Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Антоним к слову "малыш" - старик. Очень странно, что ты "малыш" - называешь обзывательством. Вот "сосунок", "недоросль" и т.п. - обзывательства, а малыш - наоборот, очень ласковое доброе слово. Мне правда тебя жалко, один негатив в тебе.

Ты такой же старик, как и я малыш. Мы с тобой мелочно и подленько обзываемся. Только я тебя не жалею - таких как ты жизнь пожалеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой же старик, как и я малыш. Мы с тобой мелочно и подленько обзываемся. Только я тебя не жалею - таких как ты жизнь пожалеет :)

Я себя стариком не называл, я учил тебя русскому языку, в котором нет слова "большиш". Еще раз повторю, не обзываю я тебя. Мне ж виднее тот смысл, который я вкладываю в слова. А ты в ответ, как ты сам написал, меня подленько обзываешь. Не нравится "малыш", я подберу для тебя другое ласковое слово. Буду лечить тебя добром и любовью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а--аа, кровь, гавно, песок и немцы пошло. :) Пищать, гнусить, обсирать, ничтожно, противно. Истинное нутро с трудом сдерживается. Было приятно пообщаться с истинным солдатом ПЖИВа. Все что "свои" бандюки творят просто в упор не видит. Мало того - еще исходит желчью что на них плохое пишут.

 

Ребята - вы настоящих патриотов только позорите :(

Я не солдат ПЖИВ. На выборах я голосую против Путина:) Я тебе 100 раз говорил, что Путин мне не нравится! Но ты наверное провалами в памяти страдаешь. Да я останусь при своем мнении. Ю.В. активисты более гуманнее и человечнее, чем правосеки. А правосеки типо тебя от своих преступлений, как и ты свое лицо прячут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя стариком не называл, я учил тебя русскому языку, в котором нет слова "большиш". Еще раз повторю, не обзываю я тебя. Мне ж виднее тот смысл, который я вкладываю в слова. А ты в ответ, как ты сам написал, меня подленько обзываешь. Не нравится "малыш", я подберу для тебя другое ласковое слово. Буду лечить тебя добром и любовью :)

"Лечить", "ласковое слово". Ну я тебе придумаю ласковое слово. Ты думаешь - в глазах других ты становишься образованнее и культурнее с этим тонким ручейком яда? Умный человек тебя больше уважать не будет - а перед глупыми зачем возвышаться, тебя любым полюбят. К чему эти бабские колкости... не понимаю.

Я не солдат ПЖИВ. На выборах я голосую против Путина :) Я тебе 100 раз говорил, что Путин мне не нравится! Но ты наверное провалами в памяти страдаешь. Да я останусь при своем мнении. Ю.В. активисты более гуманнее и человечнее, чем правосеки. А правосеки типо тебя от своих преступлений, как и ты свое лицо прячут!

Андрей, хватит сраться. Утомил. Твои бандиты с базуками гуманнее. Ты победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лечить", "ласковое слово".

Андрей, хватит сраться. Утомил. Твои бандиты с базуками гуманнее. Ты победил.

Открой личико Гюльчетай, на аватарке хотя бы и тебя хоть будет за что уважать. Ато не мужик, а так пока что, троль оправдывающий любые деяния правосеков и все! С тобой общаться то скоро не прилично будет, имхо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в тему с темой "евровидение" случайно не перепутали? "малыш", "ласковое слово", "гюльчатай"... только "бородатой бабы" не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте меня "кормит" не страна. А Москва. Если бы кормила страна - я бы с удовольствием жил где нить подальше. Как и все прочие "понаехавшие" из Норильска, Мурманска, Владивостока и т.д.

а Москву кормит страна :)  и так и живи где-нибудь подальше, например в краине. ;)  человек, что-то из себя представляющий будет "представлять" везде :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Свобода слова по-американски, по-французски и по-немецки

4 мая корреспонденты американской газеты The New York Times признали, что не нашли подтверждений российского участия в событиях в украинском Славянске, где провели около недели. Журналисты отметили, что у повстанцев достаточно боевого опыта для того, чтобы справляться со своими обязанностями без участия российских военных, а не так, "как это утверждают официальные лица в Киеве и на Западе".

А через десять дней  после этой сенсационной публикации газета The New York Times неожиданно объявила об увольнении главного редактора издания Джилл Абрамсон, которая в 2011 году была назначена на этот пост, став первой в истории газеты женщиной во главе коллектива редакции. За время ее недолгого руководства The New York Times была удостоена восьми (!!!) Пулитцеровских премий, а саму Джилл Абрамсон неоднократно отмечали за ее журналистские расследования.


611995_original.jpg


Франция:  
               

В начале мая крупнейшая французская газета Le Monde писала : "С сомнениями покончено. Несмотря на кризис на Украине, Франция не намерена отказываться от поставки России двух военных кораблей типа Mistral. Этот контракт стоимостью 1,2 млрд евро не войдет в пакет возможных экономических санкций Европейского союза в отношении Москвы".  «Обостренный санкционизм США» вызывает все большее раздражение в Европе. Во-первых, американцы почти не ведут торговли с Россией и совершенно не зависят от ее энергетики, в связи с чем экономические меры против Москвы никак их не затронут».

А через неделю стало известно об увольнении главного редактора газеты Le Monde Натали Нугайред.


612293_original.jpg


Германия:


В Германии все оказалось еще проще и откровенней. Там журналисты, возмущенные враньем о событиях на Украине, вышли на массовый митинг. Они заявили о том, что на них оказывается давление со стороны власти, не дающей им возможности рассказать правду о фашистах на Украине и массовом убийстве граждан в Одессе.

Вот видео с (переводом), записанное на прошедшем митинге:



  Ау! Господа «правозащитники» и «борца за свободу слова», требующие рассказать «правду» об Украине. Вот вы тут намедни с пеной у рта кричали по всему интернету про увольнение главреда и журналистов из «Ленту.ру» якобы за материал о «правом секторе», про блокировку всевозможных «Граней Ру» и Навальных. А слабо выйти к посольствам США, Франции, Германии и потребовать восстановить на работе журналистов, уволенных за правдивые, но неугодные тамошним властям, материалы о ситуации на Украине? Нет? Заняты? Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте меня "кормит" не страна. А Москва. Если бы кормила страна - я бы с удовольствием жил где нить подальше. Как и все прочие "понаехавшие" из Норильска, Мурманска, Владивостока и т.д.

Заметьте вы живете в РФ а не в Украине!!!!! Гражданство у вас какое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...