Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вроде только гараж вместе с авто сожгли

Не развеивай миф хохло-демократии . Это тест. Если ты против фашистов и любишь родину то на фотке должен увидеть сгоревший полностью дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было?

 

В КИЕВЕ ИСЧЕЗЛА ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО РАССТРЕЛУ УЧАСТНИКОВ ЕВРОМАЙДАНА

Об этом заявил народный депутат, председатель парламентской комиссии по расследованию убийств на Майдане, Геннадий Москаль.

По его словам, в МВД уничтожили всю документацию и гильзотеки.

Напомним, ранее Геннадий Москаль заявлял, МВД подтвердило, что из места расположения "Беркута" исчезло оружие, из которого, вероятно, убивали участников протестных акций на Майдане.

 

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_kieve_ischezla_vsya_dokumentatsiya_po_rasstrelu_uchastnikov_evromaydana__moskal&objectId=444896&lang=ru

 

У них каждый день новая версия. и все - "официальные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развеивай миф хохло-демократии . Это тест. Если ты против фашистов и любишь родину то на фотке должен увидеть сгоревший полностью дом.

 

Я вот одного не пойму - биоцид, ты совсем дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму - биоцид, ты совсем дурак?

Если это единственное что ты не поймешь - то ты совсем умный. У меня то много есть вопросов на которые я не нахожу ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая переписку МО Украины, в одном из документов обратил внимание на факт, о котором лично я раньше не слышал.

Семье застреленного российским сержантом майора украинской армии Карачевского от имени РФ предлагали 3х комнатную квартиру, 4,5 млн компенсации и пенсию по утрате кормильца. 

10356729_1423631797907571_26862775434164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму - биоцид, ты совсем дурак?

Он бендеровский и правосековский адвокат (оправдыватель), вообщем то самое низменное, что на текущий момент можно представить. У человека дом сожгли, а он тут рассуждения разводит. Сожгли бы у этого фрукта хату - верещал бы и плакался, уже бы без рассуждения.

Мелкий и никчемный человечишка, чё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму - биоцид, ты совсем дурак?

ИМХО - не дурак - просто майдаун ольгинского разлива, такое не лечится. Да и мразь, похоже, изрядная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет трансформация людей. Ну вот поливают они грязью кого-то. Орут - мразь, подонок, урод, голубой, ублюдок, никчемный, ничтожество, вали понаехавший, майдаун. В обычной ситуации - гопники гопниками.

 

Но нацепляют они георгиевскую ленточку. Пару фраз про то как они любят березки. Ну те самые которые у нас за линией завалены гавном. И вот - они возвысились. Они патриоты. Они почти ангелы с дерьмометами...

 

Как Бабай убивающий солдат в чужой стране. Так этот еще и православный - просит Путина прислать чего нить поядренее чтобы издалека убивать военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто убивает мирных граждан- женщин, стариков, детей не заслуживает ПОНИМАНИЯ и вежливого обращения. И на ту мерзоту которую творят МАЙДАУНЫ быстрее всего отвечают те, кто менее культурно развит. И ответит на своем уровне. Ваши рассуждения из серии "зря кознили Чикатилло". Надо быть гуманными, толерантными и т.д. Хотите культуры? ведите себя культурно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...