Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Для не понимающих украинский - перевожу:

 

Я действительно ехал в Славянск как журналист российского информационного агенства РИА Новости. Но также мы договорились... Но у меня было задание и для Zik. Но я не мог говорить про Zik потому что сразу же слово Zik восприняли как зик-хайль и мы бы с вами уже не встретились.

А вот его отец с тобой не согласен:

 

В последний раз корреспондент звонил своему отцу 24 числа и сообщил, что едет в Славянск – Юрий получил «грант», финансирующий поездку в восточные области Украины.

«Юра всегда был отчаянным, хотел попасть на «острие». Он даже намекал, что не прочь отправится в Косово, когда там было «горячо». Всю жизнь в журналистике. В последнее время работал в «ЗИК», долгое время был в Киеве на Майдане, там заболел, даже в больнице лежал.

Может быть "как журналист российского информационного агенства РИА Новости" - это его легенда была? У него с собой не было удостоверения корреспондента РИА-Новости. Кстати, от кого он грант получил на поездку в восточные области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь дословно перевел то что сказал сам Лелявский. Я понимаю что это тебя бесит. Просто не зацикливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь дословно перевел то что сказал сам Лелявский. Я понимаю что это тебя бесит. Просто не зацикливайся.

Меня это не бесит, не надейся :) Мне интересна правда, настолько, насколько ее возможно выудить из общего потока информации.

Украинским зрителям думаю покажут вот это:

http://youtu.be/EoNDSGEtK3w

Да, это в тренде "кто не скачет, тот москаль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это не бесит, не надейся :) Мне интересна правда, настолько, насколько ее возможно выудить из общего потока информации.

Если бы тебе интересна была правда - ты бы смог услышать слова самого Лялевского. Но ты слышишь только ту часть которая выгодная твоему мироощущению. Остальное отторгаешь. Хотя действуешь глупо. Ведь лялевский сказал много нелицеприятного для текущей украинской позиции. На востоке его бы избили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебе интересна была правда - ты бы смог услышать слова самого Лялевского. Но ты слышишь только ту часть которая выгодная твоему мироощущению. Остальное отторгаешь. Хотя действуешь глупо. Ведь лялевский сказал много нелицеприятного для текущей украинской позиции. На востоке его бы избили.

Я вижу то, что пишет его отец, его работодатели

 

Медиахолдинг ZIK обратился с официальным письмом к начальнику Главного управления МВДУ в Донецкой области Константину Пожидаеву, в котором подтверждает, что журналист Юрий Лелявский, которого накануне сепаратисты похитили в Славянске, выполнял редакционное задание по освещению ситуации в регионе. Медиахолдинг ZIK просит Константина Пожидаева сделать все возможное, чтобы вернуть Юрия Лелявского во Львов живым и здоровым.

Ты в курсе, что слово "как" обозначает подобие, сравнение. Фраза "Я действительно ехал в Славянск как журналист российского информационного агенства РИА Новости." не подтверждает того, что он является журналистом РИА. А слова отца и редакции ЗИК и вовсе - опровергают. До кучи у него и удостоверения РИА нету. Обычная журналистская легенда, чтобы отпустили побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу то, что пишет его отец, его работодатели

Ты в курсе, что слово "как" обозначает подобие, сравнение. Фраза "Я действительно ехал в Славянск как журналист российского информационного агенства РИА Новости." не подтверждает того, что он является журналистом РИА. А слова отца и редакции ЗИК и вовсе - опровергают. До кучи у него и удостоверения РИА нету. Обычная журналистская легенда, чтобы отпустили побыстрее.

Я свой, буржуинский.

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенья одной цепи. Ахметка не хочет терять несметные сокровища, а на людей плевать.

 

Два часа назад ахметовские бригадиры объявили сбор ультрас "Шахтера". По сообщениям из Донецка, "деньги на замес раздаются без счета, с премиями". Задача: спровоцировать как можно более кровавые столкновения с войсками ДНР.

Он отказался платить налоги в ДНР. Его естественно решили национализировть. Вот он и решил, что мало крови пролилось, паскуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусочек горькой правды. Бывший сослуживец моего коллеги по работе, боевой пловец, участник, был застрелен в спину в Одессе около дома профсоюзов, уже мёртвого избивали битами и резали. Приехал в Одессу, как и ежегодно в майские праздники, к родне и на могилу родителей. Кулаки сбиты до костей, погиб, как солдат - в бою. Удалось вывезти и похоронить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе не было боев. Было мочилово. Бои сейчас идут в Славянске:

 

Сообщения с форума славянска:
 

Нынешней ночью НОНА стреляла по Карачуну из района межрайбазы.По ней вёлся ответный огонь.Почему население не бросается под колёса этой гадины?

 

Есть сведения, в в районе 8-ми квартирной попали по межрайбазе и так же зацепили жилой дом стоящий не неподалеку.   Кто может подтвердить эти данные?

Да это действительно так и есть. Зацепило три дома и межрайбазу.
 
Дальше какие то чудеса. Первее видео показал не LifeNews а украинские СМИ. Причем проклятия Яценюку не вырезаны:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого фига Ахметов должен платить налоги ДНР если такой страны нет, ее даже Ватуту не признал. Просто из элементарной логики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...