Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

пофиг...они отлично подойдут для постельных сцен(ну не европеец же привлекать с американками)))а...политикой в этом сериале есть кому заниматься

да я давно твержу - пусть покажут свои с... - разрядят обстановку, а наши звезды им в ответ #saveourboobs - у нас типа больше...  мужики расслабятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чем закончились скачки  в метро :D

судя по новостям это не метро а пассажирский поезд с товарняком и попали почему то молдаване
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только тебе не отзвонились!!!!

Думаю, что уже подписано, если не все, то многое. Общая канва понятна, поверь мне я бывала на переговорах с китайцами, там усе готово. Тем более у них уже ночь, уже водку рисовую пьют за подписанные дкументы.

думать можно что угодно. А китайцы похоже уже подзабывали что им ВВП землю дарил: http://www.gazeta.ru/business/2014/05/20/6040517.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать можно что угодно. А китайцы похоже уже подзабывали что им ВВП землю дарил: http://www.gazeta.ru/business/2014/05/20/6040517.shtml

при чем здесь бизнес то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Стрелков о ситуации под Славянском 20 мая 2014 года

Примерно 15 часов было затишье.

Потом укры полезли (типа в атаку) между Семеновкой и Высокоивановкой — до 30 человек при поддержке БТР начали обстреливать блокпост в этом районе и продвигаться вперед. Издали их поддерживала огнем 1 БМП. Атаку отбили, БТР укров получил повреждения и, дымя, уполз обратно по дамбе на север. Со слов местных жителей, далеко не уполз — сгорел до тла (но уже вне зоны нашей видимости). У укров есть как минимум несколько раненых. У нас ранен пулей навылет в руку один боец.

Как только смеркалось — начались обстрелы Семеновки. Сначала ее обработало БМП со стороны блокпоста на Красный Лиман, потом гаубицы. В блокпост, конечно, не попали, зато по домам получилось. Один жилой дом получил несколько прямых попаданий 30-мм снарядами и сгорел. Семья осталась без жилья. Слава Богу, никто не пострадал. Собственно, беспокоящий обстрел Семеновки продолжается и сейчас — по снаряду в полчаса.

Около 23 часов укры начали пристрелку центра города — пока только болванками. Три снаряда ударили в районе Исполкома. Одна из болванок застряла в балконе жилого дома. Эдакий „намек“ для мирного населения, которое все никак не может поверить, что противник будет громить густонаселенные городские кварталы. Надеюсь, намек будет понят, а то, не смотря на мои неоднократные заявления, люди не хотят покидать Славянск, более того — тут полным-полно стариков и детей.

Сегодня над городом на низкой высоте дважды прошел Су-27. Тоже намек понятный.

На Карачун приползла очередная колонна с артиллерией и (предположительно) с двумя тяжелыми ракетными установками (сильно зачехлены и очень сильно охранялись). Судя по описанию, данному далекими от военного дела очевидцами, привезли что-то похоже на РСЗО „Смерч“. Не понимаю, правда, — на хрена так близко такую дальнойбойную и дорогую технику тащить? Поэтому не уверен. Но ведь, наверное, они штурмом одного Славянска ограничиваться не собираются… Опять же — это же укры… у них своя логика, кацапам недоступная.

А так в целом на Карачун приползло около 40 машин сегодня. Как раз примерно по одной на каждого из моих пришедших сегодня „свежих“ добровольцев. Ну и в другие места порядком брони и всякой другой техники пришло.

Население постепенно начинает приходить к невеселым мыслям. В то, что их совсем „кинул“ ВВП — пока никто особо не верит. Но в то, что для того, чтобы Россия вмешалась — их родные дома, сады и огороды придется обязательно превратить в руины и пепелище — в это верят уже многие. Не скажу, что людей данная перспектива сильно радует. Скорее наоборот. Тем не менее, у меня в резерве несколько сотен местных добровольцев, которые пока не готовы полностью встать в строй (работают и т. п.), но готовые прийти сразу, как только начнется атака. Бежать никто не собирается».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестные сожгли дом Олега Царёва.

 

угу

СОЖГЛИ МОЙ ДОМ

Сегодня ночью сожгли мой дом в Днепропетровске. Приехали на двух автобусах вооруженные люди в два часа ночи и забросали дом коктейлями молотова. Нападающие чувствовали себя уверенно, то как сжигали снимали на камеру, наверное что бы отчитаться за проделанную работу.

Возле дома полно стрелянных гильз.

Жена и дети уехали из Днепропетровска раньше, мама только на прошлой неделе, поэтому никто не пострадал.

 

 

10340003_472369282895443_244396955906232

10407574_472369306228774_161687979577703

10299532_472369339562104_887749200681682

 

Вроде только гараж вместе с авто сожгли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...