир взвода управления; СОБ - старший офицер батареи; ПС - поправка на смещение.

 

 

очень подготовленные "гопники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственный родной русский язык с рождения и русская мама, я не татарин. А если бы и был то что? Всё равно моё государство было бы - Россия.

Ты украинец не потому что так в паспорте или где там ещё написано, а потому что думаешь как украинец. Поэтому ты так ситуацию оцениваешь, поэтому ты тут практически в одиночестве со своей точкой зрения.

А на Украине - нет, там много таких как ты. Не по национальности, а по воспитанию и культуре. Что выливается в определенный образ мысли.

Ой ну считай что ты татарин не потому что татарин а потому что думаешь и выглядишь как татарин. :D И у меня единственный родной русский язык и я русский. Но тебе же наплевать. Когда идет мочилово - реальные факты уже не имеют значения. Ты даже не был на Украине и малейшего представления не имеет каким им там сейчас и кто там. :D Имеет значение только размер какашки которой ты запустил в противника :D Количество лайков которые ты получил - и уже даже не замечаешь что лайкают даже гопники и раньше бы это вызывало неудобные размышления. А сейчас в фашистком порыве единения на почве национальной угрозы и с ними уже удобно :D

 

Говорить тебе что очнись - ты живешь там же где жил. У тебя засран лес также как и был засран раньше - а может быть и больше. Тебя доит ПЖИВ так же как доил - а даже может и больше потому как теперь обдоенный погружен в эйфорию. Никакие хохлы не приезжали и не нападали на твой дом, квартиру, огород, сад и туалет. - увы бесполезно.

 

Увы тем и страшен фашизм, что он как наркотик которым с радостью заражаются огромные массы. Я писал что у меня много вопросов на которых не нахожу ответа. Один из таких - кого мочить следующим будем.

Вот замочили "грызунов". Теперь "хохлов". Кто же будет следующий когда и хохлы наведут порядок у себя как в Грузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За четыре месяца в Киеве угнали годовую норму авто


В столице  — всплеск автоугонов. Как рассказали «Вестям» в МВД, с января по апрель в столице выкрали 501 машину. Для сравнения: за весь прошлый год было 499 таких краж.
Удалось отыскать немного — всего 147.
По словам замначальника Главного следственного управления МВД Игоря Цюприка, чаще всего преступники орудуют код-граббером — прибором, который записывает сигнал с сигнализации. В итоге в машину можно попасть беспрепятственно.

http://vesti.ua/kiev/52707-za-chetyre-mesjaca-v-kieve-ugnali-godovuju-normu-avto

Это российские спецслужбы дестабилизирую обстановку на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...