Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

думаю, что на экскурсиях даже там интересно :) , всегда есть что посмотреть

Я был в Гвинее - один проезд по столице сразу ставит все точки над "и" и резко повышает уровень патриотизма. Возвращается оттуда зная - ну и хрен что так хреново живем. Зато жрачки полно и есть места где людям еще хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого. но есть на что гляднуть...виктория/замбези/нацпарки

где и как долго?

по разному Франция, италия, GB и еще много где. не в гостинницах, от 1 до 3 мес. т.е. быт изучал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в Гвинее - один проезд по столице сразу ставит все точки над "и" и резко повышает уровень патриотизма. Возвращается оттуда зная - ну и хрен что так хреново живем. Зато жрачки полно и есть места где людям еще хуже :D

о том же и говорю - все познается в сравнении. Россия далеко не худший вариант, не утверждаю, что лучший, много к чему стремиться. Но везде ЛЮДИ САМИ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ КРАШЕ или гаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
108806534_3_text.jpgМой друг  userinfo.gif?v=17080?v=114.2scholium2 разместил в комменте к посту "Война нервов" интересную статью символического характера, которая очень в моем духе. Не могу с ходу сказать, что полностью согласен со всеми трактовками автора, но выглядят они достаточно любопытно, а местами и убедительно. В любом случае достойно прочтения. И дай Бог, чтобы все вышло именно так.

Алексей Калинин
 в группе lexx_xs «в контакте», написал статью: «Одиннадцать – не простое число (загадка от Путина)»:

«Неоднократно разбирались истории со стерхами, птицами, выпущенными Папой римским, и троллинг Америки на открытии, а потом и на закрытии олимпиады?

Но это были разборы постфактум...

Рискнём разобрать свежие «знаки» от гения дзюдо? :)

Итак, в ночь на воскресенье Владимир Путин вышел на лёд сочинского стадиона «Большой» в качестве участника гала-матча «Ночной хоккейной лиги».

Путин сыграл под 11 номером и набрал 11 очков по системе «гол + пас», забив 6 шайб и сделав 5 голевых передач. Матч закончился со счётом 20:5.

11 мая пройдёт референдум на востоке Украины.

Общий счёт 20:5 – 80% проголосуют за суверенитет.

Внимание, вопрос:

Что значат 6 голов и 5 голевых передач?

Где проще всего спрятать дерево? – В лесу. Как проще сделать нужный предмет невидимым для окружающих? – Расположить его на самом видном месте. Эти утверждения, совершенно справедливые, известны практически каждому. А что они в сущность из себя представляют? Манипуляцию, управление человеческим восприятием.

Владимир Путин за время своего президентства регулярно совершал и продолжает совершать действия, которые прямо таки бросаются в глаза своим символизмом.

Является ли это случайностью, или попыткой оригинального пиара, или четкими выверенными акциями, имеющими глубокий символический смысл, как и многие из Вас точно сказать не могу. И не думаю, что существует реально много людей, кто с уверенностью смогут это сделать.

Еще «старик Конфуций» прославился известной до нашего времени фразой о том, что «миром правят символы». То есть, появившись, символ начинает работать и влиять на реальность. Никакие образы, ставшие символами также не случайны. Особенно те, которые смогли закрепиться и утвердиться в массовом сознании. А потому было бы ошибочным стараться не замечать то, что прямо таки бросается в глаза.

Видимо, специально для тех, кто заходился в бабской истерике из-за дипломатичной оговорки Путина насчет «отложить» референдум 11 мая и был явлен миру «загадочный» сюжет о Ночной хоккейной лиге.

Заметим, что Путин в отличие от батьки не делает вид, что играет в хоккей всерьез, а именно что привлекает внимание к символам, в отсутствие возможности сказать все прямым текстом.

Поэтому и решили показать народу иносказательно. При этом искать каких-то глубоких подтекстов нет смысла, все на поверхности. Многократное, каждодневное повторение числа 11 в СМИ сообщениях о референдуме, тут же намекнуло Владимиру Владимировичу влезть в форму и организовать хоккейный матч. Вы, правда, считаете, что в столь сложное для страны время, практически военное, президенту заняться больше нечем, как только заставить весь правительственный аппарат бегать на коньках по льду? Вы в это верите? Я нет.

Итак:

«Две шайбы на первых секундах» дают ключ к разгадке. Два первых региона ушли к России в первые же дни кризиса.

Соответственно, две шайбы во втором периоде – это Донецк и Луганск. Планируются еще две шайбы в третьем периоде – скорее всего, Одесса и Харьков.

После этого еще пять регионов будут отделены другими игроками (ополчением в союзе с местным бизнесом), но с подачи России.

Наконец, символика «Ночной лиги» как раз и означает, что вся мужская игра идет по ночам в спецназовском режиме, как это было в Крыму, и нынче в Славянске. То есть никакого открытого ввода войск не будет, укровоякам позволено маневрировать, мародерствовать и даже убивать при дневном свете, но возмездие их настигнет ночью.

11 очков на счету Путина – видимо, 2 региона Крыма и 9 в Новороссии (плюс Сумы или Кировоград к восьми основным), окончательный счет 20:5 в сообщениях новостей – может означать, как я ниже постом и указал, исход референдума в 80%. Но потом пресс-служба «исправила» на 21:4 - а это может означать остаток в 4 региона, которые достанутся противнику – коллективному Западу.

Вряд ли стоит искать здесь более глубокое толкование, чем прогноз «матча» на Украине, так сказать «медальный план». Как то так. . . »
Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто работает не за деньги на Украине сейчас? :) Порошенко? Ты бы за кого голосовал?

Порошенко смотрится лучше всех.

 

Плюс его заводы делают действительно хорошие конфеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко смотрится лучше всех.

 

Плюс его заводы делают действительно хорошие конфеты.

Ну я не разбираюсь в их политиках. Но уверен что он днепровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разному Франция, италия, GB и еще много где. не в гостинницах, от 1 до 3 мес. т.е. быт изучал :).

как туманно....на брехню похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...